马约(PAR
亚松森瓜拉尼
索尔美洲队
卡巴列罗JL
自由队
亚松森奥林匹
波特诺山丘
巴拉圭国民
泰里尼登斯
卢捷诺体育会
01
塔库里
艾美利亚诺体
11
艾美利亚诺体
索尔美洲队
21
亚松森瓜拉尼
泰里尼登斯
12
巴拉圭国民
塔库里
卡巴列罗JL
自由队
02
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2023-01-28 06:00 | 自由队 | 1-0 | 亚松森瓜拉尼 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-01-29 05:00 | 泰里尼登斯 | 2-0 | 塔库里 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-01-29 07:30 | 瓜伊利纳 | 1-3 | 巴拉圭国民 | 1-1 | |
第1轮 | 2023-01-30 04:00 | 卡巴列罗JL | 2-0 | 雷西斯滕SC | 1-0 | |
第1轮 | 2023-01-30 06:30 | 波特诺山丘 | 1-1 | 艾美利亚诺体 | 0-1 | |
第1轮 | 2023-01-31 06:30 | 亚松森奥林匹 | 2-1 | 卢捷诺体育会 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2023-02-04 05:00 | 塔库里 | 1-2 | 瓜伊利纳 | 1-1 | |
第2轮 | 2023-02-04 07:30 | 亚松森瓜拉尼 | 2-2 | 艾美利亚诺体 | 1-1 | |
第2轮 | 2023-02-05 05:00 | 泰里尼登斯 | 0-1 | 波特诺山丘 | 0-1 | |
第2轮 | 2023-02-05 07:30 | 雷西斯滕SC | 0-2 | 自由队 | 0-0 | |
第2轮 | 2023-02-06 06:00 | 卢捷诺体育会 | 1-1 | 卡巴列罗JL | 1-0 | |
第2轮 | 2023-03-09 06:30 | 巴拉圭国民 | 1-1 | 亚松森奥林匹 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2023-02-11 05:00 | 艾美利亚诺体 | 0-3 | 雷西斯滕SC | 0-1 | |
第3轮 | 2023-02-11 07:30 | 自由队 | 1-1 | 卢捷诺体育会 | 0-1 | |
第3轮 | 2023-02-12 05:00 | 卡巴列罗JL | 0-1 | 巴拉圭国民 | 0-1 | |
第3轮 | 2023-02-12 07:30 | 波特诺山丘 | 1-1 | 亚松森瓜拉尼 | 0-0 | |
第3轮 | 2023-02-13 04:30 | 瓜伊利纳 | 1-1 | 泰里尼登斯 | 0-0 | |
第3轮 | 2023-02-13 07:00 | 亚松森奥林匹 | 4-0 | 塔库里 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2023-02-18 05:00 | 雷西斯滕SC | 0-4 | 亚松森瓜拉尼 | 0-2 | |
第4轮 | 2023-02-18 07:30 | 瓜伊利纳 | 0-2 | 波特诺山丘 | 0-1 | |
第4轮 | 2023-02-19 05:00 | 泰里尼登斯 | 3-1 | 亚松森奥林匹 | 0-1 | |
第4轮 | 2023-02-19 07:30 | 巴拉圭国民 | 1-2 | 自由队 | 1-2 | |
第4轮 | 2023-02-20 04:30 | 塔库里 | 1-1 | 卡巴列罗JL | 1-0 | |
第4轮 | 2023-02-20 07:00 | 卢捷诺体育会 | 1-1 | 艾美利亚诺体 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2023-02-25 05:00 | 艾美利亚诺体 | 0-0 | 巴拉圭国民 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-02-25 07:30 | 波特诺山丘 | 1-1 | 雷西斯滕SC | 1-0 | |
第5轮 | 2023-02-26 05:00 | 亚松森瓜拉尼 | 3-1 | 卢捷诺体育会 | 3-1 | |
第5轮 | 2023-02-26 07:30 | 自由队 | 1-0 | 塔库里 | 1-0 | |
第5轮 | 2023-02-27 04:30 | 卡巴列罗JL | 1-4 | 泰里尼登斯 | 1-2 | |
第5轮 | 2023-02-27 07:00 | 亚松森奥林匹 | 1-1 | 瓜伊利纳 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2023-03-03 06:00 | 塔库里 | 1-3 | 艾美利亚诺体 | 1-2 | |
第6轮 | 2023-03-04 05:00 | 瓜伊利纳 | 0-0 | 卡巴列罗JL | 0-0 | |
第6轮 | 2023-03-04 07:30 | 巴拉圭国民 | 0-2 | 亚松森瓜拉尼 | 0-0 | |
第6轮 | 2023-03-05 05:00 | 亚松森奥林匹 | 2-2 | 波特诺山丘 | 0-1 | |
第6轮 | 2023-03-06 04:30 | 卢捷诺体育会 | 1-0 | 雷西斯滕SC | 0-0 | |
第6轮 | 2023-03-06 07:00 | 泰里尼登斯 | 1-2 | 自由队 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2023-03-12 06:00 | 自由队 | 2-0 | 瓜伊利纳 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-03-13 05:00 | 卡巴列罗JL | 1-2 | 亚松森奥林匹 | 1-2 | |
第7轮 | 2023-03-13 07:30 | 雷西斯滕SC | 0-1 | 巴拉圭国民 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-03-14 05:00 | 艾美利亚诺体 | 2-1 | 泰里尼登斯 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-03-14 07:30 | 波特诺山丘 | 3-3 | 卢捷诺体育会 | 0-1 | |
第7轮 | 2023-03-15 06:00 | 亚松森瓜拉尼 | 1-0 | 塔库里 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2023-03-19 05:00 | 瓜伊利纳 | 0-1 | 艾美利亚诺体 | 0-1 | |
第8轮 | 2023-03-19 07:30 | 巴拉圭国民 | 0-1 | 卢捷诺体育会 | 0-0 | |
第8轮 | 2023-03-20 05:00 | 亚松森奥林匹 | 2-1 | 自由队 | 1-1 | |
第8轮 | 2023-03-20 07:30 | 泰里尼登斯 | 1-1 | 亚松森瓜拉尼 | 1-0 | |
第8轮 | 2023-03-21 05:00 | 卡巴列罗JL | 2-3 | 波特诺山丘 | 2-1 | |
第8轮 | 2023-03-21 07:30 | 塔库里 | 2-0 | 雷西斯滕SC | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2023-03-25 06:00 | 亚松森瓜拉尼 | 1-1 | 瓜伊利纳 | 0-0 | |
第9轮 | 2023-03-26 05:00 | 艾美利亚诺体 | 2-2 | 亚松森奥林匹 | 1-1 | |
第9轮 | 2023-03-26 07:30 | 波特诺山丘 | 4-1 | 巴拉圭国民 | 2-0 | |
第9轮 | 2023-03-27 05:00 | 卢捷诺体育会 | 2-0 | 塔库里 | 2-0 | |
第9轮 | 2023-03-27 07:30 | 雷西斯滕SC | 1-0 | 泰里尼登斯 | 1-0 | |
第9轮 | 2023-03-31 07:00 | 自由队 | 1-0 | 卡巴列罗JL | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2023-04-01 06:00 | 塔库里 | 0-0 | 巴拉圭国民 | 0-0 | |
第10轮 | 2023-04-01 08:30 | 亚松森奥林匹 | 0-1 | 亚松森瓜拉尼 | 0-0 | |
第10轮 | 2023-04-02 05:00 | 泰里尼登斯 | 2-2 | 卢捷诺体育会 | 2-2 | |
第10轮 | 2023-04-02 07:30 | 瓜伊利纳 | 1-3 | 雷西斯滕SC | 1-0 | |
第10轮 | 2023-04-03 05:30 | 自由队 | 5-0 | 波特诺山丘 | 5-0 | |
第10轮 | 2023-04-03 08:00 | 卡巴列罗JL | 0-1 | 艾美利亚诺体 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2023-04-09 05:00 | 巴拉圭国民 | 0-1 | 泰里尼登斯 | 0-1 | |
第11轮 | 2023-04-09 07:30 | 卢捷诺体育会 | 0-0 | 瓜伊利纳 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-04-10 05:00 | 雷西斯滕SC | 0-3 | 亚松森奥林匹 | 0-1 | |
第11轮 | 2023-04-10 07:30 | 波特诺山丘 | 1-0 | 塔库里 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-04-11 06:00 | 艾美利亚诺体 | 2-5 | 自由队 | 2-1 | |
第11轮 | 2023-04-11 08:30 | 亚松森瓜拉尼 | 3-1 | 卡巴列罗JL | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2023-04-12 07:30 | 巴拉圭国民 | 2-2 | 瓜伊利纳 | 1-1 | |
第12轮 | 2023-04-13 06:00 | 卢捷诺体育会 | 1-0 | 亚松森奥林匹 | 0-0 | |
第12轮 | 2023-04-13 08:30 | 塔库里 | 0-1 | 泰里尼登斯 | 0-0 | |
第12轮 | 2023-04-14 06:00 | 艾美利亚诺体 | 1-2 | 波特诺山丘 | 0-2 | |
第12轮 | 2023-04-14 08:30 | 亚松森瓜拉尼 | 0-0 | 自由队 | 0-0 | |
第12轮 | 2023-04-15 07:00 | 雷西斯滕SC | 1-1 | 卡巴列罗JL | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2023-04-16 05:00 | 瓜伊利纳 | 0-1 | 塔库里 | 0-1 | |
第13轮 | 2023-04-16 07:30 | 亚松森奥林匹 | 0-1 | 巴拉圭国民 | 0-0 | |
第13轮 | 2023-04-17 06:00 | 波特诺山丘 | 3-2 | 泰里尼登斯 | 2-0 | |
第13轮 | 2023-04-17 08:30 | 艾美利亚诺体 | 1-1 | 亚松森瓜拉尼 | 0-1 | |
第13轮 | 2023-04-18 06:00 | 自由队 | 4-0 | 雷西斯滕SC | 3-0 | |
第13轮 | 2023-04-18 08:30 | 卡巴列罗JL | 3-2 | 卢捷诺体育会 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2023-04-23 05:00 | 泰里尼登斯 | 1-0 | 瓜伊利纳 | 1-0 | |
第14轮 | 2023-04-23 07:30 | 雷西斯滕SC | 1-1 | 艾美利亚诺体 | 1-1 | |
第14轮 | 2023-04-24 06:00 | 塔库里 | 0-1 | 亚松森奥林匹 | 0-0 | |
第14轮 | 2023-04-24 08:30 | 巴拉圭国民 | 2-0 | 卡巴列罗JL | 0-0 | |
第14轮 | 2023-04-25 06:00 | 卢捷诺体育会 | 0-2 | 自由队 | 0-1 | |
第14轮 | 2023-04-25 08:30 | 亚松森瓜拉尼 | 0-3 | 波特诺山丘 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2023-04-28 05:00 | 卡巴列罗JL | 1-0 | 塔库里 | 1-0 | |
第15轮 | 2023-04-28 07:30 | 亚松森奥林匹 | 1-1 | 泰里尼登斯 | 0-1 | |
第15轮 | 2023-04-29 06:00 | 波特诺山丘 | 2-0 | 瓜伊利纳 | 1-0 | |
第15轮 | 2023-04-29 08:30 | 亚松森瓜拉尼 | 1-0 | 雷西斯滕SC | 0-0 | |
第15轮 | 2023-04-30 05:00 | 自由队 | 2-1 | 巴拉圭国民 | 2-0 | |
第15轮 | 2023-05-02 06:00 | 艾美利亚诺体 | 2-0 | 卢捷诺体育会 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2023-05-06 07:00 | 巴拉圭国民 | 1-0 | 艾美利亚诺体 | 1-0 | |
第16轮 | 2023-05-07 05:00 | 卢捷诺体育会 | 3-0 | 亚松森瓜拉尼 | 1-0 | |
第16轮 | 2023-05-07 07:30 | 泰里尼登斯 | 2-0 | 卡巴列罗JL | 1-0 | |
第16轮 | 2023-05-08 05:00 | 雷西斯滕SC | 1-2 | 波特诺山丘 | 1-2 | |
第16轮 | 2023-05-08 07:30 | 瓜伊利纳 | 1-0 | 亚松森奥林匹 | 1-0 | |
第16轮 | 2023-05-09 07:00 | 塔库里 | 3-0 | 自由队 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2023-05-12 07:00 | 卡巴列罗JL | 3-0 | 瓜伊利纳 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-05-13 05:30 | 艾美利亚诺体 | 2-1 | 塔库里 | 1-0 | |
第17轮 | 2023-05-13 08:00 | 自由队 | 2-1 | 泰里尼登斯 | 1-0 | |
第17轮 | 2023-05-14 05:00 | 波特诺山丘 | 2-2 | 亚松森奥林匹 | 2-1 | |
第17轮 | 2023-05-15 05:00 | 亚松森瓜拉尼 | 2-2 | 巴拉圭国民 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-05-15 07:30 | 雷西斯滕SC | 1-1 | 卢捷诺体育会 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2023-05-17 06:00 | 瓜伊利纳 | 0-2 | 自由队 | 0-1 | |
第18轮 | 2023-05-17 08:30 | 亚松森奥林匹 | 1-1 | 卡巴列罗JL | 1-0 | |
第18轮 | 2023-05-18 06:00 | 卢捷诺体育会 | 1-1 | 波特诺山丘 | 0-1 | |
第18轮 | 2023-05-18 08:30 | 塔库里 | 1-3 | 亚松森瓜拉尼 | 0-2 | |
第18轮 | 2023-05-19 06:00 | 泰里尼登斯 | 2-0 | 艾美利亚诺体 | 1-0 | |
第18轮 | 2023-05-19 08:30 | 巴拉圭国民 | 0-0 | 雷西斯滕SC | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2023-05-21 06:00 | 自由队 | 亚松森奥林匹 | |||
第19轮 | 2023-05-21 06:00 | 波特诺山丘 | 卡巴列罗JL | |||
第19轮 | 2023-05-22 04:00 | 亚松森瓜拉尼 | 泰里尼登斯 | |||
第19轮 | 2023-05-22 06:30 | 雷西斯滕SC | 塔库里 | |||
第19轮 | 2023-05-23 05:00 | 艾美利亚诺体 | 瓜伊利纳 | |||
第19轮 | 2023-05-23 07:30 | 卢捷诺体育会 | 巴拉圭国民 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2023-05-29 04:00 | 卡巴列罗JL | 自由队 | |||
第20轮 | 2023-05-29 04:00 | 巴拉圭国民 | 波特诺山丘 | |||
第20轮 | 2023-05-29 04:00 | 泰里尼登斯 | 雷西斯滕SC | |||
第20轮 | 2023-05-29 04:00 | 塔库里 | 卢捷诺体育会 | |||
第20轮 | 2023-05-29 04:00 | 亚松森奥林匹 | 艾美利亚诺体 | |||
第20轮 | 2023-05-29 04:00 | 瓜伊利纳 | 亚松森瓜拉尼 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 2023-06-05 04:00 | 亚松森瓜拉尼 | 亚松森奥林匹 | |||
第21轮 | 2023-06-05 04:00 | 波特诺山丘 | 自由队 | |||
第21轮 | 2023-06-05 04:00 | 艾美利亚诺体 | 卡巴列罗JL | |||
第21轮 | 2023-06-05 04:00 | 卢捷诺体育会 | 泰里尼登斯 | |||
第21轮 | 2023-06-05 04:00 | 雷西斯滕SC | 瓜伊利纳 | |||
第21轮 | 2023-06-05 04:00 | 巴拉圭国民 | 塔库里 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 2023-06-12 04:00 | 塔库里 | 波特诺山丘 | |||
第22轮 | 2023-06-12 04:00 | 卡巴列罗JL | 亚松森瓜拉尼 | |||
第22轮 | 2023-06-12 04:00 | 亚松森奥林匹 | 雷西斯滕SC | |||
第22轮 | 2023-06-12 04:00 | 瓜伊利纳 | 卢捷诺体育会 | |||
第22轮 | 2023-06-12 04:00 | 自由队 | 艾美利亚诺体 | |||
第22轮 | 2023-06-12 04:00 | 泰里尼登斯 | 巴拉圭国民 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2023-07-08 04:00 | 卢捷诺体育会 | 亚松森瓜拉尼 | |||
第1轮 | 2023-07-08 04:00 | 自由队 | 巴拉圭国民 | |||
第1轮 | 2023-07-08 04:00 | 雷西斯滕SC | 卡巴列罗JL | |||
第1轮 | 2023-07-08 04:00 | 波特诺山丘 | 瓜伊利纳 | |||
第1轮 | 2023-07-08 04:00 | 泰里尼登斯 | 艾美利亚诺体 | |||
第1轮 | 2023-07-08 04:00 | 亚松森奥林匹 | 塔库里 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 1970-01-01 08:00 | -- | -- | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 1970-01-01 08:00 | -- | -- | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 1970-01-01 08:00 | -- | -- | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 1970-01-01 08:00 | -- | -- | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 1970-01-01 08:00 | -- | -- | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 1970-01-01 08:00 | -- | -- | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 1970-01-01 08:00 | -- | -- | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 1970-01-01 08:00 | -- | -- | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 1970-01-01 08:00 | -- | -- | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 1970-01-01 08:00 | -- | -- | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 1970-01-01 08:00 | -- | -- | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 1970-01-01 08:00 | -- | -- | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 1970-01-01 08:00 | -- | -- | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 1970-01-01 08:00 | -- | -- | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 1970-01-01 08:00 | -- | -- | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 1970-01-01 08:00 | -- | -- | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 1970-01-01 08:00 | -- | -- | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 1970-01-01 08:00 | -- | -- | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 1970-01-01 08:00 | -- | -- | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 1970-01-01 08:00 | -- | -- | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 1970-01-01 08:00 | -- | -- |
2024中超转会窗口时间什么时候2024...
2023年中国金球奖获得者是谁2023年...
2004/2005切尔西阵容怎样2004...
扬科维奇执教经历扬科维奇执教生涯
范志毅在繁花里第几集出现范志毅在繁花里登...
2023中超年度奖项结果一览2023中超...
2024中超外援政策一览2024中超外援...
戴伟浚和杨莉娜什么关系戴伟浚和杨莉娜关系...
英联杯冠军有什么用英联杯冠军作用介绍
2023/2024欧冠八分之一决赛对阵一...
90年代足坛首发11人你会选谁
2023/2024亚冠小组出线规则一览2...