科林蒂安青年
高士路青年队
10
诺瓦里桑蒂诺
科林蒂安青年
03
弗拉门戈青年
高士路青年队
12
高士路青年队
科里蒂巴青年
10
弗拉门戈青年
巴西紫菀青年
11
科林蒂安青年
阿美利加明尼
10
巴拉纳竞技青
诺瓦里桑蒂诺
13
山度士青年队
高士路青年队
03
保地花高SP
弗拉门戈青年
12
瓜拉廷格塔青
巴西紫菀青年
12
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
A组赛程 | ||||||
2023-01-03 23:59 | 塔纳比青年队 | 2-1 | 葡萄牙人青年 | 0-1 | ||
2023-01-04 02:15 | 诺蒂卡青年队 | 0-2 | 皇家阿里克米 | 0-1 | ||
2023-01-06 23:59 | 塔纳比青年队 | 2-0 | 皇家阿里克米 | 1-0 | ||
2023-01-07 02:15 | 葡萄牙人青年 | 2-0 | 诺蒂卡青年队 | 1-0 | ||
2023-01-09 23:59 | 皇家阿里克米 | 2-0 | 葡萄牙人青年 | 2-0 | ||
2023-01-10 02:15 | 塔纳比青年队 | 2-1 | 诺蒂卡青年队 | 1-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
B组赛程 | ||||||
2023-01-04 04:45 | 米拉索青年队 | 3-1 | 尤尼奥哈青年 | 2-0 | ||
2023-01-04 07:10 | 沙佩科恩斯青 | 2-1 | 0-0 | |||
2023-01-07 04:45 | 米拉索青年队 | 2-0 | 1-0 | |||
2023-01-07 07:00 | 尤尼奥哈青年 | 1-1 | 沙佩科恩斯青 | 0-0 | ||
2023-01-10 04:45 | 0-1 | 尤尼奥哈青年 | 0-1 | |||
2023-01-10 07:05 | 米拉索青年队 | 1-0 | 沙佩科恩斯青 | 0-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
C组赛程 | ||||||
2023-01-04 04:15 | 1-0 | 1-0 | ||||
2023-01-04 06:40 | 帕尔梅拉斯青 | 2-0 | 2-0 | |||
2023-01-07 04:15 | 1-2 | 1-1 | ||||
2023-01-07 06:30 | 1-3 | 帕尔梅拉斯青 | 0-1 | |||
2023-01-10 04:15 | 4-1 | 1-1 | ||||
2023-01-10 06:30 | 1-2 | 帕尔梅拉斯青 | 1-1 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
D组赛程 | ||||||
2023-01-05 05:00 | 戈亚尼亚竞技 | 2-1 | 保地花高SP | 0-1 | ||
2023-01-05 07:15 | 2-2 | 2-0 | ||||
2023-01-08 03:00 | 戈亚尼亚竞技 | 1-1 | 1-0 | |||
2023-01-08 05:15 | 保地花高SP | 1-2 | 0-1 | |||
2023-01-11 05:00 | 4-4 | 保地花高SP | 2-1 | |||
2023-01-11 07:15 | 戈亚尼亚竞技 | 1-0 | 1-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
E组赛程 | ||||||
2023-01-03 06:30 | 德昭青年队 | 1-0 | 艾帕尔斯登瑟 | 1-0 | ||
2023-01-03 08:45 | 弗拉门戈青年 | 0-0 | 弗罗勒斯塔青 | 0-0 | ||
2023-01-06 06:30 | 德昭青年队 | 1-2 | 弗罗勒斯塔青 | 0-1 | ||
2023-01-06 08:45 | 艾帕尔斯登瑟 | 1-2 | 弗拉门戈青年 | 0-2 | ||
2023-01-09 04:15 | 弗罗勒斯塔青 | 0-1 | 艾帕尔斯登瑟 | 0-1 | ||
2023-01-09 06:30 | 德昭青年队 | 1-2 | 弗拉门戈青年 | 1-1 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
F组赛程 | ||||||
2023-01-04 04:45 | 3-2 | 2-1 | ||||
2023-01-04 07:10 | 奥瓦青年队 | 1-3 | 1-1 | |||
2023-01-07 04:45 | 0-0 | 0-0 | ||||
2023-01-07 07:00 | 1-1 | 奥瓦青年队 | 0-0 | |||
2023-01-10 04:45 | 2-2 | 1-0 | ||||
2023-01-10 07:00 | 0-2 | 奥瓦青年队 | 0-1 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
G组赛程 | ||||||
2023-01-04 02:00 | 巴拉纳竞技青 | 4-1 | 4-0 | |||
2023-01-04 04:15 | 2-1 | 圣本托青年队 | 1-1 | |||
2023-01-07 02:00 | 圣本托青年队 | 0-1 | 巴拉纳竞技青 | 0-0 | ||
2023-01-07 04:15 | 0-1 | 0-0 | ||||
2023-01-09 23:45 | 4-3 | 圣本托青年队 | 2-1 | |||
2023-01-10 02:00 | 1-1 | 巴拉纳竞技青 | 1-1 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
H组赛程 | ||||||
2023-01-03 04:15 | 弗兰卡纳青年 | 1-4 | 瓜拉尼青年队 | 0-1 | ||
2023-01-03 06:30 | 格雷米奥青年 | 0-0 | 0-0 | |||
2023-01-06 04:15 | 弗兰卡纳青年 | 2-1 | 1-0 | |||
2023-01-06 06:30 | 瓜拉尼青年队 | 1-3 | 格雷米奥青年 | 1-2 | ||
2023-01-09 02:00 | 0-0 | 瓜拉尼青年队 | 0-0 | |||
2023-01-09 04:15 | 弗兰卡纳青年 | 0-3 | 格雷米奥青年 | 0-1 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
I组赛程 | ||||||
2023-01-03 23:59 | 1-2 | 维络青年队 | 0-0 | |||
2023-01-04 02:15 | 奎爾巴青年隊 | 0-1 | 0-1 | |||
2023-01-06 23:59 | 0-0 | 0-0 | ||||
2023-01-07 02:15 | 维络青年队 | 1-2 | 奎爾巴青年隊 | 1-1 | ||
2023-01-09 23:59 | 1-1 | 维络青年队 | 0-0 | |||
2023-01-10 02:15 | 0-10 | 奎爾巴青年隊 | 0-4 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
J组赛程 | ||||||
2023-01-02 23:45 | 佩纳博伦斯青 | 0-4 | 卡皮哇瑞罗青 | 0-2 | ||
2023-01-03 02:00 | 高士路青年队 | 5-0 | 1-0 | |||
2023-01-05 23:45 | 佩纳博伦斯青 | 2-0 | 2-0 | |||
2023-01-06 02:00 | 卡皮哇瑞罗青 | 1-6 | 高士路青年队 | 0-1 | ||
2023-01-08 21:45 | 佩纳博伦斯青 | 0-3 | 高士路青年队 | 0-1 | ||
2023-01-08 23:59 | 1-3 | 卡皮哇瑞罗青 | 1-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
K组赛程 | ||||||
2023-01-03 23:59 | 利斯菲青年队 | 2-0 | 沃尔特雷东达 | 1-0 | ||
2023-01-04 02:15 | 哥梅里卡西亚 | 1-1 | 国际里梅拉青 | 0-0 | ||
2023-01-06 23:59 | 哥梅里卡西亚 | 2-0 | 沃尔特雷东达 | 1-0 | ||
2023-01-07 02:15 | 国际里梅拉青 | 0-2 | 利斯菲青年队 | 0-2 | ||
2023-01-09 23:59 | 沃尔特雷东达 | 2-2 | 国际里梅拉青 | 1-1 | ||
2023-01-10 02:15 | 哥梅里卡西亚 | 0-0 | 利斯菲青年队 | 0-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
L组赛程 | ||||||
2023-01-04 06:30 | 费罗维亚里亚 | 2-1 | 法斯特青年队 | 0-1 | ||
2023-01-04 08:45 | 科林蒂安青年 | 4-0 | 1-0 | |||
2023-01-07 06:30 | 费罗维亚里亚 | 0-1 | 0-0 | |||
2023-01-07 08:45 | 法斯特青年队 | 1-3 | 科林蒂安青年 | 1-0 | ||
2023-01-10 06:30 | 3-0 | 法斯特青年队 | 1-0 | |||
2023-01-10 08:45 | 费罗维亚里亚 | 0-4 | 科林蒂安青年 | 0-1 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
M组赛程 | ||||||
2023-01-03 23:59 | 2-1 | 加马青年队 | 2-1 | |||
2023-01-04 02:15 | 戈伊亚斯青年 | 1-0 | 1-0 | |||
2023-01-06 23:59 | 1-1 | 0-0 | ||||
2023-01-07 02:15 | 加马青年队 | 0-3 | 戈伊亚斯青年 | 0-2 | ||
2023-01-09 23:59 | 5-1 | 加马青年队 | 1-0 | |||
2023-01-10 02:20 | 1-1 | 戈伊亚斯青年 | 1-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
N组赛程 | ||||||
2023-01-04 02:00 | 陶巴特青年队 | 0-3 | 0-1 | |||
2023-01-04 04:15 | 弗鲁米嫩塞青 | 1-0 | 0-0 | |||
2023-01-07 02:00 | 陶巴特青年队 | 1-1 | 0-0 | |||
2023-01-07 04:15 | 0-6 | 弗鲁米嫩塞青 | 0-4 | |||
2023-01-10 02:00 | 4-1 | 2-0 | ||||
2023-01-10 04:15 | 陶巴特青年队 | 0-2 | 弗鲁米嫩塞青 | 0-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
O组赛程 | ||||||
2023-01-03 23:59 | 苏萨诺青年队 | 0-2 | 诺瓦里桑蒂诺 | 0-0 | ||
2023-01-04 02:15 | 1-2 | 孔基斯塔青年 | 1-1 | |||
2023-01-06 23:59 | 苏萨诺青年队 | 2-1 | 孔基斯塔青年 | 1-0 | ||
2023-01-07 02:15 | 诺瓦里桑蒂诺 | 3-1 | 1-1 | |||
2023-01-09 23:59 | 孔基斯塔青年 | 2-1 | 诺瓦里桑蒂诺 | 2-1 | ||
2023-01-10 02:15 | 苏萨诺青年队 | 1-3 | 0-1 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
P组赛程 | ||||||
2023-01-03 23:59 | 瓜鲁贺斯SP | 0-1 | 法林明高SP | 0-1 | ||
2023-01-04 02:20 | 科里蒂巴青年 | 2-0 | 圣荷西RS青 | 1-0 | ||
2023-01-06 23:59 | 法林明高SP | 2-1 | 圣荷西RS青 | 1-0 | ||
2023-01-07 02:20 | 瓜鲁贺斯SP | 2-3 | 科里蒂巴青年 | 1-1 | ||
2023-01-09 21:45 | 圣荷西RS青 | 3-1 | 瓜鲁贺斯SP | 2-1 | ||
2023-01-10 00:10 | 法林明高SP | 0-0 | 科里蒂巴青年 | 0-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
A组赛程 | ||||||
2023-01-05 06:30 | 1-1 | 0-1 | ||||
2023-01-05 08:45 | 圣保罗青年队 | 3-0 | 0-0 | |||
2023-01-08 06:30 | 2-2 | 1-1 | ||||
2023-01-08 08:45 | 0-4 | 圣保罗青年队 | 0-0 | |||
2023-01-11 06:30 | 0-2 | 0-0 | ||||
2023-01-11 08:45 | 0-3 | 圣保罗青年队 | 0-1 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
B组赛程 | ||||||
2023-01-04 23:59 | 0-1 | 庞特普雷塔青 | 0-1 | |||
2023-01-05 02:15 | 阿美利加明尼 | 3-1 | 复古体育青年 | 2-1 | ||
2023-01-07 23:59 | 0-3 | 复古体育青年 | 0-2 | |||
2023-01-08 02:15 | 庞特普雷塔青 | 0-1 | 阿美利加明尼 | 0-0 | ||
2023-01-10 23:59 | 复古体育青年 | 2-2 | 庞特普雷塔青 | 2-1 | ||
2023-01-11 02:15 | 1-5 | 阿美利加明尼 | 1-2 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
C组赛程 | ||||||
2023-01-03 19:45 | 圣卡洛斯青年 | 1-1 | GD苏卡伦斯 | 0-0 | ||
2023-01-03 22:00 | 博塔弗戈RJ | 4-0 | 1-0 | |||
2023-01-06 19:45 | GD苏卡伦斯 | 1-4 | 1-0 | |||
2023-01-06 22:00 | 圣卡洛斯青年 | 0-1 | 博塔弗戈RJ | 0-0 | ||
2023-01-09 19:45 | 1-2 | 圣卡洛斯青年 | 1-1 | |||
2023-01-09 22:00 | GD苏卡伦斯 | 1-3 | 博塔弗戈RJ | 1-2 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
D组赛程 | ||||||
2023-01-05 03:45 | 1-3 | RB巴甘蒂诺 | 0-2 | |||
2023-01-05 06:00 | 那托ABC青 | 2-1 | 1-1 | |||
2023-01-08 03:45 | 1-1 | 0-1 | ||||
2023-01-08 06:00 | RB巴甘蒂诺 | 2-1 | 那托ABC青 | 1-1 | ||
2023-01-11 03:45 | 2-1 | RB巴甘蒂诺 | 1-0 | |||
2023-01-11 06:00 | 2-0 | 那托ABC青 | 0-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
E组赛程 | ||||||
2023-01-04 23:59 | 布拉希尔青年 | 1-1 | 伊图阿诺青年 | 1-1 | ||
2023-01-05 02:15 | 雷加塔斯青年 | 1-2 | 0-1 | |||
2023-01-07 23:59 | 布拉希尔青年 | 2-1 | 1-1 | |||
2023-01-08 02:15 | 伊图阿诺青年 | 3-1 | 雷加塔斯青年 | 1-1 | ||
2023-01-10 23:59 | 0-2 | 伊图阿诺青年 | 0-1 | |||
2023-01-11 02:15 | 布拉希尔青年 | 2-0 | 雷加塔斯青年 | 1-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
F组赛程 | ||||||
2023-01-04 23:59 | 0-1 | 里奥克莱尔青 | 0-0 | |||
2023-01-05 02:15 | 卡尔拉青年队 | 0-1 | 米底那青年队 | 0-0 | ||
2023-01-07 23:59 | 里奥克莱尔青 | 2-1 | 卡尔拉青年队 | 0-0 | ||
2023-01-08 02:15 | 1-1 | 米底那青年队 | 1-0 | |||
2023-01-10 23:59 | 米底那青年队 | 0-1 | 里奥克莱尔青 | 0-0 | ||
2023-01-11 02:15 | 2-1 | 卡尔拉青年队 | 2-1 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
G组赛程 | ||||||
2023-01-04 01:00 | SKA巴西青 | 2-0 | 巴拉纳青年队 | 2-0 | ||
2023-01-04 03:15 | 维多利亚青年 | 0-1 | 巴西紫菀青年 | 0-0 | ||
2023-01-06 23:59 | 巴拉纳青年队 | 1-0 | 维多利亚青年 | 0-0 | ||
2023-01-07 02:15 | SKA巴西青 | 2-1 | 巴西紫菀青年 | 0-0 | ||
2023-01-10 01:00 | 巴西紫菀青年 | 2-1 | 巴拉纳青年队 | 2-1 | ||
2023-01-10 03:15 | SKA巴西青 | 2-0 | 维多利亚青年 | 1-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
H组赛程 | ||||||
2023-01-05 02:00 | 欧斯特青年队 | 1-0 | 富明尼斯PI | 1-0 | ||
2023-01-05 04:15 | 巴西国际青年 | 2-0 | 2-0 | |||
2023-01-08 02:00 | 欧斯特青年队 | 1-0 | 0-0 | |||
2023-01-08 04:15 | 富明尼斯PI | 1-3 | 巴西国际青年 | 0-1 | ||
2023-01-12 06:30 | 4-0 | 富明尼斯PI | 2-0 | |||
2023-01-12 08:45 | 欧斯特青年队 | 0-0 | 巴西国际青年 | 0-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
I组赛程 | ||||||
2023-01-04 23:59 | 巴伊亚青年队 | 0-0 | 欧帕尔利奥U | 0-0 | ||
2023-01-05 02:15 | EC圣贝拿度 | 3-1 | CSA U2 | 2-1 | ||
2023-01-07 23:59 | EC圣贝拿度 | 2-1 | 欧帕尔利奥U | 1-0 | ||
2023-01-08 02:15 | CSA U2 | 0-0 | 巴伊亚青年队 | 0-0 | ||
2023-01-10 23:59 | 欧帕尔利奥U | 2-2 | CSA U2 | 1-1 | ||
2023-01-11 02:15 | EC圣贝拿度 | 0-1 | 巴伊亚青年队 | 0-1 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
J组赛程 | ||||||
2023-01-05 02:00 | 山度士青年队 | 3-1 | 圣雷姆恩多青 | 2-0 | ||
2023-01-05 04:15 | 圣安德雷青年 | 1-1 | 猎鹰SE青年 | 0-1 | ||
2023-01-07 23:59 | 圣安德雷青年 | 4-0 | 圣雷姆恩多青 | 3-0 | ||
2023-01-08 02:15 | 猎鹰SE青年 | 0-2 | 山度士青年队 | 0-2 | ||
2023-01-12 04:15 | 圣雷姆恩多青 | 1-2 | 猎鹰SE青年 | 1-0 | ||
2023-01-12 06:30 | 圣安德雷青年 | 3-0 | 山度士青年队 | 2-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
K组赛程 | ||||||
2023-01-04 22:00 | 米涅罗竞技青 | 1-0 | 加尔韦斯青年 | 0-0 | ||
2023-01-05 00:15 | 阿故圣塔SP | 1-0 | 密斯托MT青 | 0-0 | ||
2023-01-07 22:00 | 密斯托MT青 | 1-2 | 米涅罗竞技青 | 1-0 | ||
2023-01-08 00:15 | 阿故圣塔SP | 2-1 | 加尔韦斯青年 | 1-0 | ||
2023-01-10 23:45 | 加尔韦斯青年 | 0-2 | 密斯托MT青 | 0-0 | ||
2023-01-11 02:00 | 阿故圣塔SP | 2-4 | 米涅罗竞技青 | 2-2 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
L组赛程 | ||||||
2023-01-04 23:59 | 铆恩瑟SP青 | 1-1 | 玛瓦SP青年 | 1-0 | ||
2023-01-05 02:15 | 维拉诺瓦青年 | 1-0 | 诺瓦伊古亚科 | 0-0 | ||
2023-01-07 23:59 | 玛瓦SP青年 | 0-2 | 诺瓦伊古亚科 | 0-1 | ||
2023-01-08 02:15 | 铆恩瑟SP青 | 1-1 | 维拉诺瓦青年 | 0-0 | ||
2023-01-10 23:59 | 诺瓦伊古亚科 | 3-0 | 铆恩瑟SP青 | 1-0 | ||
2023-01-11 02:15 | 玛瓦SP青年 | 0-1 | 维拉诺瓦青年 | 0-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
M组赛程 | ||||||
2023-01-05 04:15 | 格雷米奥奥萨 | 0-2 | 0-1 | |||
2023-01-05 06:30 | 瓦斯科达伽马 | 2-1 | 首都TO青年 | 1-0 | ||
2023-01-08 04:15 | 格雷米奥奥萨 | 1-0 | 首都TO青年 | 1-0 | ||
2023-01-08 06:30 | 0-2 | 瓦斯科达伽马 | 0-1 | |||
2023-01-11 04:15 | 首都TO青年 | 2-5 | 2-1 | |||
2023-01-11 06:30 | 格雷米奥奥萨 | 0-1 | 瓦斯科达伽马 | 0-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
N组赛程 | ||||||
2023-01-04 22:00 | 伊布拉奇青年 | 0-1 | 0-1 | |||
2023-01-05 00:15 | 圣克鲁兹青年 | 1-0 | 卡纳BA青年 | 1-0 | ||
2023-01-07 22:00 | 伊布拉奇青年 | 3-0 | 卡纳BA青年 | 1-0 | ||
2023-01-08 00:15 | 1-0 | 圣克鲁兹青年 | 1-0 | |||
2023-01-10 22:00 | 卡纳BA青年 | 2-4 | 1-2 | |||
2023-01-11 00:15 | 伊布拉奇青年 | 2-0 | 圣克鲁兹青年 | 1-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
O组赛程 | ||||||
2023-01-04 23:59 | 佐云图斯AC | 2-0 | 圣卡坦奴青年 | 1-0 | ||
2023-01-05 02:15 | 福塔雷萨青年 | 0-1 | 0-1 | |||
2023-01-07 23:59 | 佐云图斯AC | 1-2 | 0-2 | |||
2023-01-08 02:15 | 圣卡坦奴青年 | 0-0 | 福塔雷萨青年 | 0-0 | ||
2023-01-10 21:45 | 1-1 | 圣卡坦奴青年 | 0-1 | |||
2023-01-10 23:59 | 佐云图斯AC | 1-2 | 福塔雷萨青年 | 1-1 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 | |
P组赛程 | ||||||
2023-01-05 23:59 | 国民队SP青 | 1-2 | 皮拉西卡巴青 | 0-1 | ||
2023-01-06 02:15 | 尤文都德青年 | 5-1 | 3-0 | |||
2023-01-08 23:59 | 国民队SP青 | 2-1 | 1-1 | |||
2023-01-09 02:15 | 皮拉西卡巴青 | 1-1 | 尤文都德青年 | 0-1 | ||
2023-01-11 23:59 | 0-5 | 皮拉西卡巴青 | 0-1 | |||
2023-01-12 02:15 | 国民队SP青 | 3-0 | 尤文都德青年 | 2-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
2023-01-12 21:30 | 高士路青年队 | 3-1 | 0-0 | ||
2023-01-12 22:00 | 奎爾巴青年隊 | 2-1 | 卡皮哇瑞罗青 | 1-1 | |
2023-01-12 23:45 | 格雷米奥青年 | 1-0 | 1-0 | ||
2023-01-12 23:45 | 戈伊亚斯青年 | 1-0 | 0-0 | ||
2023-01-12 23:45 | 利斯菲青年队 | 3-0 | 2-0 | ||
2023-01-13 02:00 | 弗鲁米嫩塞青 | 0-0 | 0-0 | ||
2023-01-13 02:00 | 诺瓦里桑蒂诺 | 2-1 | 法林明高SP | 2-1 | |
2023-01-13 02:00 | 科里蒂巴青年 | 2-0 | 孔基斯塔青年 | 1-0 | |
2023-01-13 02:00 | 塔纳比青年队 | 0-1 | 沙佩科恩斯青 | 0-0 | |
2023-01-13 04:15 | 巴拉纳竞技青 | 1-0 | 瓜拉尼青年队 | 0-0 | |
2023-01-13 04:15 | 帕尔梅拉斯青 | 6-0 | 2-0 | ||
2023-01-13 06:00 | 0-0 | 弗罗勒斯塔青 | 0-0 | ||
2023-01-13 06:00 | 米拉索青年队 | 0-0 | 皇家阿里克米 | 0-0 | |
2023-01-13 06:30 | 弗拉门戈青年 | 1-2 | 奥瓦青年队 | 1-1 | |
2023-01-13 06:30 | 戈亚尼亚竞技 | 1-1 | 0-0 | ||
2023-01-13 08:45 | 科林蒂安青年 | 1-0 | 哥梅里卡西亚 | 0-0 | |
2023-01-13 21:00 | 伊图阿诺青年 | 2-1 | 1-0 | ||
2023-01-13 21:30 | 米涅罗竞技青 | 3-0 | 诺瓦伊古亚科 | 1-0 | |
2023-01-13 22:00 | 圣安德雷青年 | 1-2 | 巴伊亚青年队 | 1-1 | |
2023-01-13 23:45 | 0-2 | 0-0 | |||
2023-01-13 23:45 | 1-0 | 国民队SP青 | 1-0 | ||
2023-01-13 23:45 | 瓦斯科达伽马 | 3-3 | 伊布拉奇青年 | 2-0 | |
2023-01-14 02:00 | EC圣贝拿度 | 1-2 | 山度士青年队 | 0-2 | |
2023-01-14 02:00 | 里奥克莱尔青 | 0-1 | 布拉希尔青年 | 0-0 | |
2023-01-14 02:00 | 维拉诺瓦青年 | 0-2 | 阿故圣塔SP | 0-0 | |
2023-01-14 02:00 | 皮拉西卡巴青 | 0-2 | 福塔雷萨青年 | 0-2 | |
2023-01-14 02:00 | 阿美利加明尼 | 3-0 | 1-0 | ||
2023-01-14 04:15 | 博塔弗戈RJ | 2-0 | 0-0 | ||
2023-01-14 06:00 | RB巴甘蒂诺 | 5-0 | 圣卡洛斯青年 | 2-0 | |
2023-01-14 06:00 | SKA巴西青 | 1-0 | 欧斯特青年队 | 0-0 | |
2023-01-14 06:30 | 巴西国际青年 | 4-2 | 巴西紫菀青年 | 2-0 | |
2023-01-14 08:45 | 1-0 | 复古体育青年 | 0-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
2023-01-14 22:00 | 戈伊亚斯青年 | 2-1 | 弗鲁米嫩塞青 | 0-0 | |
2023-01-15 02:00 | 奥瓦青年队 | 1-2 | 弗罗勒斯塔青 | 1-0 | |
2023-01-15 02:00 | 奎爾巴青年隊 | 1-2 | 高士路青年队 | 1-1 | |
2023-01-15 02:00 | 诺瓦里桑蒂诺 | 0-0 | 科里蒂巴青年 | 0-0 | |
2023-01-15 04:15 | 巴拉纳竞技青 | 3-2 | 格雷米奥青年 | 1-2 | |
2023-01-15 05:00 | 沙佩科恩斯青 | 1-2 | 米拉索青年队 | 0-2 | |
2023-01-15 06:30 | 利斯菲青年队 | 2-1 | 科林蒂安青年 | 0-1 | |
2023-01-15 08:45 | 帕尔梅拉斯青 | 4-0 | 2-0 | ||
2023-01-15 21:30 | 山度士青年队 | 4-0 | 巴伊亚青年队 | 3-0 | |
2023-01-15 22:00 | 伊布拉奇青年 | 2-0 | 1-0 | ||
2023-01-15 22:00 | 布拉希尔青年 | 1-1 | 伊图阿诺青年 | 0-1 | |
2023-01-15 23:45 | 博塔弗戈RJ | 0-1 | RB巴甘蒂诺 | 0-1 | |
2023-01-15 23:45 | 0-2 | 福塔雷萨青年 | 0-0 | ||
2023-01-15 23:45 | -- | -- | |||
2023-01-16 02:00 | 阿故圣塔SP | 1-1 | 0-0 | ||
2023-01-16 05:00 | SKA巴西青 | 0-0 | 巴西国际青年 | 0-0 | |
2023-01-16 08:40 | 圣保罗青年队 | 1-3 | 阿美利加明尼 | 1-3 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
2023-01-17 02:00 | 戈伊亚斯青年 | 4-1 | 诺瓦里桑蒂诺 | 1-0 | |
2023-01-17 04:15 | 弗罗勒斯塔青 | 0-0 | 巴拉纳竞技青 | 0-0 | |
2023-01-17 06:30 | 高士路青年队 | 1-2 | 利斯菲青年队 | 0-1 | |
2023-01-17 08:45 | 米拉索青年队 | 0-4 | 帕尔梅拉斯青 | 0-4 | |
2023-01-18 02:00 | 阿故圣塔SP | 0-1 | 山度士青年队 | 0-1 | |
2023-01-18 04:40 | 阿美利加明尼 | 1-0 | RB巴甘蒂诺 | 0-0 | |
2023-01-18 06:30 | 伊布拉奇青年 | 0-1 | 福塔雷萨青年 | 0-1 | |
2023-01-18 08:45 | 伊图阿诺青年 | 2-2 | 巴西国际青年 | 2-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
2023-01-19 06:00 | 利斯菲青年队 | 0-1 | 戈伊亚斯青年 | 0-1 | |
2023-01-19 08:45 | 帕尔梅拉斯青 | 5-0 | 弗罗勒斯塔青 | 4-0 | |
2023-01-20 06:00 | 阿美利加明尼 | 3-0 | 伊图阿诺青年 | 2-0 | |
2023-01-20 09:20 | 山度士青年队 | 2-1 | 福塔雷萨青年 | 0-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
2023-01-22 08:00 | 帕尔梅拉斯青 | 2-1 | 戈伊亚斯青年 | 1-1 | |
2023-01-23 08:00 | 阿美利加明尼 | 3-0 | 山度士青年队 | 2-0 |
时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
2023-01-26 02:30 | 帕尔梅拉斯青 | 2-1 | 阿美利加明尼 | 1-1 |
2024韦世豪在哪个队2024韦世豪所在...
恩德里克什么时候去皇马恩德里克去皇马时间...
2024中超转会窗口时间什么时候2024...
2023年中国金球奖获得者是谁2023年...
2004/2005切尔西阵容怎样2004...
2023/2024亚冠四分之一决赛对阵情...
药厂是哪个足球俱乐部药厂所指足球俱乐部介...
扬科维奇执教经历扬科维奇执教生涯
范志毅在繁花里第几集出现范志毅在繁花里登...
2023中超年度奖项结果一览2023中超...
2024中超外援政策一览2024中超外援...
戴伟浚和杨莉娜什么关系戴伟浚和杨莉娜关系...
排名 | 球队 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 积分 | ||||
A组积分 | ||||||||||
1 | 塔纳比青年队 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | ||||
2 | 皇家阿里克米斯青年队 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | ||||
3 | 葡萄牙人青年队 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
4 | 诺蒂卡青年队 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | ||||
B组积分 | ||||||||||
1 | 米拉索青年队 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | ||||
2 | 沙佩科恩斯青年队 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | ||||
3 | 尤尼奥哈青年队 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | ||||
4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | |||||
C组积分 | ||||||||||
1 | 帕尔梅拉斯青年队 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | ||||
2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | |||||
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | |||||
4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | |||||
D组积分 | ||||||||||
1 | 戈亚尼亚竞技青年队 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | ||||
2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | |||||
3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | |||||
4 | 保地花高SP青年队 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | ||||
E组积分 | ||||||||||
1 | 弗拉门戈青年队 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | ||||
2 | 弗罗勒斯塔青年队 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | ||||
3 | 德昭青年队 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
4 | 艾帕尔斯登瑟青年队 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
F组积分 | ||||||||||
1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | |||||
2 | 奥瓦青年队 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | ||||
3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | |||||
4 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | |||||
G组积分 | ||||||||||
1 | 巴拉纳竞技青年队 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | ||||
2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | |||||
3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | |||||
4 | 圣本托青年队 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | ||||
H组积分 | ||||||||||
1 | 格雷米奥青年队 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | ||||
2 | 瓜拉尼青年队 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | ||||
3 | 弗兰卡纳青年队 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
4 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | |||||
I组积分 | ||||||||||
1 | 奎爾巴青年隊 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | ||||
2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | |||||
3 | 维络青年队 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | ||||
4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | |||||
J组积分 | ||||||||||
1 | 高士路青年队 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | ||||
2 | 卡皮哇瑞罗青年队 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | ||||
3 | 佩纳博伦斯青年队 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | |||||
K组积分 | ||||||||||
1 | 利斯菲青年队 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | ||||
2 | 哥梅里卡西亚SP青年队 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | ||||
3 | 国际里梅拉青年队 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | ||||
4 | 沃尔特雷东达青年队 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | ||||
L组积分 | ||||||||||
1 | 科林蒂安青年队 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | ||||
2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | |||||
3 | 费罗维亚里亚青年队 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
4 | 法斯特青年队 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | ||||
M组积分 | ||||||||||
1 | 戈伊亚斯青年队 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | ||||
2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | |||||
3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | |||||
4 | 加马青年队 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | ||||
N组积分 | ||||||||||
1 | 弗鲁米嫩塞青年队 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | ||||
2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | |||||
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | |||||
4 | 陶巴特青年队 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | ||||
O组积分 | ||||||||||
1 | 诺瓦里桑蒂诺青年队 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | ||||
2 | 孔基斯塔青年队 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | ||||
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | |||||
4 | 苏萨诺青年队 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
P组积分 | ||||||||||
1 | 科里蒂巴青年队 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | ||||
2 | 法林明高SP青年队 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | ||||
3 | 圣荷西RS青年队 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
4 | 瓜鲁贺斯SP青年队 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | ||||
A组积分 | ||||||||||
1 | 圣保罗青年队 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | ||||
2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | |||||
3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | |||||
4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | |||||
B组积分 | ||||||||||
1 | 阿美利加明尼路青年队 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | ||||
2 | 复古体育青年队 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | ||||
3 | 庞特普雷塔青年队 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | ||||
4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | |||||
C组积分 | ||||||||||
1 | 博塔弗戈RJ青年队 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | ||||
2 | 圣卡洛斯青年队 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | ||||
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | |||||
4 | GD苏卡伦斯青年队 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | ||||
D组积分 | ||||||||||
1 | RB巴甘蒂诺青年队 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | ||||
2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | |||||
3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | |||||
4 | 那托ABC青年队 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
E组积分 | ||||||||||
1 | 伊图阿诺青年队 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | ||||
2 | 布拉希尔青年队 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | ||||
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | |||||
4 | 雷加塔斯青年队 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | ||||
F组积分 | ||||||||||
1 | 里奥克莱尔青年队 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | ||||
2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | |||||
3 | 米底那青年队 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | ||||
4 | 卡尔拉青年队 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | ||||
G组积分 | ||||||||||
1 | SKA巴西青年队 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | ||||
2 | 巴西紫菀青年队 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | ||||
3 | 巴拉纳青年队 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
4 | 维多利亚青年队 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | ||||
H组积分 | ||||||||||
1 | 巴西国际青年 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | ||||
2 | 欧斯特青年队 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | ||||
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | |||||
4 | 富明尼斯PI青年队 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | ||||
I组积分 | ||||||||||
1 | EC圣贝拿度青年队 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | ||||
2 | 巴伊亚青年队 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | ||||
3 | 欧帕尔利奥U20 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | ||||
4 | CSA U20 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | ||||
J组积分 | ||||||||||
1 | 圣安德雷青年队 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | ||||
2 | 山度士青年队 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | ||||
3 | 猎鹰SE青年队 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | ||||
4 | 圣雷姆恩多青年队 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | ||||
K组积分 | ||||||||||
1 | 米涅罗竞技青年队 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | ||||
2 | 阿故圣塔SP青年队 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | ||||
3 | 密斯托MT青年隊 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
4 | 加尔韦斯青年队 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | ||||
L组积分 | ||||||||||
1 | 维拉诺瓦青年队 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | ||||
2 | 诺瓦伊古亚科青年队 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | ||||
3 | 铆恩瑟SP青年队 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | ||||
4 | 玛瓦SP青年队 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | ||||
M组积分 | ||||||||||
1 | 瓦斯科达伽马青年队 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | ||||
2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | |||||
3 | 格雷米奥奥萨斯库奥达柯青年队 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
4 | 首都TO青年队 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | ||||
N组积分 | ||||||||||
1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | |||||
2 | 伊布拉奇青年队 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | ||||
3 | 圣克鲁兹青年队 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
4 | 卡纳BA青年队 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | ||||
O组积分 | ||||||||||
1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | |||||
2 | 福塔雷萨青年队 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | ||||
3 | 佐云图斯AC青年队 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||
4 | 圣卡坦奴青年队 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | ||||
P组积分 | ||||||||||
1 | 皮拉西卡巴青年队 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | ||||
2 | 国民队SP青年队 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | ||||
3 | 尤文都德青年队 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | ||||
4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 |