明斯克
明斯克迪纳摩
FC鱼雷
斯卢萨可
高美尔
利文哥特奴
伊斯洛奇明斯
沙克迪奥
维特布斯克
斯拉维亚莫兹
纳夫田
鲍里索夫巴特
比斯特迪纳摩
斯莫根
特兰斯迈
阿森纳捷尔任
沙克迪奥
维特布斯克
00
斯卢萨可
高美尔
11
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2023-03-17 23:00 | 明斯克 | 2-0 | 斯拉维亚莫兹 | 1-0 | |
第1轮 | 2023-03-18 19:00 | 沙克迪奥 | 2-1 | 纳夫田 | 1-1 | |
第1轮 | 2023-03-18 21:00 | 高美尔 | 0-2 | 鲍里索夫巴特 | 0-1 | |
第1轮 | 2023-03-18 23:00 | 明斯克迪纳摩 | 3-0 | 伊斯洛奇明斯 | 1-0 | |
第1轮 | 2023-03-19 01:00 | 比斯特迪纳摩 | 0-1 | FC鱼雷 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-03-19 19:00 | 埃涅尔格提克 | 1-0 | 斯卢萨可 | 1-0 | |
第1轮 | 2023-03-19 21:00 | 斯莫根 | 1-0 | 伯希纳博布鲁 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2023-04-01 19:00 | 纳夫田 | 1-1 | 高美尔 | 1-0 | |
第2轮 | 2023-04-01 21:00 | FC鱼雷 | 2-1 | 斯莫根 | 1-0 | |
第2轮 | 2023-04-01 23:00 | 伊斯洛奇明斯 | 3-0 | 比斯特迪纳摩 | 1-0 | |
第2轮 | 2023-04-02 19:00 | 斯卢萨可 | 1-1 | 明斯克 | 0-1 | |
第2轮 | 2023-04-02 21:00 | 利文哥特奴 | 0-1 | 沙克迪奥 | 0-0 | |
第2轮 | 2023-04-02 23:00 | 斯拉维亚莫兹 | 0-2 | 明斯克迪纳摩 | 0-1 | |
第2轮 | 2023-04-03 01:00 | 鲍里索夫巴特 | 1-1 | 埃涅尔格提克 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2023-04-07 22:30 | 斯莫根 | 0-4 | 伊斯洛奇明斯 | 0-3 | |
第3轮 | 2023-04-08 20:00 | 明斯克 | 2-2 | 鲍里索夫巴特 | 0-1 | |
第3轮 | 2023-04-08 22:00 | 伯希纳博布鲁 | 0-0 | FC鱼雷 | 0-0 | |
第3轮 | 2023-04-08 23:59 | 明斯克迪纳摩 | 3-1 | 斯卢萨可 | 0-0 | |
第3轮 | 2023-04-09 19:00 | 比斯特迪纳摩 | 0-1 | 斯拉维亚莫兹 | 0-1 | |
第3轮 | 2023-04-09 20:45 | 埃涅尔格提克 | 0-1 | 纳夫田 | 0-0 | |
第3轮 | 2023-04-09 22:30 | 高美尔 | 3-3 | 利文哥特奴 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2023-04-14 20:00 | 纳夫田 | 0-0 | 明斯克 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-04-14 22:00 | 伊斯洛奇明斯 | 2-0 | 伯希纳博布鲁 | 1-0 | |
第4轮 | 2023-04-14 23:59 | 斯拉维亚莫兹 | 4-1 | 斯莫根 | 1-0 | |
第4轮 | 2023-04-15 19:00 | 斯卢萨可 | 2-0 | 比斯特迪纳摩 | 1-0 | |
第4轮 | 2023-04-15 21:00 | 沙克迪奥 | 1-1 | 高美尔 | 1-0 | |
第4轮 | 2023-04-15 23:00 | 鲍里索夫巴特 | 1-3 | 明斯克迪纳摩 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-04-16 01:00 | 利文哥特奴 | 2-0 | 埃涅尔格提克 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2023-04-21 22:30 | 斯莫根 | 3-2 | 斯卢萨可 | 1-1 | |
第5轮 | 2023-04-22 19:00 | FC鱼雷 | 2-1 | 伊斯洛奇明斯 | 1-1 | |
第5轮 | 2023-04-22 22:00 | 伯希纳博布鲁 | 1-1 | 斯拉维亚莫兹 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-04-22 23:59 | 明斯克迪纳摩 | 3-1 | 纳夫田 | 1-0 | |
第5轮 | 2023-04-23 19:00 | 明斯克 | 0-1 | 利文哥特奴 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-04-23 22:00 | 埃涅尔格提克 | 1-4 | 沙克迪奥 | 0-2 | |
第5轮 | 2023-04-23 23:59 | 比斯特迪纳摩 | 1-2 | 鲍里索夫巴特 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2023-04-28 22:30 | 斯卢萨可 | 2-1 | 伯希纳博布鲁 | 1-0 | |
第6轮 | 2023-04-29 19:00 | 利文哥特奴 | 1-0 | 明斯克迪纳摩 | 0-0 | |
第6轮 | 2023-04-29 22:00 | 斯拉维亚莫兹 | 0-1 | FC鱼雷 | 0-1 | |
第6轮 | 2023-04-29 23:59 | 鲍里索夫巴特 | 2-0 | 斯莫根 | 2-0 | |
第6轮 | 2023-04-30 19:00 | 高美尔 | 1-0 | 埃涅尔格提克 | 1-0 | |
第6轮 | 2023-04-30 21:00 | 纳夫田 | 0-3 | 比斯特迪纳摩 | 0-1 | |
第6轮 | 2023-04-30 23:30 | 沙克迪奥 | 1-0 | 明斯克 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2023-05-05 23:00 | 伊斯洛奇明斯 | 0-1 | 斯拉维亚莫兹 | 0-1 | |
第7轮 | 2023-05-06 01:00 | FC鱼雷 | 1-1 | 斯卢萨可 | 0-1 | |
第7轮 | 2023-05-06 19:00 | 比斯特迪纳摩 | 1-3 | 利文哥特奴 | 1-3 | |
第7轮 | 2023-05-06 21:00 | 伯希纳博布鲁 | 0-3 | 鲍里索夫巴特 | 0-2 | |
第7轮 | 2023-05-06 23:00 | 明斯克 | 2-2 | 高美尔 | 2-0 | |
第7轮 | 2023-05-07 21:00 | 明斯克迪纳摩 | 1-0 | 沙克迪奥 | 1-0 | |
第7轮 | 2023-05-07 23:00 | 斯莫根 | 1-0 | 纳夫田 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2023-05-12 23:00 | 斯卢萨可 | 1-1 | 伊斯洛奇明斯 | 0-0 | |
第8轮 | 2023-05-13 22:00 | 埃涅尔格提克 | 1-0 | 明斯克 | 0-0 | |
第8轮 | 2023-05-13 23:59 | 高美尔 | 0-4 | 明斯克迪纳摩 | 0-2 | |
第8轮 | 2023-05-14 02:00 | 沙克迪奥 | 2-0 | 比斯特迪纳摩 | 1-0 | |
第8轮 | 2023-05-14 19:00 | 纳夫田 | 0-1 | 伯希纳博布鲁 | 0-0 | |
第8轮 | 2023-05-14 21:00 | 利文哥特奴 | 3-1 | 斯莫根 | 1-0 | |
第8轮 | 2023-05-14 23:00 | 鲍里索夫巴特 | 1-2 | FC鱼雷 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2023-05-20 00:10 | 斯拉维亚莫兹 | 1-0 | 斯卢萨可 | 1-0 | |
第9轮 | 2023-05-20 20:00 | 伯希纳博布鲁 | 0-2 | 利文哥特奴 | 0-0 | |
第9轮 | 2023-05-20 22:00 | 伊斯洛奇明斯 | 1-1 | 鲍里索夫巴特 | 0-0 | |
第9轮 | 2023-05-20 23:59 | FC鱼雷 | 5-0 | 纳夫田 | 1-0 | |
第9轮 | 2023-05-21 20:00 | 斯莫根 | 1-3 | 沙克迪奥 | 1-2 | |
第9轮 | 2023-05-21 22:00 | 比斯特迪纳摩 | 3-3 | 高美尔 | 2-2 | |
第9轮 | 2023-05-21 23:59 | 明斯克迪纳摩 | 2-0 | 埃涅尔格提克 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2023-05-24 23:00 | 利文哥特奴 | 0-0 | FC鱼雷 | 0-0 | |
第10轮 | 2023-05-25 01:00 | 鲍里索夫巴特 | 1-1 | 斯拉维亚莫兹 | 1-0 | |
第10轮 | 2023-05-26 23:00 | 高美尔 | 2-0 | 斯莫根 | 0-0 | |
第10轮 | 2023-05-27 01:00 | 沙克迪奥 | 7-3 | 伯希纳博布鲁 | 4-2 | |
第10轮 | 2023-05-27 21:00 | 纳夫田 | 0-1 | 伊斯洛奇明斯 | 0-0 | |
第10轮 | 2023-05-27 23:00 | 埃涅尔格提克 | 1-0 | 比斯特迪纳摩 | 0-0 | |
第10轮 | 2023-05-28 01:00 | 明斯克 | 1-1 | 明斯克迪纳摩 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2023-06-02 23:20 | 斯拉维亚莫兹 | 1-0 | 纳夫田 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-06-03 01:30 | 比斯特迪纳摩 | 1-0 | 明斯克 | 1-0 | |
第11轮 | 2023-06-03 20:00 | 伯希纳博布鲁 | 0-2 | 高美尔 | 0-2 | |
第11轮 | 2023-06-03 23:00 | 斯莫根 | 1-0 | 埃涅尔格提克 | 1-0 | |
第11轮 | 2023-06-04 01:00 | FC鱼雷 | 1-1 | 沙克迪奥 | 0-1 | |
第11轮 | 2023-06-04 21:00 | 伊斯洛奇明斯 | 0-3 | 利文哥特奴 | 0-1 | |
第11轮 | 2023-06-04 23:00 | 斯卢萨可 | 1-0 | 鲍里索夫巴特 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2023-06-09 23:00 | 沙克迪奥 | 伊斯洛奇明斯 | |||
第12轮 | 2023-06-10 01:00 | 明斯克迪纳摩 | 比斯特迪纳摩 | |||
第12轮 | 2023-06-10 21:00 | 纳夫田 | 斯卢萨可 | |||
第12轮 | 2023-06-10 23:00 | 明斯克 | 斯莫根 | |||
第12轮 | 2023-06-11 01:00 | 利文哥特奴 | 斯拉维亚莫兹 | |||
第12轮 | 2023-06-11 22:30 | 埃涅尔格提克 | 伯希纳博布鲁 | |||
第12轮 | 2023-06-12 00:30 | 高美尔 | FC鱼雷 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2023-06-24 21:00 | 伊斯洛奇明斯 | 高美尔 | |||
第13轮 | 2023-06-24 21:00 | 斯莫根 | 明斯克迪纳摩 | |||
第13轮 | 2023-06-24 21:00 | 斯拉维亚莫兹 | 沙克迪奥 | |||
第13轮 | 2023-06-24 21:00 | FC鱼雷 | 埃涅尔格提克 | |||
第13轮 | 2023-06-24 21:00 | 鲍里索夫巴特 | 纳夫田 | |||
第13轮 | 2023-06-24 21:00 | 伯希纳博布鲁 | 明斯克 | |||
第13轮 | 2023-06-24 21:00 | 斯卢萨可 | 利文哥特奴 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2023-07-01 21:00 | 利文哥特奴 | 鲍里索夫巴特 | |||
第14轮 | 2023-07-01 21:00 | 明斯克迪纳摩 | 伯希纳博布鲁 | |||
第14轮 | 2023-07-01 21:00 | 明斯克 | FC鱼雷 | |||
第14轮 | 2023-07-01 21:00 | 埃涅尔格提克 | 伊斯洛奇明斯 | |||
第14轮 | 2023-07-01 21:00 | 比斯特迪纳摩 | 斯莫根 | |||
第14轮 | 2023-07-01 21:00 | 沙克迪奥 | 斯卢萨可 | |||
第14轮 | 2023-07-01 21:00 | 高美尔 | 斯拉维亚莫兹 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2023-07-08 21:00 | 斯卢萨可 | 高美尔 | |||
第15轮 | 2023-07-08 21:00 | FC鱼雷 | 明斯克迪纳摩 | |||
第15轮 | 2023-07-08 21:00 | 鲍里索夫巴特 | 沙克迪奥 | |||
第15轮 | 2023-07-08 21:00 | 斯拉维亚莫兹 | 埃涅尔格提克 | |||
第15轮 | 2023-07-08 21:00 | 伯希纳博布鲁 | 比斯特迪纳摩 | |||
第15轮 | 2023-07-08 21:00 | 伊斯洛奇明斯 | 明斯克 | |||
第15轮 | 2023-07-08 21:00 | 纳夫田 | 利文哥特奴 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2023-08-05 21:00 | 鲍里索夫巴特 | 高美尔 | |||
第16轮 | 2023-08-05 21:00 | 伊斯洛奇明斯 | 明斯克迪纳摩 | |||
第16轮 | 2023-08-05 21:00 | 纳夫田 | 沙克迪奥 | |||
第16轮 | 2023-08-05 21:00 | 斯卢萨可 | 埃涅尔格提克 | |||
第16轮 | 2023-08-05 21:00 | 伯希纳博布鲁 | 斯莫根 | |||
第16轮 | 2023-08-05 21:00 | 斯拉维亚莫兹 | 明斯克 | |||
第16轮 | 2023-08-05 21:00 | FC鱼雷 | 比斯特迪纳摩 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2023-08-12 21:00 | 埃涅尔格提克 | 鲍里索夫巴特 | |||
第17轮 | 2023-08-12 21:00 | 沙克迪奥 | 利文哥特奴 | |||
第17轮 | 2023-08-12 21:00 | 斯莫根 | FC鱼雷 | |||
第17轮 | 2023-08-12 21:00 | 比斯特迪纳摩 | 伊斯洛奇明斯 | |||
第17轮 | 2023-08-12 21:00 | 高美尔 | 纳夫田 | |||
第17轮 | 2023-08-12 21:00 | 明斯克 | 斯卢萨可 | |||
第17轮 | 2023-08-12 21:00 | 明斯克迪纳摩 | 斯拉维亚莫兹 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2023-08-19 21:00 | FC鱼雷 | 伯希纳博布鲁 | |||
第18轮 | 2023-08-19 21:00 | 利文哥特奴 | 高美尔 | |||
第18轮 | 2023-08-19 21:00 | 斯卢萨可 | 明斯克迪纳摩 | |||
第18轮 | 2023-08-19 21:00 | 纳夫田 | 埃涅尔格提克 | |||
第18轮 | 2023-08-19 21:00 | 伊斯洛奇明斯 | 斯莫根 | |||
第18轮 | 2023-08-19 21:00 | 鲍里索夫巴特 | 明斯克 | |||
第18轮 | 2023-08-19 21:00 | 斯拉维亚莫兹 | 比斯特迪纳摩 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2023-08-26 21:00 | 明斯克迪纳摩 | 鲍里索夫巴特 | |||
第19轮 | 2023-08-26 21:00 | 高美尔 | 沙克迪奥 | |||
第19轮 | 2023-08-26 21:00 | 埃涅尔格提克 | 利文哥特奴 | |||
第19轮 | 2023-08-26 21:00 | 伯希纳博布鲁 | 伊斯洛奇明斯 | |||
第19轮 | 2023-08-26 21:00 | 明斯克 | 纳夫田 | |||
第19轮 | 2023-08-26 21:00 | 比斯特迪纳摩 | 斯卢萨可 | |||
第19轮 | 2023-08-26 21:00 | 斯莫根 | 斯拉维亚莫兹 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2023-09-02 21:00 | 斯拉维亚莫兹 | 伯希纳博布鲁 | |||
第20轮 | 2023-09-02 21:00 | 纳夫田 | 明斯克迪纳摩 | |||
第20轮 | 2023-09-02 21:00 | 伊斯洛奇明斯 | FC鱼雷 | |||
第20轮 | 2023-09-02 21:00 | 沙克迪奥 | 埃涅尔格提克 | |||
第20轮 | 2023-09-02 21:00 | 斯卢萨可 | 斯莫根 | |||
第20轮 | 2023-09-02 21:00 | 利文哥特奴 | 明斯克 | |||
第20轮 | 2023-09-02 21:00 | 鲍里索夫巴特 | 比斯特迪纳摩 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 2023-09-16 21:00 | 斯莫根 | 鲍里索夫巴特 | |||
第21轮 | 2023-09-16 21:00 | 埃涅尔格提克 | 高美尔 | |||
第21轮 | 2023-09-16 21:00 | 明斯克 | 沙克迪奥 | |||
第21轮 | 2023-09-16 21:00 | 伯希纳博布鲁 | 斯卢萨可 | |||
第21轮 | 2023-09-16 21:00 | FC鱼雷 | 斯拉维亚莫兹 | |||
第21轮 | 2023-09-16 21:00 | 比斯特迪纳摩 | 纳夫田 | |||
第21轮 | 2023-09-16 21:00 | 明斯克迪纳摩 | 利文哥特奴 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 2023-09-23 21:00 | 鲍里索夫巴特 | 伯希纳博布鲁 | |||
第22轮 | 2023-09-23 21:00 | 沙克迪奥 | 明斯克迪纳摩 | |||
第22轮 | 2023-09-23 21:00 | 斯卢萨可 | FC鱼雷 | |||
第22轮 | 2023-09-23 21:00 | 斯拉维亚莫兹 | 伊斯洛奇明斯 | |||
第22轮 | 2023-09-23 21:00 | 纳夫田 | 斯莫根 | |||
第22轮 | 2023-09-23 21:00 | 高美尔 | 明斯克 | |||
第22轮 | 2023-09-23 21:00 | 利文哥特奴 | 比斯特迪纳摩 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第23轮 | 2023-09-30 21:00 | FC鱼雷 | 鲍里索夫巴特 | |||
第23轮 | 2023-09-30 21:00 | 明斯克迪纳摩 | 高美尔 | |||
第23轮 | 2023-09-30 21:00 | 比斯特迪纳摩 | 沙克迪奥 | |||
第23轮 | 2023-09-30 21:00 | 明斯克 | 埃涅尔格提克 | |||
第23轮 | 2023-09-30 21:00 | 伯希纳博布鲁 | 纳夫田 | |||
第23轮 | 2023-09-30 21:00 | 伊斯洛奇明斯 | 斯卢萨可 | |||
第23轮 | 2023-09-30 21:00 | 斯莫根 | 利文哥特奴 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第24轮 | 2023-10-07 21:00 | 利文哥特奴 | 伯希纳博布鲁 | |||
第24轮 | 2023-10-07 21:00 | 埃涅尔格提克 | 明斯克迪纳摩 | |||
第24轮 | 2023-10-07 21:00 | 纳夫田 | FC鱼雷 | |||
第24轮 | 2023-10-07 21:00 | 鲍里索夫巴特 | 伊斯洛奇明斯 | |||
第24轮 | 2023-10-07 21:00 | 斯卢萨可 | 斯拉维亚莫兹 | |||
第24轮 | 2023-10-07 21:00 | 沙克迪奥 | 斯莫根 | |||
第24轮 | 2023-10-07 21:00 | 高美尔 | 比斯特迪纳摩 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第25轮 | 2023-10-21 21:00 | 斯拉维亚莫兹 | 鲍里索夫巴特 | |||
第25轮 | 2023-10-21 21:00 | 斯莫根 | 高美尔 | |||
第25轮 | 2023-10-21 21:00 | 伯希纳博布鲁 | 沙克迪奥 | |||
第25轮 | 2023-10-21 21:00 | 比斯特迪纳摩 | 埃涅尔格提克 | |||
第25轮 | 2023-10-21 21:00 | 伊斯洛奇明斯 | 纳夫田 | |||
第25轮 | 2023-10-21 21:00 | 明斯克迪纳摩 | 明斯克 | |||
第25轮 | 2023-10-21 21:00 | FC鱼雷 | 利文哥特奴 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第26轮 | 2023-10-28 21:00 | 高美尔 | 伯希纳博布鲁 | |||
第26轮 | 2023-10-28 21:00 | 沙克迪奥 | FC鱼雷 | |||
第26轮 | 2023-10-28 21:00 | 明斯克 | 比斯特迪纳摩 | |||
第26轮 | 2023-10-28 21:00 | 利文哥特奴 | 伊斯洛奇明斯 | |||
第26轮 | 2023-10-28 21:00 | 埃涅尔格提克 | 斯莫根 | |||
第26轮 | 2023-10-28 21:00 | 鲍里索夫巴特 | 斯卢萨可 | |||
第26轮 | 2023-10-28 21:00 | 纳夫田 | 斯拉维亚莫兹 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第27轮 | 2023-11-04 22:00 | FC鱼雷 | 高美尔 | |||
第27轮 | 2023-11-04 22:00 | 比斯特迪纳摩 | 明斯克迪纳摩 | |||
第27轮 | 2023-11-04 22:00 | 伊斯洛奇明斯 | 沙克迪奥 | |||
第27轮 | 2023-11-04 22:00 | 伯希纳博布鲁 | 埃涅尔格提克 | |||
第27轮 | 2023-11-04 22:00 | 斯卢萨可 | 纳夫田 | |||
第27轮 | 2023-11-04 22:00 | 斯莫根 | 明斯克 | |||
第27轮 | 2023-11-04 22:00 | 斯拉维亚莫兹 | 利文哥特奴 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第28轮 | 2023-11-11 22:00 | 纳夫田 | 鲍里索夫巴特 | |||
第28轮 | 2023-11-11 22:00 | 明斯克 | 伯希纳博布鲁 | |||
第28轮 | 2023-11-11 22:00 | 埃涅尔格提克 | FC鱼雷 | |||
第28轮 | 2023-11-11 22:00 | 高美尔 | 伊斯洛奇明斯 | |||
第28轮 | 2023-11-11 22:00 | 明斯克迪纳摩 | 斯莫根 | |||
第28轮 | 2023-11-11 22:00 | 利文哥特奴 | 斯卢萨可 | |||
第28轮 | 2023-11-11 22:00 | 沙克迪奥 | 斯拉维亚莫兹 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第29轮 | 2023-11-25 22:00 | 斯拉维亚莫兹 | 高美尔 | |||
第29轮 | 2023-11-25 22:00 | 伯希纳博布鲁 | 明斯克迪纳摩 | |||
第29轮 | 2023-11-25 22:00 | 斯卢萨可 | 沙克迪奥 | |||
第29轮 | 2023-11-25 22:00 | 伊斯洛奇明斯 | 埃涅尔格提克 | |||
第29轮 | 2023-11-25 22:00 | 斯莫根 | 比斯特迪纳摩 | |||
第29轮 | 2023-11-25 22:00 | FC鱼雷 | 明斯克 | |||
第29轮 | 2023-11-25 22:00 | 鲍里索夫巴特 | 利文哥特奴 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第30轮 | 2023-12-02 22:00 | 沙克迪奥 | 鲍里索夫巴特 | |||
第30轮 | 2023-12-02 22:00 | 比斯特迪纳摩 | 伯希纳博布鲁 | |||
第30轮 | 2023-12-02 22:00 | 明斯克迪纳摩 | FC鱼雷 | |||
第30轮 | 2023-12-02 22:00 | 明斯克 | 伊斯洛奇明斯 | |||
第30轮 | 2023-12-02 22:00 | 利文哥特奴 | 纳夫田 | |||
第30轮 | 2023-12-02 22:00 | 高美尔 | 斯卢萨可 | |||
第30轮 | 2023-12-02 22:00 | 埃涅尔格提克 | 斯拉维亚莫兹 |
2024中超转会窗口时间什么时候2024...
2023年中国金球奖获得者是谁2023年...
2004/2005切尔西阵容怎样2004...
扬科维奇执教经历扬科维奇执教生涯
范志毅在繁花里第几集出现范志毅在繁花里登...
2023中超年度奖项结果一览2023中超...
2024中超外援政策一览2024中超外援...
戴伟浚和杨莉娜什么关系戴伟浚和杨莉娜关系...
英联杯冠军有什么用英联杯冠军作用介绍
2023/2024欧冠八分之一决赛对阵一...
90年代足坛首发11人你会选谁
2023/2024亚冠小组出线规则一览2...