国家报队
德芬
埃梅莱克
瓜亚基尔
马卡拉
奥卡斯
因巴布拉
约森独立队
利加大学
特克尼克
利伯塔德足球
奥伦斯CS
基多天主大学
坎巴亚金融
库恩卡
穆苏克鲁纳
奥卡斯
埃梅莱克
31
奥伦斯CS
利加大学
10
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2023-02-25 08:00 | 库恩卡 | 2-0 | 利加大学 | 1-0 | |
第1轮 | 2023-02-26 03:00 | 约森独立队 | 3-1 | 穆苏克鲁纳 | 2-1 | |
第1轮 | 2023-02-26 05:30 | 瓜亚基尔城 | 1-1 | 坎巴亚金融 | 0-1 | |
第1轮 | 2023-02-26 08:00 | 瓜拉塞奥 | 2-1 | 瓜亚基尔 | 1-1 | |
第1轮 | 2023-02-27 03:00 | 特克尼克 | 4-1 | 基多天主大学 | 2-0 | |
第1轮 | 2023-02-27 05:30 | 奥卡斯 | 0-2 | 国家报队 | 0-1 | |
第1轮 | 2023-02-27 08:00 | 埃梅莱克 | 2-0 | 利伯塔德足球 | 2-0 | |
第1轮 | 2023-02-28 08:00 | 德芬 | 1-1 | 奥伦斯CS | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2023-03-04 08:00 | 利伯塔德足球 | 3-1 | 库恩卡 | 0-1 | |
第2轮 | 2023-03-05 03:00 | 国家报队 | 3-2 | 特克尼克 | 2-0 | |
第2轮 | 2023-03-05 05:30 | 利加大学 | 1-1 | 奥卡斯 | 1-1 | |
第2轮 | 2023-03-05 08:00 | 瓜亚基尔 | 5-0 | 德芬 | 2-0 | |
第2轮 | 2023-03-06 03:00 | 穆苏克鲁纳 | 2-1 | 瓜拉塞奥 | 1-1 | |
第2轮 | 2023-03-06 05:30 | 基多天主大学 | 3-0 | 瓜亚基尔城 | 2-0 | |
第2轮 | 2023-03-06 08:00 | 奥伦斯CS | 2-1 | 埃梅莱克 | 0-0 | |
第2轮 | 2023-03-07 08:00 | 坎巴亚金融 | 1-0 | 约森独立队 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2023-03-18 08:00 | 瓜拉塞奥 | 2-1 | 奥伦斯CS | 1-1 | |
第3轮 | 2023-03-19 03:00 | 德芬 | 3-2 | 利伯塔德足球 | 2-1 | |
第3轮 | 2023-03-19 05:30 | 瓜亚基尔城 | 4-1 | 穆苏克鲁纳 | 2-1 | |
第3轮 | 2023-03-19 08:00 | 约森独立队 | 1-0 | 瓜亚基尔 | 1-0 | |
第3轮 | 2023-03-20 03:00 | 奥卡斯 | 4-1 | 基多天主大学 | 1-1 | |
第3轮 | 2023-03-20 05:30 | 国家报队 | 0-2 | 利加大学 | 0-0 | |
第3轮 | 2023-03-20 08:00 | 埃梅莱克 | 1-0 | 特克尼克 | 1-0 | |
第3轮 | 2023-03-21 08:00 | 库恩卡 | 1-0 | 坎巴亚金融 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2023-04-01 06:30 | 基多天主大学 | 2-3 | 约森独立队 | 2-2 | |
第4轮 | 2023-04-01 09:00 | 利加大学 | 6-1 | 瓜拉塞奥 | 4-0 | |
第4轮 | 2023-04-02 03:00 | 利伯塔德足球 | 2-2 | 奥卡斯 | 1-1 | |
第4轮 | 2023-04-02 05:30 | 瓜亚基尔 | 1-0 | 穆苏克鲁纳 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-04-02 08:00 | 德芬 | 3-2 | 埃梅莱克 | 1-1 | |
第4轮 | 2023-04-03 03:00 | 特克尼克 | 3-0 | 库恩卡 | 2-0 | |
第4轮 | 2023-04-03 05:30 | 坎巴亚金融 | 2-0 | 国家报队 | 2-0 | |
第4轮 | 2023-04-03 08:00 | 奥伦斯CS | 3-2 | 瓜亚基尔城 | 2-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2023-04-08 08:00 | 奥伦斯CS | 2-0 | 库恩卡 | 2-0 | |
第5轮 | 2023-04-09 02:00 | 瓜拉塞奥 | 1-1 | 特克尼克 | 1-1 | |
第5轮 | 2023-04-09 04:30 | 国家报队 | 1-2 | 基多天主大学 | 1-1 | |
第5轮 | 2023-04-09 07:00 | 约森独立队 | 3-0 | 德芬 | 2-0 | |
第5轮 | 2023-04-10 02:00 | 穆苏克鲁纳 | 2-1 | 利伯塔德足球 | 1-0 | |
第5轮 | 2023-04-10 04:30 | 瓜亚基尔城 | 1-2 | 利加大学 | 1-0 | |
第5轮 | 2023-04-10 07:00 | 奥卡斯 | 2-1 | 埃梅莱克 | 1-0 | |
第5轮 | 2023-04-11 08:00 | 瓜亚基尔 | 4-1 | 坎巴亚金融 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2023-04-15 08:00 | 利伯塔德足球 | 0-0 | 约森独立队 | 0-0 | |
第6轮 | 2023-04-16 01:30 | 特克尼克 | 0-1 | 奥卡斯 | 0-0 | |
第6轮 | 2023-04-16 04:00 | 库恩卡 | 4-1 | 瓜亚基尔城 | 1-1 | |
第6轮 | 2023-04-16 07:00 | 利加大学 | 0-1 | 瓜亚基尔 | 0-1 | |
第6轮 | 2023-04-17 02:00 | 坎巴亚金融 | 1-0 | 瓜拉塞奥 | 1-0 | |
第6轮 | 2023-04-17 04:30 | 德芬 | 3-0 | 穆苏克鲁纳 | 1-0 | |
第6轮 | 2023-04-18 01:00 | 埃梅莱克 | 1-2 | 国家报队 | 1-1 | |
第6轮 | 2023-04-18 08:00 | 基多天主大学 | 1-1 | 奥伦斯CS | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2023-04-22 08:00 | 瓜亚基尔城 | 2-1 | 德芬 | 0-1 | |
第7轮 | 2023-04-23 02:00 | 瓜拉塞奥 | 1-0 | 基多天主大学 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-04-23 04:30 | 约森独立队 | 1-0 | 特克尼克 | 1-0 | |
第7轮 | 2023-04-23 07:00 | 奥伦斯CS | 2-1 | 利加大学 | 1-0 | |
第7轮 | 2023-04-24 02:00 | 国家报队 | 4-2 | 利伯塔德足球 | 2-2 | |
第7轮 | 2023-04-24 04:30 | 瓜亚基尔 | 2-1 | 库恩卡 | 0-1 | |
第7轮 | 2023-04-24 07:00 | 穆苏克鲁纳 | 0-0 | 埃梅莱克 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-04-25 08:00 | 奥卡斯 | 2-1 | 坎巴亚金融 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2023-04-29 06:30 | 奥卡斯 | 1-0 | 瓜亚基尔城 | 0-0 | |
第8轮 | 2023-04-29 09:00 | 埃梅莱克 | 2-3 | 约森独立队 | 0-0 | |
第8轮 | 2023-04-30 02:00 | 库恩卡 | 1-2 | 瓜拉塞奥 | 0-1 | |
第8轮 | 2023-04-30 04:30 | 基多天主大学 | 0-4 | 利加大学 | 0-3 | |
第8轮 | 2023-04-30 07:00 | 特克尼克 | 2-2 | 瓜亚基尔 | 1-0 | |
第8轮 | 2023-05-01 02:00 | 坎巴亚金融 | 1-1 | 穆苏克鲁纳 | 0-0 | |
第8轮 | 2023-05-01 04:30 | 利伯塔德足球 | 0-0 | 奥伦斯CS | 0-0 | |
第8轮 | 2023-05-01 07:00 | 德芬 | 2-0 | 国家报队 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2023-05-06 08:00 | 奥伦斯CS | 2-1 | 特克尼克 | 1-1 | |
第9轮 | 2023-05-07 02:00 | 基多天主大学 | 1-0 | 库恩卡 | 1-0 | |
第9轮 | 2023-05-07 04:30 | 瓜亚基尔城 | 1-1 | 利伯塔德足球 | 0-0 | |
第9轮 | 2023-05-07 07:00 | 瓜拉塞奥 | 1-2 | 约森独立队 | 1-0 | |
第9轮 | 2023-05-08 02:00 | 穆苏克鲁纳 | 0-1 | 国家报队 | 0-1 | |
第9轮 | 2023-05-08 04:30 | 坎巴亚金融 | 0-0 | 埃梅莱克 | 0-0 | |
第9轮 | 2023-05-08 07:00 | 瓜亚基尔 | 5-1 | 奥卡斯 | 2-0 | |
第9轮 | 2023-05-09 08:00 | 利加大学 | 1-1 | 德芬 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2023-05-13 08:00 | 库恩卡 | 3-0 | 穆苏克鲁纳 | 1-0 | |
第10轮 | 2023-05-14 02:00 | 国家报队 | 3-1 | 奥伦斯CS | 3-0 | |
第10轮 | 2023-05-14 04:30 | 奥卡斯 | 1-0 | 瓜拉塞奥 | 1-0 | |
第10轮 | 2023-05-14 07:00 | 利伯塔德足球 | 2-2 | 瓜亚基尔 | 0-2 | |
第10轮 | 2023-05-15 02:00 | 德芬 | 0-0 | 基多天主大学 | 0-0 | |
第10轮 | 2023-05-15 04:30 | 约森独立队 | 4-0 | 瓜亚基尔城 | 1-0 | |
第10轮 | 2023-05-15 07:00 | 埃梅莱克 | 1-1 | 利加大学 | 1-0 | |
第10轮 | 2023-05-16 08:00 | 特克尼克 | 0-0 | 坎巴亚金融 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2023-05-20 06:30 | 利加大学 | 2-1 | 特克尼克 | 1-0 | |
第11轮 | 2023-05-20 09:00 | 瓜亚基尔 | 2-0 | 奥伦斯CS | 0-0 | |
第11轮 | 2023-05-21 02:00 | 穆苏克鲁纳 | 奥卡斯 | |||
第11轮 | 2023-05-21 04:30 | 库恩卡 | 约森独立队 | |||
第11轮 | 2023-05-21 07:00 | 基多天主大学 | 埃梅莱克 | |||
第11轮 | 2023-05-22 02:00 | 瓜拉塞奥 | 利伯塔德足球 | |||
第11轮 | 2023-05-22 04:30 | 坎巴亚金融 | 德芬 | |||
第11轮 | 2023-05-22 07:00 | 瓜亚基尔城 | 国家报队 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2023-05-27 08:00 | 利伯塔德足球 | 基多天主大学 | |||
第12轮 | 2023-05-28 02:00 | 特克尼克 | 穆苏克鲁纳 | |||
第12轮 | 2023-05-28 04:30 | 奥伦斯CS | 坎巴亚金融 | |||
第12轮 | 2023-05-28 07:00 | 德芬 | 瓜拉塞奥 | |||
第12轮 | 2023-05-29 02:00 | 奥卡斯 | 库恩卡 | |||
第12轮 | 2023-05-29 04:30 | 约森独立队 | 利加大学 | |||
第12轮 | 2023-05-29 07:00 | 国家报队 | 瓜亚基尔 | |||
第12轮 | 2023-05-30 08:00 | 埃梅莱克 | 瓜亚基尔城 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2023-05-29 04:00 | 瓜拉塞奥 | 国家报队 | |||
第13轮 | 2023-05-29 04:00 | 瓜亚基尔 | 埃梅莱克 | |||
第13轮 | 2023-05-29 04:00 | 约森独立队 | 奥卡斯 | |||
第13轮 | 2023-05-29 04:00 | 库恩卡 | 德芬 | |||
第13轮 | 2023-05-29 04:00 | 坎巴亚金融 | 基多天主大学 | |||
第13轮 | 2023-05-29 04:00 | 特克尼克 | 瓜亚基尔城 | |||
第13轮 | 2023-05-29 04:00 | 穆苏克鲁纳 | 奥伦斯CS | |||
第13轮 | 2023-06-03 08:00 | 利加大学 | 利伯塔德足球 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2023-06-05 04:00 | 国家报队 | 库恩卡 | |||
第14轮 | 2023-06-05 04:00 | 瓜亚基尔城 | 瓜亚基尔 | |||
第14轮 | 2023-06-05 04:00 | 德芬 | 奥卡斯 | |||
第14轮 | 2023-06-05 04:00 | 利加大学 | 坎巴亚金融 | |||
第14轮 | 2023-06-05 04:00 | 奥伦斯CS | 约森独立队 | |||
第14轮 | 2023-06-05 04:00 | 基多天主大学 | 穆苏克鲁纳 | |||
第14轮 | 2023-06-05 04:00 | 埃梅莱克 | 瓜拉塞奥 | |||
第14轮 | 2023-06-05 04:00 | 利伯塔德足球 | 特克尼克 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2023-06-12 04:00 | 穆苏克鲁纳 | 利加大学 | |||
第15轮 | 2023-06-12 04:00 | 约森独立队 | 国家报队 | |||
第15轮 | 2023-06-12 04:00 | 库恩卡 | 埃梅莱克 | |||
第15轮 | 2023-06-12 04:00 | 坎巴亚金融 | 利伯塔德足球 | |||
第15轮 | 2023-06-12 04:00 | 特克尼克 | 德芬 | |||
第15轮 | 2023-06-12 04:00 | 瓜亚基尔 | 基多天主大学 | |||
第15轮 | 2023-06-12 04:00 | 瓜拉塞奥 | 瓜亚基尔城 | |||
第15轮 | 2023-06-12 04:00 | 奥卡斯 | 奥伦斯CS |
恩德里克什么时候去皇马恩德里克去皇马时间...
南安普顿为什么叫圣徒南安普顿叫圣徒原因介...
2024中超转会窗口时间什么时候2024...
2023年中国金球奖获得者是谁2023年...
2004/2005切尔西阵容怎样2004...
2023/2024亚冠四分之一决赛对阵情...
药厂是哪个足球俱乐部药厂所指足球俱乐部介...
扬科维奇执教经历扬科维奇执教生涯
范志毅在繁花里第几集出现范志毅在繁花里登...
2023中超年度奖项结果一览2023中超...
2024中超外援政策一览2024中超外援...
戴伟浚和杨莉娜什么关系戴伟浚和杨莉娜关系...