科夫流浪者
艾洛亚
23
艾比安斯特宁
南部女王
00
蒙特罗斯
哈密尔顿
12
法基克
凯尔蒂赫斯
22
哈密尔顿
法基克
02
凯尔蒂赫斯
艾比安斯特宁
安南竞技
科夫流浪者
21
艾洛亚
蒙特罗斯
法基克
科夫流浪者
51
艾比安斯特宁
艾洛亚
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2022-07-30 22:00 | 南部女王 | 1-4 | 加迪 | 1-2 | |
第1轮 | 2022-07-30 22:00 | 法基克 | 0-0 | 蒙特罗斯 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-07-30 22:00 | 凯尔蒂赫斯 | 0-2 | 爱丁堡 | 0-1 | |
第1轮 | 2022-07-30 22:00 | 邓弗姆林 | 1-0 | 艾洛亚 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-07-30 22:00 | 彼得黑德 | 0-2 | 艾尔德里联 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2022-08-06 22:00 | 爱丁堡 | 0-3 | 邓弗姆林 | 0-2 | |
第2轮 | 2022-08-06 22:00 | 艾尔德里联 | 4-0 | 法基克 | 1-0 | |
第2轮 | 2022-08-06 22:00 | 艾洛亚 | 3-1 | 凯尔蒂赫斯 | 1-0 | |
第2轮 | 2022-08-06 22:00 | 蒙特罗斯 | 0-0 | 南部女王 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-08-06 22:00 | 加迪 | 2-2 | 彼得黑德 | 2-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2022-08-13 22:00 | 法基克 | 3-1 | 彼得黑德 | 1-1 | |
第3轮 | 2022-08-13 22:00 | 加迪 | 3-0 | 凯尔蒂赫斯 | 0-0 | |
第3轮 | 2022-08-13 22:00 | 艾洛亚 | 2-4 | 爱丁堡 | 1-2 | |
第3轮 | 2022-08-13 22:00 | 南部女王 | 1-1 | 艾尔德里联 | 0-1 | |
第3轮 | 2022-08-13 22:15 | 邓弗姆林 | 1-0 | 蒙特罗斯 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2022-08-20 22:00 | 凯尔蒂赫斯 | 0-0 | 邓弗姆林 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-08-20 22:00 | 爱丁堡 | 0-3 | 法基克 | 0-1 | |
第4轮 | 2022-08-20 22:00 | 艾尔德里联 | 2-0 | 艾洛亚 | 1-0 | |
第4轮 | 2022-08-20 22:00 | 彼得黑德 | 1-4 | 南部女王 | 1-2 | |
第4轮 | 2022-08-20 22:00 | 蒙特罗斯 | 2-1 | 加迪 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2022-08-27 22:00 | 艾洛亚 | 5-0 | 彼得黑德 | 3-0 | |
第5轮 | 2022-08-27 22:00 | 爱丁堡 | 2-0 | 加迪 | 1-0 | |
第5轮 | 2022-08-27 22:00 | 蒙特罗斯 | 3-0 | 凯尔蒂赫斯 | 1-0 | |
第5轮 | 2022-08-27 22:00 | 法基克 | 3-1 | 南部女王 | 2-0 | |
第5轮 | 2022-08-27 22:00 | 邓弗姆林 | 1-1 | 艾尔德里联 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2022-09-03 22:00 | 南部女王 | 0-2 | 邓弗姆林 | 0-2 | |
第6轮 | 2022-09-03 22:00 | 凯尔蒂赫斯 | 2-0 | 法基克 | 2-0 | |
第6轮 | 2022-09-03 22:00 | 艾尔德里联 | 0-6 | 爱丁堡 | 0-2 | |
第6轮 | 2022-09-03 22:00 | 加迪 | 2-4 | 艾洛亚 | 1-1 | |
第6轮 | 2022-09-03 22:00 | 彼得黑德 | 0-2 | 蒙特罗斯 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2022-10-05 02:45 | 蒙特罗斯 | 4-2 | 艾尔德里联 | 2-0 | |
第7轮 | 2022-10-06 02:45 | 爱丁堡 | 2-0 | 彼得黑德 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-10-12 02:45 | 凯尔蒂赫斯 | 1-0 | 南部女王 | 1-0 | |
第7轮 | 2022-10-19 02:45 | 法基克 | 3-1 | 艾洛亚 | 3-0 | |
第7轮 | 2022-10-19 02:45 | 加迪 | 0-2 | 邓弗姆林 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2022-09-17 22:00 | 邓弗姆林 | 1-1 | 法基克 | 0-1 | |
第8轮 | 2022-09-17 22:00 | 艾尔德里联 | 5-0 | 加迪 | 1-0 | |
第8轮 | 2022-09-17 22:00 | 彼得黑德 | 2-1 | 凯尔蒂赫斯 | 1-0 | |
第8轮 | 2022-09-17 22:00 | 南部女王 | 4-1 | 爱丁堡 | 1-0 | |
第8轮 | 2022-09-17 22:00 | 艾洛亚 | 2-1 | 蒙特罗斯 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2022-10-01 22:00 | 邓弗姆林 | 2-2 | 彼得黑德 | 0-0 | |
第9轮 | 2022-10-01 22:00 | 法基克 | 2-0 | 加迪 | 2-0 | |
第9轮 | 2022-10-01 22:00 | 蒙特罗斯 | 1-2 | 爱丁堡 | 1-1 | |
第9轮 | 2022-10-01 22:00 | 南部女王 | 1-1 | 艾洛亚 | 1-0 | |
第9轮 | 2022-10-01 22:00 | 凯尔蒂赫斯 | 1-0 | 艾尔德里联 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2022-10-08 22:00 | 艾洛亚 | 0-3 | 邓弗姆林 | 0-2 | |
第10轮 | 2022-10-08 22:00 | 彼得黑德 | 0-4 | 法基克 | 0-1 | |
第10轮 | 2022-10-08 22:00 | 爱丁堡 | 2-0 | 凯尔蒂赫斯 | 1-0 | |
第10轮 | 2022-10-08 22:00 | 艾尔德里联 | 3-3 | 南部女王 | 2-2 | |
第10轮 | 2022-10-08 22:00 | 加迪 | 1-3 | 蒙特罗斯 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2022-10-15 22:00 | 蒙特罗斯 | 1-1 | 法基克 | 1-1 | |
第11轮 | 2022-10-15 22:00 | 南部女王 | 2-0 | 彼得黑德 | 1-0 | |
第11轮 | 2022-10-15 22:00 | 邓弗姆林 | 1-0 | 爱丁堡 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-10-15 22:00 | 艾洛亚 | 2-0 | 艾尔德里联 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-10-15 22:00 | 凯尔蒂赫斯 | 2-1 | 加迪 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2022-10-22 22:00 | 蒙特罗斯 | 2-0 | 邓弗姆林 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-10-22 22:00 | 爱丁堡 | 3-1 | 艾尔德里联 | 1-0 | |
第12轮 | 2022-10-22 22:00 | 法基克 | 2-3 | 凯尔蒂赫斯 | 0-2 | |
第12轮 | 2022-10-22 22:00 | 彼得黑德 | 0-2 | 艾洛亚 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-10-22 22:00 | 加迪 | 1-2 | 南部女王 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2022-10-29 22:00 | 南部女王 | 1-3 | 法基克 | 0-2 | |
第13轮 | 2022-10-29 22:00 | 艾洛亚 | 2-1 | 加迪 | 1-1 | |
第13轮 | 2022-10-29 22:00 | 邓弗姆林 | 2-1 | 凯尔蒂赫斯 | 1-1 | |
第13轮 | 2022-10-29 22:00 | 彼得黑德 | 1-1 | 爱丁堡 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-10-29 22:00 | 艾尔德里联 | 4-0 | 蒙特罗斯 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2022-11-05 23:00 | 法基克 | 0-1 | 邓弗姆林 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-11-05 23:00 | 蒙特罗斯 | 3-0 | 彼得黑德 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-11-05 23:00 | 凯尔蒂赫斯 | 1-1 | 艾洛亚 | 0-1 | |
第14轮 | 2022-11-05 23:00 | 爱丁堡 | 0-3 | 南部女王 | 0-1 | |
第14轮 | 2022-11-05 23:00 | 加迪 | 0-1 | 艾尔德里联 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2022-11-12 23:00 | 艾尔德里联 | 1-1 | 彼得黑德 | 0-1 | |
第15轮 | 2022-11-12 23:00 | 邓弗姆林 | 2-2 | 加迪 | 0-2 | |
第15轮 | 2022-11-12 23:00 | 法基克 | 2-0 | 爱丁堡 | 0-0 | |
第15轮 | 2022-11-12 23:00 | 艾洛亚 | 5-1 | 南部女王 | 1-1 | |
第15轮 | 2022-11-12 23:00 | 凯尔蒂赫斯 | 1-3 | 蒙特罗斯 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2022-11-19 23:00 | 彼得黑德 | 0-2 | 邓弗姆林 | 0-2 | |
第16轮 | 2022-11-19 23:00 | 加迪 | 3-3 | 法基克 | 2-1 | |
第16轮 | 2022-11-19 23:00 | 艾尔德里联 | 1-0 | 凯尔蒂赫斯 | 0-0 | |
第16轮 | 2022-11-19 23:00 | 爱丁堡 | 4-3 | 艾洛亚 | 1-3 | |
第16轮 | 2022-11-19 23:00 | 南部女王 | 4-0 | 蒙特罗斯 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2022-12-03 23:00 | 凯尔蒂赫斯 | 3-0 | 彼得黑德 | 0-0 | |
第17轮 | 2022-12-03 23:00 | 法基克 | 1-1 | 艾尔德里联 | 1-0 | |
第17轮 | 2022-12-03 23:00 | 加迪 | 0-2 | 爱丁堡 | 0-1 | |
第17轮 | 2022-12-03 23:00 | 蒙特罗斯 | 0-0 | 艾洛亚 | 0-0 | |
第17轮 | 2022-12-03 23:00 | 邓弗姆林 | 1-1 | 南部女王 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2022-12-17 23:00 | 南部女王 | 1-2 | 凯尔蒂赫斯 | 1-0 | |
第18轮 | 2022-12-17 23:00 | 爱丁堡 | 2-2 | 蒙特罗斯 | 1-0 | |
第18轮 | 2023-01-21 23:00 | 彼得黑德 | 1-0 | 加迪 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-02-08 03:45 | 艾洛亚 | 1-1 | 法基克 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-02-11 23:00 | 艾尔德里联 | 3-4 | 邓弗姆林 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2022-12-24 03:45 | 加迪 | 2-2 | 艾洛亚 | 2-1 | |
第19轮 | 2022-12-24 03:45 | 法基克 | 5-2 | 南部女王 | 2-2 | |
第19轮 | 2022-12-24 03:45 | 蒙特罗斯 | 2-4 | 艾尔德里联 | 1-1 | |
第19轮 | 2022-12-24 21:00 | 凯尔蒂赫斯 | 1-2 | 邓弗姆林 | 0-0 | |
第19轮 | 2022-12-24 22:00 | 爱丁堡 | 4-0 | 彼得黑德 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2022-12-31 21:00 | 艾洛亚 | 0-0 | 凯尔蒂赫斯 | 0-0 | |
第20轮 | 2022-12-31 23:00 | 南部女王 | 1-0 | 加迪 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-01-02 23:00 | 艾尔德里联 | 3-5 | 爱丁堡 | 2-2 | |
第20轮 | 2023-01-02 23:00 | 彼得黑德 | 0-0 | 蒙特罗斯 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-03-08 03:45 | 邓弗姆林 | 2-0 | 法基克 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 2023-01-07 23:00 | 爱丁堡 | 0-1 | 邓弗姆林 | 0-1 | |
第21轮 | 2023-01-07 23:00 | 法基克 | 2-1 | 蒙特罗斯 | 1-0 | |
第21轮 | 2023-01-07 23:00 | 加迪 | 1-2 | 凯尔蒂赫斯 | 0-1 | |
第21轮 | 2023-01-07 23:00 | 南部女王 | 1-2 | 艾洛亚 | 1-0 | |
第21轮 | 2023-01-07 23:00 | 彼得黑德 | 0-3 | 艾尔德里联 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 2023-01-14 23:00 | 邓弗姆林 | 4-0 | 彼得黑德 | 2-0 | |
第22轮 | 2023-01-14 23:00 | 法基克 | 4-0 | 加迪 | 1-0 | |
第22轮 | 2023-01-14 23:00 | 艾洛亚 | 2-1 | 爱丁堡 | 2-0 | |
第22轮 | 2023-01-14 23:00 | 蒙特罗斯 | 1-0 | 南部女王 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-01-14 23:00 | 凯尔蒂赫斯 | 1-1 | 艾尔德里联 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第23轮 | 2023-01-28 23:00 | 加迪 | 1-1 | 邓弗姆林 | 1-1 | |
第23轮 | 2023-01-28 23:00 | 爱丁堡 | 1-2 | 法基克 | 0-0 | |
第23轮 | 2023-01-28 23:00 | 蒙特罗斯 | 3-3 | 凯尔蒂赫斯 | 2-1 | |
第23轮 | 2023-01-28 23:00 | 艾尔德里联 | 4-0 | 艾洛亚 | 3-0 | |
第23轮 | 2023-01-28 23:00 | 彼得黑德 | 1-3 | 南部女王 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第24轮 | 2023-02-04 23:00 | 凯尔蒂赫斯 | 1-2 | 法基克 | 1-0 | |
第24轮 | 2023-02-04 23:00 | 艾洛亚 | 1-0 | 彼得黑德 | 1-0 | |
第24轮 | 2023-02-04 23:00 | 南部女王 | 1-0 | 爱丁堡 | 0-0 | |
第24轮 | 2023-02-04 23:00 | 邓弗姆林 | 2-0 | 蒙特罗斯 | 1-0 | |
第24轮 | 2023-02-04 23:00 | 艾尔德里联 | 1-0 | 加迪 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第25轮 | 2023-02-18 23:00 | 加迪 | 1-0 | 彼得黑德 | 0-0 | |
第25轮 | 2023-02-18 23:00 | 邓弗姆林 | 1-1 | 艾尔德里联 | 0-1 | |
第25轮 | 2023-02-18 23:00 | 蒙特罗斯 | 3-3 | 爱丁堡 | 1-2 | |
第25轮 | 2023-02-18 23:00 | 法基克 | 1-0 | 艾洛亚 | 1-0 | |
第25轮 | 2023-02-18 23:00 | 凯尔蒂赫斯 | 3-0 | 南部女王 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第26轮 | 2023-02-25 23:00 | 南部女王 | 0-2 | 邓弗姆林 | 0-1 | |
第26轮 | 2023-02-25 23:00 | 艾尔德里联 | 1-3 | 法基克 | 1-1 | |
第26轮 | 2023-02-25 23:00 | 彼得黑德 | 1-1 | 凯尔蒂赫斯 | 1-1 | |
第26轮 | 2023-02-25 23:00 | 艾洛亚 | 1-0 | 蒙特罗斯 | 0-0 | |
第26轮 | 2023-02-25 23:00 | 爱丁堡 | 3-0 | 加迪 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第27轮 | 2023-03-04 23:00 | 法基克 | 5-0 | 彼得黑德 | 0-0 | |
第27轮 | 2023-03-04 23:00 | 蒙特罗斯 | 2-0 | 加迪 | 2-0 | |
第27轮 | 2023-03-04 23:00 | 凯尔蒂赫斯 | 1-2 | 爱丁堡 | 0-1 | |
第27轮 | 2023-03-04 23:00 | 邓弗姆林 | 2-0 | 艾洛亚 | 1-0 | |
第27轮 | 2023-03-04 23:00 | 南部女王 | 3-2 | 艾尔德里联 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第28轮 | 2023-03-11 23:00 | 艾尔德里联 | 6-1 | 凯尔蒂赫斯 | 3-0 | |
第28轮 | 2023-03-11 23:00 | 爱丁堡 | 0-2 | 艾洛亚 | 0-1 | |
第28轮 | 2023-03-11 23:00 | 加迪 | 1-1 | 南部女王 | 1-0 | |
第28轮 | 2023-04-12 02:45 | 彼得黑德 | 0-2 | 邓弗姆林 | 0-0 | |
第28轮 | 2023-04-12 02:45 | 蒙特罗斯 | 1-2 | 法基克 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第29轮 | 2023-03-18 23:00 | 南部女王 | 1-0 | 法基克 | 1-0 | |
第29轮 | 2023-03-18 23:00 | 艾尔德里联 | 7-0 | 彼得黑德 | 4-0 | |
第29轮 | 2023-03-18 23:00 | 邓弗姆林 | 0-0 | 爱丁堡 | 0-0 | |
第29轮 | 2023-03-18 23:00 | 凯尔蒂赫斯 | 1-2 | 蒙特罗斯 | 1-0 | |
第29轮 | 2023-03-18 23:00 | 艾洛亚 | 3-1 | 加迪 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第30轮 | 2023-03-25 03:30 | 加迪 | 1-5 | 艾尔德里联 | 1-3 | |
第30轮 | 2023-03-25 03:45 | 法基克 | 0-0 | 凯尔蒂赫斯 | 0-0 | |
第30轮 | 2023-03-25 03:45 | 爱丁堡 | 1-3 | 南部女王 | 0-0 | |
第30轮 | 2023-03-25 23:00 | 彼得黑德 | 0-2 | 艾洛亚 | 0-0 | |
第30轮 | 2023-03-25 23:59 | 蒙特罗斯 | 1-3 | 邓弗姆林 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第31轮 | 2023-04-01 22:00 | 加迪 | 0-0 | 法基克 | 0-0 | |
第31轮 | 2023-04-01 22:00 | 南部女王 | 2-1 | 彼得黑德 | 0-0 | |
第31轮 | 2023-04-01 22:00 | 邓弗姆林 | 0-0 | 凯尔蒂赫斯 | 0-0 | |
第31轮 | 2023-04-01 22:00 | 艾洛亚 | 0-1 | 艾尔德里联 | 0-1 | |
第31轮 | 2023-04-01 22:00 | 爱丁堡 | 1-1 | 蒙特罗斯 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第32轮 | 2023-04-08 22:00 | 法基克 | 2-2 | 邓弗姆林 | 2-2 | |
第32轮 | 2023-04-08 22:00 | 凯尔蒂赫斯 | 0-0 | 加迪 | 0-0 | |
第32轮 | 2023-04-08 22:00 | 彼得黑德 | 1-0 | 爱丁堡 | 1-0 | |
第32轮 | 2023-04-08 22:00 | 艾洛亚 | 1-2 | 南部女王 | 0-2 | |
第32轮 | 2023-04-08 22:00 | 艾尔德里联 | 3-0 | 蒙特罗斯 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第33轮 | 2023-04-15 22:00 | 蒙特罗斯 | 2-1 | 彼得黑德 | 1-0 | |
第33轮 | 2023-04-15 22:00 | 法基克 | 2-2 | 艾尔德里联 | 1-0 | |
第33轮 | 2023-04-15 22:00 | 加迪 | 2-1 | 爱丁堡 | 2-1 | |
第33轮 | 2023-04-15 22:00 | 凯尔蒂赫斯 | 0-1 | 艾洛亚 | 0-0 | |
第33轮 | 2023-04-15 22:00 | 邓弗姆林 | 5-0 | 南部女王 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第34轮 | 2023-04-22 22:00 | 艾尔德里联 | 1-1 | 邓弗姆林 | 0-0 | |
第34轮 | 2023-04-22 22:00 | 艾洛亚 | 1-4 | 法基克 | 0-2 | |
第34轮 | 2023-04-22 22:00 | 爱丁堡 | 2-2 | 凯尔蒂赫斯 | 0-1 | |
第34轮 | 2023-04-22 22:00 | 南部女王 | 2-3 | 蒙特罗斯 | 2-3 | |
第34轮 | 2023-04-22 22:00 | 彼得黑德 | 1-1 | 加迪 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第35轮 | 2023-04-19 02:45 | 法基克 | 1-2 | 爱丁堡 | 0-0 | |
第35轮 | 2023-04-29 22:00 | 凯尔蒂赫斯 | 2-1 | 彼得黑德 | 0-0 | |
第35轮 | 2023-04-29 22:00 | 邓弗姆林 | 2-1 | 加迪 | 1-1 | |
第35轮 | 2023-04-29 22:00 | 蒙特罗斯 | 0-4 | 艾洛亚 | 0-2 | |
第35轮 | 2023-04-29 22:00 | 艾尔德里联 | 1-3 | 南部女王 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第36轮 | 2023-05-06 22:00 | 艾洛亚 | 0-2 | 邓弗姆林 | 0-0 | |
第36轮 | 2023-05-06 22:00 | 彼得黑德 | 1-3 | 法基克 | 1-1 | |
第36轮 | 2023-05-06 22:00 | 南部女王 | 4-1 | 凯尔蒂赫斯 | 2-1 | |
第36轮 | 2023-05-06 22:00 | 爱丁堡 | 1-4 | 艾尔德里联 | 0-1 | |
第36轮 | 2023-05-06 22:00 | 加迪 | 2-1 | 蒙特罗斯 | 0-0 |
恩德里克什么时候去皇马恩德里克去皇马时间...
南安普顿为什么叫圣徒南安普顿叫圣徒原因介...
2024中超转会窗口时间什么时候2024...
2023年中国金球奖获得者是谁2023年...
2004/2005切尔西阵容怎样2004...
2023/2024亚冠四分之一决赛对阵情...
药厂是哪个足球俱乐部药厂所指足球俱乐部介...
扬科维奇执教经历扬科维奇执教生涯
范志毅在繁花里第几集出现范志毅在繁花里登...
2023中超年度奖项结果一览2023中超...
2024中超外援政策一览2024中超外援...
戴伟浚和杨莉娜什么关系戴伟浚和杨莉娜关系...