布罗德海滩联
圣乔治维莱F
24
摩顿湾联后备
伊斯顿沙伯
04
洛根利泰柠
西南昆士兰达
20
南国老鹰
卡布尔彻
20
叶士域治城
布里斯班前锋
06
卡布尔彻
布罗德海滩联
14
洛根利泰柠
圣乔治维莱F
12
布里斯班前锋
南国老鹰
21
叶士域治城
伊斯顿沙伯
05
摩顿湾联后备
西南昆士兰达
14
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2023-02-24 18:00 | 阿尔巴尼克里 | 3-1 | 米切尔顿 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-02-25 15:00 | 洛根利泰柠 | 1-0 | 卡布尔彻 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-02-25 16:00 | 南国老鹰 | 1-3 | 布里斯班狼队 | 0-2 | |
第1轮 | 2023-02-25 16:00 | 西南昆士兰达 | 2-2 | 卡帕拉巴 | 2-1 | |
第1轮 | 2023-02-25 17:00 | 布里斯班前锋 | 2-0 | 冲浪者天堂 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-02-26 14:00 | 阳光海岸FC | 4-3 | 威斯顿普德 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2023-03-04 15:00 | 冲浪者天堂 | 3-3 | 西南昆士兰达 | 1-1 | |
第2轮 | 2023-03-04 15:15 | 卡布尔彻 | 1-1 | 阿尔巴尼克里 | 1-1 | |
第2轮 | 2023-03-04 16:10 | 洛根利泰柠 | 2-1 | 南国老鹰 | 1-1 | |
第2轮 | 2023-03-04 17:30 | 卡帕拉巴 | 2-1 | 阳光海岸FC | 0-0 | |
第2轮 | 2023-03-05 14:00 | 威斯顿普德 | 0-0 | 布里斯班狼队 | 0-0 | |
第2轮 | 2023-03-05 15:00 | 米切尔顿 | 3-3 | 布里斯班前锋 | 3-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2023-03-10 18:40 | 布里斯班狼队 | 2-2 | 卡帕拉巴 | 2-1 | |
第3轮 | 2023-03-11 15:00 | 阿尔巴尼克里 | 1-1 | 洛根利泰柠 | 0-1 | |
第3轮 | 2023-03-11 16:00 | 西南昆士兰达 | 2-2 | 米切尔顿 | 1-1 | |
第3轮 | 2023-03-11 16:00 | 南国老鹰 | 0-0 | 威斯顿普德 | 0-0 | |
第3轮 | 2023-03-11 18:15 | 布里斯班前锋 | 3-3 | 卡布尔彻 | 1-3 | |
第3轮 | 2023-04-16 14:00 | 阳光海岸FC | 0-2 | 冲浪者天堂 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2023-03-18 15:00 | 冲浪者天堂 | 2-3 | 布里斯班狼队 | 1-1 | |
第4轮 | 2023-03-18 15:00 | 洛根利泰柠 | 4-2 | 布里斯班前锋 | 2-1 | |
第4轮 | 2023-03-18 15:15 | 卡布尔彻 | 4-4 | 西南昆士兰达 | 2-1 | |
第4轮 | 2023-03-18 16:15 | 米切尔顿 | 1-1 | 阳光海岸FC | 0-1 | |
第4轮 | 2023-03-19 14:15 | 阿尔巴尼克里 | 5-3 | 南国老鹰 | 4-0 | |
第4轮 | 2023-03-19 15:00 | 卡帕拉巴 | 2-5 | 威斯顿普德 | 0-3 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2023-03-25 16:00 | 布里斯班狼队 | 5-0 | 米切尔顿 | 4-0 | |
第5轮 | 2023-03-25 16:00 | 西南昆士兰达 | 0-0 | 洛根利泰柠 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-03-25 17:00 | 布里斯班前锋 | 1-0 | 阿尔巴尼克里 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-03-26 14:15 | 南国老鹰 | 1-2 | 卡帕拉巴 | 1-0 | |
第5轮 | 2023-03-26 15:15 | 卡布尔彻 | 1-1 | 阳光海岸FC | 0-0 | |
第5轮 | 2023-03-26 16:00 | 威斯顿普德 | 2-5 | 冲浪者天堂 | 2-3 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2023-04-07 18:15 | 布里斯班前锋 | 1-2 | 南国老鹰 | 1-2 | |
第6轮 | 2023-04-08 15:00 | 洛根利泰柠 | 0-0 | 阳光海岸FC | 0-0 | |
第6轮 | 2023-04-08 15:15 | 卡布尔彻 | 2-2 | 布里斯班狼队 | 1-2 | |
第6轮 | 2023-04-08 16:00 | 阿尔巴尼克里 | 1-0 | 西南昆士兰达 | 0-0 | |
第6轮 | 2023-04-08 16:15 | 米切尔顿 | 1-2 | 威斯顿普德 | 0-1 | |
第6轮 | 2023-04-09 13:00 | 冲浪者天堂 | 4-0 | 卡帕拉巴 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2023-04-21 18:30 | 布里斯班狼队 | 2-1 | 洛根利泰柠 | 1-1 | |
第7轮 | 2023-04-22 16:00 | 布里斯班前锋 | 4-2 | 西南昆士兰达 | 1-1 | |
第7轮 | 2023-04-22 16:00 | 南国老鹰 | 1-2 | 冲浪者天堂 | 1-0 | |
第7轮 | 2023-04-22 17:00 | 卡帕拉巴 | 1-2 | 米切尔顿 | 0-2 | |
第7轮 | 2023-04-22 17:15 | 卡布尔彻 | 2-0 | 威斯顿普德 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-04-23 16:00 | 阳光海岸FC | 0-2 | 阿尔巴尼克里 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2023-04-29 15:15 | 卡布尔彻 | 3-3 | 卡帕拉巴 | 1-2 | |
第8轮 | 2023-04-29 16:15 | 米切尔顿 | 0-4 | 冲浪者天堂 | 0-1 | |
第8轮 | 2023-04-29 17:00 | 布里斯班前锋 | 2-1 | 阳光海岸FC | 0-1 | |
第8轮 | 2023-04-29 17:00 | 阿尔巴尼克里 | 1-2 | 布里斯班狼队 | 0-1 | |
第8轮 | 2023-04-30 13:00 | 西南昆士兰达 | 0-5 | 南国老鹰 | 0-1 | |
第8轮 | 2023-04-30 14:00 | 洛根利泰柠 | 4-2 | 威斯顿普德 | 2-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2023-05-05 18:30 | 布里斯班前锋 | 2-0 | 布里斯班狼队 | 1-0 | |
第9轮 | 2023-05-06 16:00 | 南国老鹰 | 2-2 | 米切尔顿 | 0-2 | |
第9轮 | 2023-05-06 16:15 | 威斯顿普德 | 0-2 | 阿尔巴尼克里 | 0-1 | |
第9轮 | 2023-05-06 17:20 | 卡帕拉巴 | 2-2 | 洛根利泰柠 | 1-0 | |
第9轮 | 2023-05-07 13:00 | 冲浪者天堂 | 4-0 | 卡布尔彻 | 1-0 | |
第9轮 | 2023-05-07 14:00 | 阳光海岸FC | 1-3 | 西南昆士兰达 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2023-05-13 15:15 | 卡布尔彻 | 4-0 | 米切尔顿 | 2-0 | |
第10轮 | 2023-05-13 17:00 | 布里斯班前锋 | 0-2 | 威斯顿普德 | 0-0 | |
第10轮 | 2023-05-13 17:00 | 阿尔巴尼克里 | 2-1 | 卡帕拉巴 | 1-1 | |
第10轮 | 2023-05-14 14:00 | 西南昆士兰达 | 0-1 | 布里斯班狼队 | 0-0 | |
第10轮 | 2023-05-14 15:00 | 冲浪者天堂 | 2-2 | 洛根利泰柠 | 2-0 | |
第10轮 | 2023-05-16 17:30 | 阳光海岸FC | -- | 南国老鹰 | -- | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2023-05-19 18:40 | 卡帕拉巴 | 2-2 | 布里斯班前锋 | 0-1 | |
第11轮 | 2023-05-20 13:00 | 冲浪者天堂 | 阿尔巴尼克里 | |||
第11轮 | 2023-05-20 16:00 | 布里斯班狼队 | 阳光海岸FC | |||
第11轮 | 2023-05-20 16:15 | 米切尔顿 | 洛根利泰柠 | |||
第11轮 | 2023-05-20 16:15 | 威斯顿普德 | 西南昆士兰达 | |||
第11轮 | 2023-05-21 14:00 | 南国老鹰 | 卡布尔彻 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2023-06-02 14:00 | 米切尔顿 | 阿尔巴尼克里 | |||
第12轮 | 2023-06-02 14:00 | 冲浪者天堂 | 布里斯班前锋 | |||
第12轮 | 2023-06-02 14:00 | 卡帕拉巴 | 西南昆士兰达 | |||
第12轮 | 2023-06-02 14:00 | 布里斯班狼队 | 南国老鹰 | |||
第12轮 | 2023-06-02 14:00 | 威斯顿普德 | 阳光海岸FC | |||
第12轮 | 2023-06-02 14:00 | 卡布尔彻 | 洛根利泰柠 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2023-06-09 14:00 | 布里斯班前锋 | 米切尔顿 | |||
第13轮 | 2023-06-09 14:00 | 南国老鹰 | 洛根利泰柠 | |||
第13轮 | 2023-06-09 14:00 | 阿尔巴尼克里 | 卡布尔彻 | |||
第13轮 | 2023-06-09 14:00 | 西南昆士兰达 | 冲浪者天堂 | |||
第13轮 | 2023-06-09 14:00 | 布里斯班狼队 | 威斯顿普德 | |||
第13轮 | 2023-06-09 14:00 | 阳光海岸FC | 卡帕拉巴 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2023-06-16 14:00 | 威斯顿普德 | 南国老鹰 | |||
第14轮 | 2023-06-16 14:00 | 冲浪者天堂 | 阳光海岸FC | |||
第14轮 | 2023-06-16 14:00 | 洛根利泰柠 | 阿尔巴尼克里 | |||
第14轮 | 2023-06-16 14:00 | 卡帕拉巴 | 布里斯班狼队 | |||
第14轮 | 2023-06-16 14:00 | 米切尔顿 | 西南昆士兰达 | |||
第14轮 | 2023-06-16 14:00 | 卡布尔彻 | 布里斯班前锋 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2023-06-23 14:00 | 布里斯班前锋 | 洛根利泰柠 | |||
第15轮 | 2023-06-23 14:00 | 西南昆士兰达 | 卡布尔彻 | |||
第15轮 | 2023-06-23 14:00 | 布里斯班狼队 | 冲浪者天堂 | |||
第15轮 | 2023-06-23 14:00 | 南国老鹰 | 阿尔巴尼克里 | |||
第15轮 | 2023-06-23 14:00 | 威斯顿普德 | 卡帕拉巴 | |||
第15轮 | 2023-06-23 14:00 | 阳光海岸FC | 米切尔顿 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2023-07-07 14:00 | 阿尔巴尼克里 | 布里斯班前锋 | |||
第16轮 | 2023-07-07 14:00 | 洛根利泰柠 | 西南昆士兰达 | |||
第16轮 | 2023-07-07 14:00 | 冲浪者天堂 | 威斯顿普德 | |||
第16轮 | 2023-07-07 14:00 | 米切尔顿 | 布里斯班狼队 | |||
第16轮 | 2023-07-07 14:00 | 卡帕拉巴 | 南国老鹰 | |||
第16轮 | 2023-07-07 14:00 | 阳光海岸FC | 卡布尔彻 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2023-07-14 14:00 | 南国老鹰 | 布里斯班前锋 | |||
第17轮 | 2023-07-14 14:00 | 布里斯班狼队 | 卡布尔彻 | |||
第17轮 | 2023-07-14 14:00 | 威斯顿普德 | 米切尔顿 | |||
第17轮 | 2023-07-14 14:00 | 卡帕拉巴 | 冲浪者天堂 | |||
第17轮 | 2023-07-14 14:00 | 阳光海岸FC | 洛根利泰柠 | |||
第17轮 | 2023-07-14 14:00 | 西南昆士兰达 | 阿尔巴尼克里 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2023-07-21 14:00 | 洛根利泰柠 | 布里斯班狼队 | |||
第18轮 | 2023-07-21 14:00 | 阿尔巴尼克里 | 阳光海岸FC | |||
第18轮 | 2023-07-21 14:00 | 冲浪者天堂 | 南国老鹰 | |||
第18轮 | 2023-07-21 14:00 | 西南昆士兰达 | 布里斯班前锋 | |||
第18轮 | 2023-07-21 14:00 | 米切尔顿 | 卡帕拉巴 | |||
第18轮 | 2023-07-21 14:00 | 威斯顿普德 | 卡布尔彻 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2023-07-29 14:00 | 南国老鹰 | 西南昆士兰达 | |||
第19轮 | 2023-07-29 14:00 | 布里斯班狼队 | 阿尔巴尼克里 | |||
第19轮 | 2023-07-29 14:00 | 卡帕拉巴 | 卡布尔彻 | |||
第19轮 | 2023-07-29 14:00 | 冲浪者天堂 | 米切尔顿 | |||
第19轮 | 2023-07-29 14:00 | 阳光海岸FC | 布里斯班前锋 | |||
第19轮 | 2023-07-29 14:00 | 威斯顿普德 | 洛根利泰柠 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2023-08-11 14:00 | 布里斯班狼队 | 布里斯班前锋 | |||
第20轮 | 2023-08-11 14:00 | 洛根利泰柠 | 卡帕拉巴 | |||
第20轮 | 2023-08-11 14:00 | 西南昆士兰达 | 阳光海岸FC | |||
第20轮 | 2023-08-11 14:00 | 阿尔巴尼克里 | 威斯顿普德 | |||
第20轮 | 2023-08-11 14:00 | 米切尔顿 | 南国老鹰 | |||
第20轮 | 2023-08-11 14:00 | 卡布尔彻 | 冲浪者天堂 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 2023-08-20 14:00 | 米切尔顿 | 卡布尔彻 | |||
第21轮 | 2023-08-20 14:00 | 南国老鹰 | 阳光海岸FC | |||
第21轮 | 2023-08-20 14:00 | 布里斯班狼队 | 西南昆士兰达 | |||
第21轮 | 2023-08-20 14:00 | 威斯顿普德 | 布里斯班前锋 | |||
第21轮 | 2023-08-20 14:00 | 卡帕拉巴 | 阿尔巴尼克里 | |||
第21轮 | 2023-08-20 14:00 | 洛根利泰柠 | 冲浪者天堂 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 2023-08-26 14:00 | 阳光海岸FC | 布里斯班狼队 | |||
第22轮 | 2023-08-26 14:00 | 洛根利泰柠 | 米切尔顿 | |||
第22轮 | 2023-08-26 14:00 | 阿尔巴尼克里 | 冲浪者天堂 | |||
第22轮 | 2023-08-26 14:00 | 布里斯班前锋 | 卡帕拉巴 | |||
第22轮 | 2023-08-26 14:00 | 西南昆士兰达 | 威斯顿普德 | |||
第22轮 | 2023-08-26 14:00 | 卡布尔彻 | 南国老鹰 |
2024中超转会窗口时间什么时候2024...
2023年中国金球奖获得者是谁2023年...
2004/2005切尔西阵容怎样2004...
扬科维奇执教经历扬科维奇执教生涯
范志毅在繁花里第几集出现范志毅在繁花里登...
2023中超年度奖项结果一览2023中超...
2024中超外援政策一览2024中超外援...
戴伟浚和杨莉娜什么关系戴伟浚和杨莉娜关系...
英联杯冠军有什么用英联杯冠军作用介绍
2023/2024欧冠八分之一决赛对阵一...
90年代足坛首发11人你会选谁
2023/2024亚冠小组出线规则一览2...