布拉德福德
韦康比流浪者
01
布莱克浦
彼得堡联
03
韦康比流浪者
白礼顿U21
41
彼得堡联
AFC温布尔
31
布拉德福德
唐卡斯特
10
布莱克浦
博尔顿
00
彼得堡联
克劳利
21
唐卡斯特
维冈竞技
11
阿克灵顿
博尔顿
13
布莱克浦
伯顿
21
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
A组赛程 | ||||||
2023-09-06 02:00 | 巴洛 | 0-2 | 布莱克浦 | 0-1 | ||
2023-09-20 02:00 | 莫雷坎比 | 0-3 | 利物浦U21 | 0-3 | ||
2023-10-11 02:00 | 布莱克浦 | 5-2 | 利物浦U21 | 1-1 | ||
2023-10-11 02:00 | 莫雷坎比 | 3-1 | 巴洛 | 1-0 | ||
2023-11-08 03:00 | 巴洛 | 2-1 | 利物浦U21 | 0-1 | ||
2023-11-15 03:00 | 布莱克浦 | 2-1 | 莫雷坎比 | 1-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
B组赛程 | ||||||
2023-09-06 02:30 | 雷克斯汉姆 | 1-0 | 纽卡素U21 | 1-0 | ||
2023-09-06 02:45 | 维尔港 | 1-0 | 克鲁 | 1-0 | ||
2023-10-11 02:30 | 克鲁 | 0-3 | 雷克斯汉姆 | 0-2 | ||
2023-10-11 02:45 | 维尔港 | 1-1 | 纽卡素U21 | 1-0 | ||
2023-11-08 03:30 | 雷克斯汉姆 | 2-1 | 维尔港 | 0-1 | ||
2023-11-22 03:45 | 克鲁 | 2-1 | 纽卡素U21 | 0-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
C组赛程 | ||||||
2023-09-06 02:45 | 阿克灵顿 | 1-0 | 卡利斯尔联 | 0-0 | ||
2023-09-06 02:45 | 哈洛贾特 | 2-1 | 诺丁汉森林U | 0-0 | ||
2023-10-11 02:00 | 卡利斯尔联 | 0-2 | 诺丁汉森林U | 0-0 | ||
2023-10-11 02:45 | 哈洛贾特 | 3-5 | 阿克灵顿 | 1-3 | ||
2023-11-15 03:00 | 卡利斯尔联 | 2-0 | 哈洛贾特 | 1-0 | ||
2023-11-22 03:45 | 阿克灵顿 | 1-2 | 诺丁汉森林U | 0-2 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
D组赛程 | ||||||
2023-09-06 02:00 | 弗利特伍德 | 2-0 | 特兰米尔 | 0-0 | ||
2023-09-20 02:00 | 维冈竞技 | 7-1 | 莱切斯特城U | 1-1 | ||
2023-10-11 02:00 | 特兰米尔 | 0-1 | 莱切斯特城U | 0-1 | ||
2023-10-11 02:00 | 维冈竞技 | 3-3 | 弗利特伍德 | 0-2 | ||
2023-11-08 03:00 | 弗利特伍德 | 4-0 | 莱切斯特城U | 2-0 | ||
2023-11-15 03:00 | 特兰米尔 | 0-0 | 维冈竞技 | 0-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
E组赛程 | ||||||
2023-08-23 02:30 | 斯托克港 | 1-1 | 曼彻斯特联U | 0-0 | ||
2023-09-06 02:45 | 博尔顿 | 3-0 | 索尔福德市 | 2-0 | ||
2023-09-27 02:45 | 博尔顿 | 8-1 | 曼彻斯特联U | 4-0 | ||
2023-10-11 02:30 | 索尔福德市 | 1-3 | 斯托克港 | 1-1 | ||
2023-11-01 03:30 | 索尔福德市 | 4-3 | 曼彻斯特联U | 2-1 | ||
2023-11-15 03:30 | 斯托克港 | 0-2 | 博尔顿 | 0-2 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
F组赛程 | ||||||
2023-08-30 02:30 | 格林斯比 | 2-2 | 曼彻斯特城U | 0-2 | ||
2023-09-06 02:30 | 巴恩斯利 | 2-0 | 格林斯比 | 1-0 | ||
2023-09-27 02:30 | 巴恩斯利 | 3-1 | 曼彻斯特城U | 2-1 | ||
2023-10-11 02:30 | 格林斯比 | 1-2 | 布拉德福德 | 1-1 | ||
2023-11-01 03:30 | 布拉德福德 | 3-0 | 曼彻斯特城U | 3-0 | ||
2023-11-22 03:30 | 布拉德福德 | 5-1 | 巴恩斯利 | 3-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
G组赛程 | ||||||
2023-09-13 02:45 | 诺茨郡 | 1-2 | 狼队U21 | 0-1 | ||
2023-09-20 02:00 | 德比郡 | 2-0 | 林肯城 | 0-0 | ||
2023-10-11 02:00 | 林肯城 | 2-0 | 狼队U21 | 1-0 | ||
2023-10-11 02:00 | 诺茨郡 | 1-2 | 德比郡 | 0-1 | ||
2023-11-08 03:00 | 林肯城 | 2-0 | 诺茨郡 | 1-0 | ||
2023-11-09 03:00 | 德比郡 | 4-1 | 狼队U21 | 1-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
H组赛程 | ||||||
2023-09-20 02:00 | 唐卡斯特 | 2-0 | 埃弗顿U21 | 0-0 | ||
2023-09-27 02:00 | 伯顿 | 2-0 | 埃弗顿U21 | 2-0 | ||
2023-10-11 02:00 | 曼斯菲特 | 3-2 | 唐卡斯特 | 2-1 | ||
2023-11-08 03:00 | 曼斯菲特 | 0-1 | 埃弗顿U21 | 0-0 | ||
2023-11-08 03:10 | 唐卡斯特 | 2-1 | 伯顿 | 1-0 | ||
2023-11-22 03:00 | 伯顿 | 2-1 | 曼斯菲特 | 1-1 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
A组赛程 | ||||||
2023-08-23 02:00 | 沃尔索尔 | 2-3 | 白礼顿U21 | 1-2 | ||
2023-09-06 02:00 | 格兰森林流浪 | 3-0 | 谢斯伯利 | 1-0 | ||
2023-09-20 02:00 | 谢斯伯利 | 0-0 | 白礼顿U21 | 0-0 | ||
2023-10-11 02:00 | 沃尔索尔 | 1-1 | 格兰森林流浪 | 0-0 | ||
2023-11-08 03:00 | 格兰森林流浪 | 0-0 | 白礼顿U21 | 0-0 | ||
2023-11-15 03:00 | 谢斯伯利 | 3-2 | 沃尔索尔 | 2-1 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
B组赛程 | ||||||
2023-09-06 02:45 | 克劳利 | 4-3 | 查尔顿 | 2-2 | ||
2023-09-20 02:45 | 瑟顿联 | 2-2 | 阿斯顿维拉U | 0-1 | ||
2023-10-11 02:00 | 查尔顿 | 4-2 | 阿斯顿维拉U | 4-0 | ||
2023-10-11 02:45 | 瑟顿联 | 0-0 | 克劳利 | 0-0 | ||
2023-11-08 03:45 | 克劳利 | 3-2 | 阿斯顿维拉U | 2-1 | ||
2023-11-22 03:00 | 查尔顿 | 3-0 | 瑟顿联 | 1-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
C组赛程 | ||||||
2023-09-06 02:00 | AFC温布尔 | 1-1 | 斯蒂文尼奇 | 0-0 | ||
2023-09-20 02:00 | 韦康比流浪者 | 1-0 | 水晶宫U21 | 0-0 | ||
2023-10-11 02:00 | 斯蒂文尼奇 | 0-1 | 韦康比流浪者 | 0-0 | ||
2023-11-08 03:00 | AFC温布尔 | 2-0 | 水晶宫U21 | 2-0 | ||
2023-11-15 03:00 | 斯蒂文尼奇 | 5-2 | 水晶宫U21 | 3-2 | ||
2023-11-18 20:30 | 韦康比流浪者 | 1-0 | AFC温布尔 | 0-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
D组赛程 | ||||||
2023-09-13 02:00 | 彼得堡联 | 2-0 | 剑桥联 | 1-0 | ||
2023-09-20 02:30 | 科切斯特联 | 0-5 | 托特纳姆热刺 | 0-1 | ||
2023-10-18 02:00 | 剑桥联 | 1-2 | 科切斯特联 | 0-2 | ||
2023-11-01 03:00 | 彼得堡联 | 3-1 | 托特纳姆热刺 | 1-1 | ||
2023-11-08 03:00 | 剑桥联 | 4-1 | 托特纳姆热刺 | 1-0 | ||
2023-11-22 03:30 | 科切斯特联 | 1-0 | 彼得堡联 | 1-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
E组赛程 | ||||||
2023-08-23 02:45 | 朴茨茅斯 | 3-3 | 富咸U21 | 2-2 | ||
2023-09-06 02:00 | 吉林汉姆 | 2-1 | 莱顿东方 | 0-1 | ||
2023-09-20 02:00 | 莱顿东方 | 2-2 | 富咸U21 | 1-1 | ||
2023-10-11 02:45 | 朴茨茅斯 | 5-1 | 吉林汉姆 | 1-1 | ||
2023-11-08 03:00 | 吉林汉姆 | 0-1 | 富咸U21 | 0-1 | ||
2023-11-08 03:00 | 莱顿东方 | 1-2 | 朴茨茅斯 | 0-1 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
F组赛程 | ||||||
2023-08-30 02:00 | 米尔顿凯恩斯 | 4-1 | 切尔西U21 | 1-1 | ||
2023-09-06 02:00 | 北安普敦 | 1-3 | 牛津联队 | 1-1 | ||
2023-09-20 02:00 | 牛津联队 | 0-1 | 米尔顿凯恩斯 | 0-0 | ||
2023-09-27 02:00 | 北安普敦 | 2-2 | 切尔西U21 | 2-2 | ||
2023-11-08 03:00 | 牛津联队 | 5-0 | 切尔西U21 | 2-0 | ||
2023-11-22 03:00 | 米尔顿凯恩斯 | 3-2 | 北安普敦 | 0-1 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
G组赛程 | ||||||
2023-08-23 02:00 | 斯文登 | 2-2 | 阿森纳U21 | 2-1 | ||
2023-09-20 02:00 | 埃克塞特城 | 0-9 | 雷丁 | 0-2 | ||
2023-10-11 02:00 | 雷丁 | 5-0 | 斯文登 | 2-0 | ||
2023-10-11 02:15 | 埃克塞特城 | 0-5 | 阿森纳U21 | 0-0 | ||
2023-11-15 03:00 | 雷丁 | 5-2 | 阿森纳U21 | 3-1 | ||
2023-11-22 03:00 | 斯文登 | 0-1 | 埃克塞特城 | 0-1 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
H组赛程 | ||||||
2023-09-06 02:45 | 布里斯托流浪 | 4-1 | 切尔滕汉姆 | 3-0 | ||
2023-09-20 02:45 | 布里斯托流浪 | 1-3 | 西汉姆U21 | 1-0 | ||
2023-10-11 02:30 | 切尔滕汉姆 | 0-2 | 纽波特 | 0-1 | ||
2023-11-01 03:30 | 纽波特 | 0-1 | 西汉姆U21 | 0-0 | ||
2023-11-08 03:30 | 切尔滕汉姆 | 0-4 | 西汉姆U21 | 0-3 | ||
2023-11-15 03:45 | 纽波特 | 0-1 | 布里斯托流浪 | 0-1 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
2023-12-06 03:00 | 布莱克浦 | 2-1 | 巴恩斯利 | 0-1 | |
2023-12-06 03:00 | 德比郡 | 3-0 | 弗利特伍德 | 1-0 | |
2023-12-06 03:00 | 唐卡斯特 | 3-0 | 诺丁汉森林U | 1-0 | |
2023-12-06 03:00 | 格兰森林流浪 | 0-1 | 牛津联队 | 0-0 | |
2023-12-06 03:00 | 米尔顿凯恩斯 | 0-4 | 白礼顿U21 | 0-0 | |
2023-12-06 03:00 | 韦康比流浪者 | 3-2 | 富咸U21 | 2-1 | |
2023-12-06 03:30 | 布拉德福德 | 4-0 | 利物浦U21 | 1-0 | |
2023-12-06 03:30 | 科切斯特联 | 0-4 | 西汉姆U21 | 0-1 | |
2023-12-06 03:30 | 彼得堡联 | 3-0 | 阿森纳U21 | 2-0 | |
2023-12-06 03:30 | 雷克斯汉姆 | 2-3 | 伯顿 | 1-2 | |
2023-12-06 03:45 | 博尔顿 | 2-0 | 维尔港 | 1-0 | |
2023-12-06 03:45 | 克劳利 | 2-1 | 布里斯托流浪 | 0-1 | |
2023-12-07 03:00 | 雷丁 | 1-1 | 查尔顿 | 0-1 | |
2023-12-07 03:00 | 维冈竞技 | 2-0 | 斯托克港 | 2-0 | |
2023-12-13 03:00 | 阿克灵顿 | 1-0 | 林肯城 | 0-0 | |
2023-12-20 03:45 | 朴茨茅斯 | 2-5 | AFC温布尔 | 1-3 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
2024-01-10 03:00 | 白礼顿U21 | 0-0 | 雷丁 | 0-0 | |
2024-01-10 03:00 | 德比郡 | 0-1 | 布拉德福德 | 0-0 | |
2024-01-10 03:00 | 韦康比流浪者 | 2-1 | 西汉姆U21 | 2-0 | |
2024-01-10 03:45 | AFC温布尔 | 2-0 | 牛津联队 | 1-0 | |
2024-01-11 03:00 | 布莱克浦 | 2-1 | 伯顿 | 1-0 | |
2024-01-11 03:30 | 阿克灵顿 | 1-3 | 博尔顿 | 1-2 | |
2024-01-17 03:00 | 唐卡斯特 | 1-1 | 维冈竞技 | 0-1 | |
2024-01-24 03:30 | 彼得堡联 | 2-1 | 克劳利 | 2-1 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
2024-01-31 03:00 | 布莱克浦 | 0-0 | 博尔顿 | 0-0 | |
2024-01-31 03:30 | 布拉德福德 | 1-0 | 唐卡斯特 | 0-0 | |
2024-01-31 03:30 | 彼得堡联 | 3-1 | AFC温布尔 | 2-0 | |
2024-02-01 03:00 | 韦康比流浪者 | 4-1 | 白礼顿U21 | 3-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
2024-02-21 04:00 | 布莱克浦 | 0-3 | 彼得堡联 | 0-1 | |
2024-02-22 04:00 | 布拉德福德 | 0-1 | 韦康比流浪者 | 0-0 |
2024中超转会窗口时间什么时候2024...
2023年中国金球奖获得者是谁2023年...
2004/2005切尔西阵容怎样2004...
扬科维奇执教经历扬科维奇执教生涯
范志毅在繁花里第几集出现范志毅在繁花里登...
2023中超年度奖项结果一览2023中超...
2024中超外援政策一览2024中超外援...
戴伟浚和杨莉娜什么关系戴伟浚和杨莉娜关系...
英联杯冠军有什么用英联杯冠军作用介绍
2023/2024欧冠八分之一决赛对阵一...
90年代足坛首发11人你会选谁
2023/2024亚冠小组出线规则一览2...
排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 积分 | ||||
A组积分 | ||||||||||
1 | 布莱克浦 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | ||||
2 | 利物浦U21 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
3 | 莫雷坎比 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
4 | 巴洛 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
B组积分 | ||||||||||
1 | 雷克斯汉姆 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | ||||
2 | 维尔港 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | ||||
3 | 克鲁 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
4 | 纽卡素U21 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | ||||
C组积分 | ||||||||||
1 | 阿克灵顿 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | ||||
2 | 诺丁汉森林U21 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | ||||
3 | 卡利斯尔联 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
4 | 哈洛贾特 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
D组积分 | ||||||||||
1 | 维冈竞技 | 3 | 1 | 2 | 0 | 7 | ||||
2 | 弗利特伍德 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | ||||
3 | 莱切斯特城U21 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
4 | 特兰米尔 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | ||||
E组积分 | ||||||||||
1 | 博尔顿 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | ||||
2 | 斯托克港 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | ||||
3 | 索尔福德市 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
4 | 曼彻斯特联U21 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | ||||
F组积分 | ||||||||||
1 | 布拉德福德 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | ||||
2 | 巴恩斯利 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | ||||
3 | 曼彻斯特城U21 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | ||||
4 | 格林斯比 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | ||||
G组积分 | ||||||||||
1 | 德比郡 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | ||||
2 | 林肯城 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | ||||
3 | 狼队U21 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
4 | 诺茨郡 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | ||||
H组积分 | ||||||||||
1 | 唐卡斯特 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | ||||
2 | 伯顿 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | ||||
3 | 曼斯菲特 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
4 | 埃弗顿U21 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
A组积分 | ||||||||||
1 | 格兰森林流浪 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | ||||
2 | 白礼顿U21 | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | ||||
3 | 谢斯伯利 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | ||||
4 | 沃尔索尔 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | ||||
B组积分 | ||||||||||
1 | 克劳利 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | ||||
2 | 查尔顿 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | ||||
3 | 瑟顿联 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | ||||
4 | 阿斯顿维拉U21 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | ||||
C组积分 | ||||||||||
1 | 韦康比流浪者 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | ||||
2 | AFC温布尔登 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | ||||
3 | 斯蒂文尼奇 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | ||||
4 | 水晶宫U21 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | ||||
D组积分 | ||||||||||
1 | 彼得堡联 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | ||||
2 | 科切斯特联 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | ||||
3 | 托特纳姆热刺U21 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
4 | 剑桥联 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
E组积分 | ||||||||||
1 | 朴茨茅斯 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | ||||
2 | 富咸U21 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | ||||
3 | 吉林汉姆 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
4 | 莱顿东方 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | ||||
F组积分 | ||||||||||
1 | 米尔顿凯恩斯 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | ||||
2 | 牛津联队 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | ||||
3 | 切尔西U21 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | ||||
4 | 北安普敦 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | ||||
G组积分 | ||||||||||
1 | 雷丁 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | ||||
2 | 阿森纳U21 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | ||||
3 | 埃克塞特城 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
4 | 斯文登 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | ||||
H组积分 | ||||||||||
1 | 西汉姆U21 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | ||||
2 | 布里斯托流浪 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | ||||
3 | 纽波特 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
4 | 切尔滕汉姆 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 |