泰拿华斯巴达
布拉迪斯拉发
莫拉斯
拜斯迪卡
米查路文斯
斯卡利卡
斯特里达
鲁森比洛克
波德布雷佐瓦
斯利纳
特伦辛
FK柯西斯
波德布雷佐瓦
泰拿华斯巴达
02
特伦辛
莫拉斯
40
FK柯西斯
斯卡利卡
12
拜斯迪卡
米查路文斯
01
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2022-07-16 02:30 | 米查路文斯 | 2-0 | 拜斯迪卡 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-07-16 23:59 | 特伦辛 | 0-0 | 斯利纳 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-07-16 23:59 | 泰拿华斯巴达 | 2-0 | 莫拉斯 | 1-0 | |
第1轮 | 2022-07-17 02:30 | 波德布雷佐瓦 | 2-1 | 布拉迪斯拉发 | 1-0 | |
第1轮 | 2022-07-17 23:59 | 斯特里达 | 2-1 | 塔特拉 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-07-17 23:59 | 斯卡利卡 | 0-2 | 鲁森比洛克 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2022-07-23 02:30 | 莫拉斯 | 2-2 | 斯卡利卡 | 1-1 | |
第2轮 | 2022-07-23 23:59 | 塔特拉 | 1-1 | 米查路文斯 | 1-1 | |
第2轮 | 2022-07-23 23:59 | 布拉迪斯拉发 | 4-0 | 特伦辛 | 1-0 | |
第2轮 | 2022-07-24 23:00 | 斯利纳 | 1-1 | 斯特里达 | 1-0 | |
第2轮 | 2022-07-24 23:59 | 鲁森比洛克 | 2-2 | 波德布雷佐瓦 | 1-1 | |
第2轮 | 2022-07-25 02:30 | 泰拿华斯巴达 | 1-2 | 拜斯迪卡 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2022-07-29 23:00 | 斯利纳 | 4-1 | 拜斯迪卡 | 2-0 | |
第3轮 | 2022-07-30 23:59 | 斯卡利卡 | 2-0 | 特伦辛 | 1-0 | |
第3轮 | 2022-07-30 23:59 | 布拉迪斯拉发 | 4-2 | 米查路文斯 | 0-2 | |
第3轮 | 2022-07-31 23:59 | 泰拿华斯巴达 | 1-1 | 波德布雷佐瓦 | 1-0 | |
第3轮 | 2022-07-31 23:59 | 斯特里达 | 3-0 | 莫拉斯 | 1-0 | |
第3轮 | 2022-08-01 02:30 | 塔特拉 | 0-0 | 鲁森比洛克 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2022-08-06 02:30 | 特伦辛 | 3-1 | 米查路文斯 | 1-1 | |
第4轮 | 2022-08-06 23:59 | 莫拉斯 | 1-1 | 塔特拉 | 1-1 | |
第4轮 | 2022-08-06 23:59 | 拜斯迪卡 | 2-3 | 鲁森比洛克 | 2-0 | |
第4轮 | 2022-08-07 23:59 | 波德布雷佐瓦 | 0-0 | 斯特里达 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-08-07 23:59 | 布拉迪斯拉发 | 3-0 | 斯卡利卡 | 1-0 | |
第4轮 | 2022-08-08 02:30 | 泰拿华斯巴达 | 2-2 | 斯利纳 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2022-08-13 02:30 | 斯卡利卡 | 1-1 | 波德布雷佐瓦 | 0-1 | |
第5轮 | 2022-08-13 22:00 | 斯利纳 | 1-0 | 莫拉斯 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-08-13 23:59 | 鲁森比洛克 | 0-0 | 特伦辛 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-08-14 23:59 | 塔特拉 | 1-5 | 布拉迪斯拉发 | 1-1 | |
第5轮 | 2022-08-14 23:59 | 米查路文斯 | 0-4 | 泰拿华斯巴达 | 0-1 | |
第5轮 | 2022-08-15 02:30 | 斯特里达 | 3-0 | 拜斯迪卡 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2022-08-20 02:30 | 波德布雷佐瓦 | 3-1 | 拜斯迪卡 | 2-0 | |
第6轮 | 2022-08-20 23:59 | 米查路文斯 | 3-1 | 斯卡利卡 | 1-0 | |
第6轮 | 2022-08-20 23:59 | 特伦辛 | 2-1 | 塔特拉 | 1-0 | |
第6轮 | 2022-08-20 23:59 | 泰拿华斯巴达 | 3-1 | 斯特里达 | 1-0 | |
第6轮 | 2022-08-20 23:59 | 莫拉斯 | 2-2 | 鲁森比洛克 | 0-1 | |
第6轮 | 2022-08-22 02:30 | 布拉迪斯拉发 | 3-1 | 斯利纳 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2022-08-26 22:00 | 斯利纳 | 2-0 | 米查路文斯 | 1-0 | |
第7轮 | 2022-08-27 23:59 | 斯卡利卡 | 1-1 | 泰拿华斯巴达 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-08-27 23:59 | 拜斯迪卡 | 4-2 | 莫拉斯 | 1-1 | |
第7轮 | 2022-08-27 23:59 | 斯特里达 | 1-2 | 特伦辛 | 1-0 | |
第7轮 | 2022-08-27 23:59 | 塔特拉 | 2-5 | 波德布雷佐瓦 | 0-2 | |
第7轮 | 2022-08-29 02:30 | 鲁森比洛克 | 0-1 | 布拉迪斯拉发 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2022-08-30 23:59 | 波德布雷佐瓦 | 0-0 | 莫拉斯 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-08-30 23:59 | 斯卡利卡 | 1-0 | 斯利纳 | 1-0 | |
第8轮 | 2022-08-31 02:30 | 特伦辛 | 0-2 | 拜斯迪卡 | 0-1 | |
第8轮 | 2022-08-31 23:59 | 泰拿华斯巴达 | 1-0 | 塔特拉 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-08-31 23:59 | 米查路文斯 | 1-1 | 鲁森比洛克 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-09-01 02:30 | 布拉迪斯拉发 | 1-1 | 斯特里达 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2022-09-02 22:30 | 斯利纳 | 0-1 | 波德布雷佐瓦 | 0-0 | |
第9轮 | 2022-09-03 23:59 | 莫拉斯 | 1-0 | 特伦辛 | 1-0 | |
第9轮 | 2022-09-03 23:59 | 拜斯迪卡 | 0-1 | 布拉迪斯拉发 | 0-0 | |
第9轮 | 2022-09-03 23:59 | 斯特里达 | 1-0 | 米查路文斯 | 0-0 | |
第9轮 | 2022-09-03 23:59 | 塔特拉 | 0-0 | 斯卡利卡 | 0-0 | |
第9轮 | 2022-09-04 23:30 | 鲁森比洛克 | 3-2 | 泰拿华斯巴达 | 3-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2022-09-09 23:30 | 鲁森比洛克 | 0-2 | 斯利纳 | 0-2 | |
第10轮 | 2022-09-10 23:59 | 斯卡利卡 | 1-1 | 斯特里达 | 0-0 | |
第10轮 | 2022-09-10 23:59 | 塔特拉 | 1-2 | 拜斯迪卡 | 1-0 | |
第10轮 | 2022-09-11 23:30 | 特伦辛 | 0-2 | 泰拿华斯巴达 | 0-1 | |
第10轮 | 2022-10-12 22:30 | 米查路文斯 | 1-0 | 波德布雷佐瓦 | 1-0 | |
第10轮 | 2022-11-25 01:30 | 布拉迪斯拉发 | 4-1 | 莫拉斯 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2022-09-16 23:30 | 拜斯迪卡 | 0-0 | 斯卡利卡 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-09-17 22:00 | 斯利纳 | 4-2 | 塔特拉 | 3-1 | |
第11轮 | 2022-09-17 23:59 | 莫拉斯 | 0-1 | 米查路文斯 | 0-1 | |
第11轮 | 2022-09-17 23:59 | 波德布雷佐瓦 | 2-0 | 特伦辛 | 2-0 | |
第11轮 | 2022-09-18 23:30 | 泰拿华斯巴达 | 0-0 | 布拉迪斯拉发 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-11-25 01:30 | 斯特里达 | 1-0 | 鲁森比洛克 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2022-09-30 23:30 | 鲁森比洛克 | 2-0 | 斯卡利卡 | 1-0 | |
第12轮 | 2022-10-01 23:59 | 拜斯迪卡 | 3-1 | 米查路文斯 | 1-0 | |
第12轮 | 2022-10-01 23:59 | 塔特拉 | 0-1 | 斯特里达 | 0-1 | |
第12轮 | 2022-10-01 23:59 | 斯利纳 | 1-1 | 特伦辛 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-10-02 23:30 | 布拉迪斯拉发 | 3-1 | 波德布雷佐瓦 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-10-02 23:59 | 莫拉斯 | 0-3 | 泰拿华斯巴达 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2022-10-07 23:30 | 波德布雷佐瓦 | 0-2 | 鲁森比洛克 | 0-1 | |
第13轮 | 2022-10-08 23:59 | 斯卡利卡 | 0-2 | 莫拉斯 | 0-1 | |
第13轮 | 2022-10-08 23:59 | 米查路文斯 | 1-2 | 塔特拉 | 1-0 | |
第13轮 | 2022-10-08 23:59 | 拜斯迪卡 | 0-2 | 泰拿华斯巴达 | 0-1 | |
第13轮 | 2022-10-09 23:30 | 斯特里达 | 5-2 | 斯利纳 | 2-1 | |
第13轮 | 2022-10-09 23:59 | 特伦辛 | 4-0 | 布拉迪斯拉发 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2022-10-14 23:30 | 莫拉斯 | 2-2 | 斯特里达 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-10-15 23:59 | 拜斯迪卡 | 2-1 | 斯利纳 | 1-1 | |
第14轮 | 2022-10-15 23:59 | 鲁森比洛克 | 1-1 | 塔特拉 | 0-1 | |
第14轮 | 2022-10-15 23:59 | 特伦辛 | 3-1 | 斯卡利卡 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-10-16 23:30 | 波德布雷佐瓦 | 3-1 | 泰拿华斯巴达 | 2-0 | |
第14轮 | 2022-10-17 01:00 | 米查路文斯 | 0-1 | 布拉迪斯拉发 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2022-10-21 23:30 | 斯卡利卡 | 1-4 | 布拉迪斯拉发 | 0-3 | |
第15轮 | 2022-10-22 21:00 | 斯利纳 | 1-2 | 泰拿华斯巴达 | 0-1 | |
第15轮 | 2022-10-22 21:00 | 塔特拉 | 1-2 | 莫拉斯 | 0-0 | |
第15轮 | 2022-10-22 21:00 | 米查路文斯 | 2-0 | 特伦辛 | 0-0 | |
第15轮 | 2022-10-22 21:00 | 鲁森比洛克 | 1-1 | 拜斯迪卡 | 0-0 | |
第15轮 | 2022-10-23 23:30 | 斯特里达 | 2-1 | 波德布雷佐瓦 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2022-10-28 23:30 | 莫拉斯 | 4-0 | 斯利纳 | 2-0 | |
第16轮 | 2022-10-29 21:00 | 特伦辛 | 0-0 | 鲁森比洛克 | 0-0 | |
第16轮 | 2022-10-29 21:00 | 波德布雷佐瓦 | 0-2 | 斯卡利卡 | 0-1 | |
第16轮 | 2022-10-30 22:00 | 布拉迪斯拉发 | 1-0 | 塔特拉 | 0-0 | |
第16轮 | 2022-10-31 01:00 | 拜斯迪卡 | 1-3 | 斯特里达 | 1-1 | |
第16轮 | 2022-11-25 01:30 | 泰拿华斯巴达 | 4-1 | 米查路文斯 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2022-11-05 00:30 | 拜斯迪卡 | 0-2 | 波德布雷佐瓦 | 0-1 | |
第17轮 | 2022-11-05 22:00 | 斯特里达 | 1-0 | 泰拿华斯巴达 | 0-0 | |
第17轮 | 2022-11-05 22:00 | 塔特拉 | 1-1 | 特伦辛 | 0-0 | |
第17轮 | 2022-11-05 22:00 | 斯卡利卡 | 0-0 | 米查路文斯 | 0-0 | |
第17轮 | 2022-11-07 00:30 | 斯利纳 | 4-1 | 布拉迪斯拉发 | 3-0 | |
第17轮 | 2022-11-27 22:30 | 鲁森比洛克 | 2-2 | 莫拉斯 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2022-11-12 00:30 | 泰拿华斯巴达 | 2-1 | 斯卡利卡 | 0-1 | |
第18轮 | 2022-11-12 22:00 | 莫拉斯 | 4-4 | 拜斯迪卡 | 0-1 | |
第18轮 | 2022-11-12 22:00 | 特伦辛 | 0-4 | 斯特里达 | 0-0 | |
第18轮 | 2022-11-12 22:00 | 米查路文斯 | 3-2 | 斯利纳 | 1-1 | |
第18轮 | 2022-11-12 22:00 | 波德布雷佐瓦 | 1-0 | 塔特拉 | 1-0 | |
第18轮 | 2022-11-14 00:30 | 布拉迪斯拉发 | 2-0 | 鲁森比洛克 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2023-02-11 00:30 | 拜斯迪卡 | 3-0 | 特伦辛 | 2-0 | |
第19轮 | 2023-02-11 22:00 | 塔特拉 | 1-2 | 泰拿华斯巴达 | 1-1 | |
第19轮 | 2023-02-11 22:00 | 鲁森比洛克 | 1-0 | 米查路文斯 | 1-0 | |
第19轮 | 2023-02-11 22:00 | 斯利纳 | 1-0 | 斯卡利卡 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-02-11 22:00 | 莫拉斯 | 1-1 | 波德布雷佐瓦 | 0-1 | |
第19轮 | 2023-02-13 00:30 | 斯特里达 | 1-1 | 布拉迪斯拉发 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2023-02-18 00:30 | 泰拿华斯巴达 | 0-2 | 鲁森比洛克 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-02-18 22:00 | 布拉迪斯拉发 | 2-2 | 拜斯迪卡 | 0-2 | |
第20轮 | 2023-02-18 22:00 | 特伦辛 | 1-1 | 莫拉斯 | 1-0 | |
第20轮 | 2023-02-18 22:00 | 米查路文斯 | 0-2 | 斯特里达 | 0-1 | |
第20轮 | 2023-02-19 22:00 | 斯卡利卡 | 3-0 | 塔特拉 | 1-0 | |
第20轮 | 2023-02-20 00:30 | 波德布雷佐瓦 | 3-1 | 斯利纳 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 2023-02-25 00:30 | 波德布雷佐瓦 | 2-2 | 米查路文斯 | 1-2 | |
第21轮 | 2023-02-25 22:00 | 泰拿华斯巴达 | 3-2 | 特伦辛 | 3-0 | |
第21轮 | 2023-02-25 22:00 | 莫拉斯 | 1-1 | 布拉迪斯拉发 | 0-1 | |
第21轮 | 2023-02-25 22:00 | 拜斯迪卡 | 2-0 | 塔特拉 | 1-0 | |
第21轮 | 2023-02-25 22:00 | 斯特里达 | 2-1 | 斯卡利卡 | 0-1 | |
第21轮 | 2023-02-27 00:30 | 斯利纳 | 2-0 | 鲁森比洛克 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 2023-03-04 23:30 | 塔特拉 | 1-2 | 斯利纳 | 1-1 | |
第22轮 | 2023-03-04 23:30 | 米查路文斯 | 0-0 | 莫拉斯 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-03-04 23:30 | 鲁森比洛克 | 0-1 | 斯特里达 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-03-04 23:30 | 斯卡利卡 | 1-2 | 拜斯迪卡 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-03-04 23:30 | 布拉迪斯拉发 | 4-1 | 泰拿华斯巴达 | 3-0 | |
第22轮 | 2023-03-04 23:30 | 特伦辛 | 1-1 | 波德布雷佐瓦 | 1-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2023-03-11 22:00 | 泰拿华斯巴达 | 6-1 | 波德布雷佐瓦 | 3-0 | |
第1轮 | 2023-03-12 22:00 | 布拉迪斯拉发 | 0-1 | 斯利纳 | 0-1 | |
第1轮 | 2023-03-13 00:30 | 拜斯迪卡 | 2-3 | 斯特里达 | 0-3 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2023-03-18 01:30 | 斯利纳 | 6-4 | 拜斯迪卡 | 1-2 | |
第2轮 | 2023-03-19 22:00 | 波德布雷佐瓦 | 1-2 | 布拉迪斯拉发 | 1-1 | |
第2轮 | 2023-03-20 00:30 | 斯特里达 | 3-1 | 泰拿华斯巴达 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2023-04-01 23:59 | 拜斯迪卡 | 3-1 | 波德布雷佐瓦 | 2-1 | |
第3轮 | 2023-04-02 23:30 | 泰拿华斯巴达 | 0-0 | 布拉迪斯拉发 | 0-0 | |
第3轮 | 2023-04-03 01:30 | 斯特里达 | 1-0 | 斯利纳 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2023-04-07 23:30 | 波德布雷佐瓦 | 3-2 | 斯利纳 | 1-2 | |
第4轮 | 2023-04-08 23:59 | 拜斯迪卡 | 2-0 | 泰拿华斯巴达 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-04-09 23:30 | 布拉迪斯拉发 | 2-1 | 斯特里达 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2023-04-14 23:30 | 斯特里达 | 2-1 | 波德布雷佐瓦 | 0-1 | |
第5轮 | 2023-04-15 21:00 | 斯利纳 | 1-1 | 泰拿华斯巴达 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-04-16 23:30 | 布拉迪斯拉发 | 4-0 | 拜斯迪卡 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2023-04-22 23:59 | 波德布雷佐瓦 | 1-2 | 拜斯迪卡 | 1-0 | |
第6轮 | 2023-04-23 21:30 | 斯利纳 | 2-4 | 布拉迪斯拉发 | 1-2 | |
第6轮 | 2023-04-23 23:30 | 泰拿华斯巴达 | 1-1 | 斯特里达 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2023-04-29 02:30 | 布拉迪斯拉发 | 1-0 | 泰拿华斯巴达 | 1-0 | |
第7轮 | 2023-04-29 23:59 | 拜斯迪卡 | 1-1 | 斯利纳 | 1-1 | |
第7轮 | 2023-04-30 23:30 | 波德布雷佐瓦 | 2-0 | 斯特里达 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2023-05-05 23:30 | 斯利纳 | 0-1 | 波德布雷佐瓦 | 0-1 | |
第8轮 | 2023-05-06 23:59 | 泰拿华斯巴达 | 0-1 | 拜斯迪卡 | 0-0 | |
第8轮 | 2023-05-07 23:30 | 斯特里达 | 2-3 | 布拉迪斯拉发 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2023-05-13 22:30 | 斯利纳 | 0-1 | 斯特里达 | 0-0 | |
第9轮 | 2023-05-13 22:30 | 拜斯迪卡 | 1-2 | 布拉迪斯拉发 | 0-1 | |
第9轮 | 2023-05-13 22:30 | 波德布雷佐瓦 | 0-3 | 泰拿华斯巴达 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2023-05-20 23:59 | 泰拿华斯巴达 | 4-2 | 斯利纳 | 2-1 | |
第10轮 | 2023-05-20 23:59 | 斯特里达 | 1-0 | 拜斯迪卡 | 1-0 | |
第10轮 | 2023-05-20 23:59 | 布拉迪斯拉发 | 0-1 | 波德布雷佐瓦 | 0-0 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2023-03-11 00:30 | 特伦辛 | 0-3 | 鲁森比洛克 | 0-1 | |
第1轮 | 2023-03-11 22:00 | 塔特拉 | 0-3 | 斯卡利卡 | 0-2 | |
第1轮 | 2023-03-11 22:00 | 莫拉斯 | 2-5 | 米查路文斯 | 0-3 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2023-03-18 22:00 | 斯卡利卡 | 2-0 | 特伦辛 | 2-0 | |
第2轮 | 2023-03-18 22:00 | 鲁森比洛克 | 2-0 | 莫拉斯 | 0-0 | |
第2轮 | 2023-03-18 22:00 | 米查路文斯 | 0-0 | 塔特拉 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2023-03-31 23:30 | 莫拉斯 | 0-0 | 斯卡利卡 | 0-0 | |
第3轮 | 2023-04-01 21:00 | 米查路文斯 | 2-2 | 鲁森比洛克 | 0-0 | |
第3轮 | 2023-04-01 23:59 | 塔特拉 | 0-2 | 特伦辛 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2023-04-08 21:00 | 莫拉斯 | 0-1 | 塔特拉 | 0-1 | |
第4轮 | 2023-04-08 23:59 | 斯卡利卡 | 1-1 | 鲁森比洛克 | 0-1 | |
第4轮 | 2023-04-08 23:59 | 特伦辛 | 3-3 | 米查路文斯 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2023-04-15 23:59 | 米查路文斯 | 1-1 | 斯卡利卡 | 1-0 | |
第5轮 | 2023-04-15 23:59 | 特伦辛 | 2-1 | 莫拉斯 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-04-15 23:59 | 鲁森比洛克 | 3-0 | 塔特拉 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2023-04-21 23:30 | 鲁森比洛克 | 4-1 | 特伦辛 | 2-0 | |
第6轮 | 2023-04-22 23:59 | 塔特拉 | 1-3 | 米查路文斯 | 1-3 | |
第6轮 | 2023-04-22 23:59 | 斯卡利卡 | 0-1 | 莫拉斯 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2023-04-28 23:59 | 特伦辛 | 2-2 | 塔特拉 | 0-2 | |
第7轮 | 2023-04-29 23:59 | 斯卡利卡 | 3-2 | 米查路文斯 | 2-1 | |
第7轮 | 2023-04-29 23:59 | 莫拉斯 | 1-0 | 鲁森比洛克 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2023-05-06 23:59 | 鲁森比洛克 | 1-2 | 斯卡利卡 | 0-1 | |
第8轮 | 2023-05-06 23:59 | 米查路文斯 | 0-2 | 特伦辛 | 0-2 | |
第8轮 | 2023-05-06 23:59 | 塔特拉 | 1-1 | 莫拉斯 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2023-05-13 00:30 | 莫拉斯 | 1-2 | 特伦辛 | 1-1 | |
第9轮 | 2023-05-13 22:30 | 斯卡利卡 | 4-0 | 塔特拉 | 1-0 | |
第9轮 | 2023-05-13 22:30 | 鲁森比洛克 | 2-0 | 米查路文斯 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2023-05-20 23:59 | 塔特拉 | 2-1 | 鲁森比洛克 | 1-1 | |
第10轮 | 2023-05-20 23:59 | 米查路文斯 | 1-0 | 莫拉斯 | 1-0 | |
第10轮 | 2023-05-20 23:59 | 特伦辛 | 1-3 | 斯卡利卡 | 1-1 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2023-05-23 23:30 | 拜斯迪卡 | 1-3 | 斯利纳 | 0-1 | |
第1轮 | 2023-05-23 23:30 | 波德布雷佐瓦 | 0-3 | 鲁森比洛克 | 0-3 |
2024韦世豪在哪个队2024韦世豪所在...
恩德里克什么时候去皇马恩德里克去皇马时间...
2024中超转会窗口时间什么时候2024...
2023年中国金球奖获得者是谁2023年...
2004/2005切尔西阵容怎样2004...
2023/2024亚冠四分之一决赛对阵情...
药厂是哪个足球俱乐部药厂所指足球俱乐部介...
扬科维奇执教经历扬科维奇执教生涯
范志毅在繁花里第几集出现范志毅在繁花里登...
2023中超年度奖项结果一览2023中超...
2024中超外援政策一览2024中超外援...
戴伟浚和杨莉娜什么关系戴伟浚和杨莉娜关系...