多特蒙德
法兰克福
弗赖堡
勒沃库森
霍芬海姆
斯图加特
03
沃尔夫斯堡
奥格斯堡
13
柏林联合
云达不莱梅
21
美因茨
波鸿
20
海登海默
门兴格拉德巴
11
达姆斯塔特
拜仁慕尼黑
25
科隆
RB莱比锡
15
勒沃库森
沃尔夫斯堡
20
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2023-08-19 02:30 | 云达不莱梅 | 0-4 | 拜仁慕尼黑 | 0-1 | |
第1轮 | 2023-08-19 21:30 | 奥格斯堡 | 4-4 | 门兴格拉德巴 | 3-3 | |
第1轮 | 2023-08-19 21:30 | 勒沃库森 | 3-2 | RB莱比锡 | 2-1 | |
第1轮 | 2023-08-19 21:30 | 霍芬海姆 | 1-2 | 弗赖堡 | 0-2 | |
第1轮 | 2023-08-19 21:30 | 斯图加特 | 5-0 | 波鸿 | 2-0 | |
第1轮 | 2023-08-19 21:30 | 沃尔夫斯堡 | 2-0 | 海登海默 | 2-0 | |
第1轮 | 2023-08-20 00:30 | 多特蒙德 | 1-0 | 科隆 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-08-20 21:30 | 柏林联合 | 4-1 | 美因茨 | 2-0 | |
第1轮 | 2023-08-20 23:30 | 法兰克福 | 1-0 | 达姆斯塔特 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2023-08-26 02:30 | RB莱比锡 | 5-1 | 斯图加特 | 0-1 | |
第2轮 | 2023-08-26 21:30 | 波鸿 | 1-1 | 多特蒙德 | 1-0 | |
第2轮 | 2023-08-26 21:30 | 达姆斯塔特 | 1-4 | 柏林联合 | 1-3 | |
第2轮 | 2023-08-26 21:30 | 科隆 | 1-2 | 沃尔夫斯堡 | 0-0 | |
第2轮 | 2023-08-26 21:30 | 弗赖堡 | 1-0 | 云达不莱梅 | 0-0 | |
第2轮 | 2023-08-26 21:30 | 海登海默 | 2-3 | 霍芬海姆 | 1-0 | |
第2轮 | 2023-08-27 00:30 | 门兴格拉德巴 | 0-3 | 勒沃库森 | 0-2 | |
第2轮 | 2023-08-27 21:30 | 美因茨 | 1-1 | 法兰克福 | 1-0 | |
第2轮 | 2023-08-27 23:30 | 拜仁慕尼黑 | 3-1 | 奥格斯堡 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2023-09-02 02:30 | 多特蒙德 | 2-2 | 海登海默 | 2-0 | |
第3轮 | 2023-09-02 21:30 | 霍芬海姆 | 3-1 | 沃尔夫斯堡 | 1-1 | |
第3轮 | 2023-09-02 21:30 | 斯图加特 | 5-0 | 弗赖堡 | 3-0 | |
第3轮 | 2023-09-02 21:30 | 云达不莱梅 | 4-0 | 美因茨 | 1-0 | |
第3轮 | 2023-09-02 21:30 | 奥格斯堡 | 2-2 | 波鸿 | 1-1 | |
第3轮 | 2023-09-02 21:30 | 勒沃库森 | 5-1 | 达姆斯塔特 | 1-1 | |
第3轮 | 2023-09-03 00:30 | 门兴格拉德巴 | 1-2 | 拜仁慕尼黑 | 1-0 | |
第3轮 | 2023-09-03 21:30 | 法兰克福 | 1-1 | 科隆 | 0-1 | |
第3轮 | 2023-09-03 23:30 | 柏林联合 | 0-3 | RB莱比锡 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2023-09-16 02:30 | 拜仁慕尼黑 | 2-2 | 勒沃库森 | 1-1 | |
第4轮 | 2023-09-16 21:30 | 美因茨 | 1-3 | 斯图加特 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-09-16 21:30 | RB莱比锡 | 3-0 | 奥格斯堡 | 3-0 | |
第4轮 | 2023-09-16 21:30 | 沃尔夫斯堡 | 2-1 | 柏林联合 | 2-1 | |
第4轮 | 2023-09-16 21:30 | 科隆 | 1-3 | 霍芬海姆 | 0-2 | |
第4轮 | 2023-09-16 21:30 | 弗赖堡 | 2-4 | 多特蒙德 | 2-1 | |
第4轮 | 2023-09-17 00:30 | 波鸿 | 1-1 | 法兰克福 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-09-17 21:30 | 海登海默 | 4-2 | 云达不莱梅 | 2-0 | |
第4轮 | 2023-09-17 23:30 | 达姆斯塔特 | 3-3 | 门兴格拉德巴 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2023-09-23 02:30 | 斯图加特 | 3-1 | 达姆斯塔特 | 2-1 | |
第5轮 | 2023-09-23 21:30 | 柏林联合 | 0-2 | 霍芬海姆 | 0-2 | |
第5轮 | 2023-09-23 21:30 | 奥格斯堡 | 2-1 | 美因茨 | 2-1 | |
第5轮 | 2023-09-23 21:30 | 拜仁慕尼黑 | 7-0 | 波鸿 | 4-0 | |
第5轮 | 2023-09-23 21:30 | 门兴格拉德巴 | 0-1 | RB莱比锡 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-09-23 21:30 | 多特蒙德 | 1-0 | 沃尔夫斯堡 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-09-24 00:30 | 云达不莱梅 | 2-1 | 科隆 | 1-1 | |
第5轮 | 2023-09-24 21:30 | 勒沃库森 | 4-1 | 海登海默 | 1-0 | |
第5轮 | 2023-09-24 23:30 | 法兰克福 | 0-0 | 弗赖堡 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2023-09-30 02:30 | 霍芬海姆 | 1-3 | 多特蒙德 | 1-2 | |
第6轮 | 2023-09-30 21:30 | 美因茨 | 0-3 | 勒沃库森 | 0-1 | |
第6轮 | 2023-09-30 21:30 | 海登海默 | 1-0 | 柏林联合 | 0-0 | |
第6轮 | 2023-09-30 21:30 | 沃尔夫斯堡 | 2-0 | 法兰克福 | 1-0 | |
第6轮 | 2023-09-30 21:30 | 科隆 | 0-2 | 斯图加特 | 0-0 | |
第6轮 | 2023-09-30 21:40 | 波鸿 | 1-3 | 门兴格拉德巴 | 0-3 | |
第6轮 | 2023-10-01 00:30 | RB莱比锡 | 2-2 | 拜仁慕尼黑 | 2-0 | |
第6轮 | 2023-10-01 21:30 | 达姆斯塔特 | 4-2 | 云达不莱梅 | 2-0 | |
第6轮 | 2023-10-01 23:30 | 弗赖堡 | 2-0 | 奥格斯堡 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2023-10-07 02:30 | 门兴格拉德巴 | 2-2 | 美因茨 | 1-1 | |
第7轮 | 2023-10-07 21:30 | 多特蒙德 | 4-2 | 柏林联合 | 1-2 | |
第7轮 | 2023-10-07 21:30 | RB莱比锡 | 0-0 | 波鸿 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-10-07 21:30 | 斯图加特 | 3-1 | 沃尔夫斯堡 | 0-1 | |
第7轮 | 2023-10-07 21:30 | 奥格斯堡 | 1-2 | 达姆斯塔特 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-10-08 00:30 | 云达不莱梅 | 2-3 | 霍芬海姆 | 1-2 | |
第7轮 | 2023-10-08 21:30 | 勒沃库森 | 3-0 | 科隆 | 2-0 | |
第7轮 | 2023-10-08 23:30 | 拜仁慕尼黑 | 3-0 | 弗赖堡 | 2-0 | |
第7轮 | 2023-10-09 01:30 | 法兰克福 | 2-0 | 海登海默 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2023-10-21 02:30 | 多特蒙德 | 1-0 | 云达不莱梅 | 0-0 | |
第8轮 | 2023-10-21 21:30 | 达姆斯塔特 | 1-3 | RB莱比锡 | 1-2 | |
第8轮 | 2023-10-21 21:30 | 弗赖堡 | 2-1 | 波鸿 | 2-1 | |
第8轮 | 2023-10-21 21:30 | 霍芬海姆 | 1-3 | 法兰克福 | 1-3 | |
第8轮 | 2023-10-21 21:30 | 柏林联合 | 0-3 | 斯图加特 | 0-1 | |
第8轮 | 2023-10-21 21:30 | 沃尔夫斯堡 | 1-2 | 勒沃库森 | 1-1 | |
第8轮 | 2023-10-22 00:30 | 美因茨 | 1-3 | 拜仁慕尼黑 | 1-2 | |
第8轮 | 2023-10-22 21:30 | 科隆 | 3-1 | 门兴格拉德巴 | 1-0 | |
第8轮 | 2023-10-22 23:30 | 海登海默 | 2-5 | 奥格斯堡 | 2-3 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2023-10-28 02:30 | 波鸿 | 2-2 | 美因茨 | 1-0 | |
第9轮 | 2023-10-28 21:30 | 拜仁慕尼黑 | 8-0 | 达姆斯塔特 | 0-0 | |
第9轮 | 2023-10-28 21:30 | 门兴格拉德巴 | 2-1 | 海登海默 | 1-1 | |
第9轮 | 2023-10-28 21:30 | 斯图加特 | 2-3 | 霍芬海姆 | 0-2 | |
第9轮 | 2023-10-28 21:30 | 云达不莱梅 | 2-0 | 柏林联合 | 1-0 | |
第9轮 | 2023-10-28 21:30 | 奥格斯堡 | 3-2 | 沃尔夫斯堡 | 1-2 | |
第9轮 | 2023-10-29 00:30 | RB莱比锡 | 6-0 | 科隆 | 4-0 | |
第9轮 | 2023-10-29 22:30 | 法兰克福 | 3-3 | 多特蒙德 | 2-1 | |
第9轮 | 2023-10-30 00:30 | 勒沃库森 | 2-1 | 弗赖堡 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2023-11-04 03:30 | 达姆斯塔特 | 1-2 | 波鸿 | 1-1 | |
第10轮 | 2023-11-04 22:30 | 科隆 | 1-1 | 奥格斯堡 | 1-1 | |
第10轮 | 2023-11-04 22:30 | 弗赖堡 | 3-3 | 门兴格拉德巴 | 1-3 | |
第10轮 | 2023-11-04 22:30 | 霍芬海姆 | 2-3 | 勒沃库森 | 0-2 | |
第10轮 | 2023-11-04 22:30 | 美因茨 | 2-0 | RB莱比锡 | 0-0 | |
第10轮 | 2023-11-04 22:30 | 柏林联合 | 0-3 | 法兰克福 | 0-2 | |
第10轮 | 2023-11-05 01:30 | 多特蒙德 | 0-4 | 拜仁慕尼黑 | 0-2 | |
第10轮 | 2023-11-05 22:30 | 沃尔夫斯堡 | 2-2 | 云达不莱梅 | 1-1 | |
第10轮 | 2023-11-06 00:30 | 海登海默 | 2-0 | 斯图加特 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2023-11-11 03:30 | 门兴格拉德巴 | 4-0 | 沃尔夫斯堡 | 2-0 | |
第11轮 | 2023-11-11 22:30 | 达姆斯塔特 | 0-0 | 美因茨 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-11-11 22:30 | 斯图加特 | 2-1 | 多特蒙德 | 1-1 | |
第11轮 | 2023-11-11 22:30 | 拜仁慕尼黑 | 4-2 | 海登海默 | 2-0 | |
第11轮 | 2023-11-11 22:30 | 奥格斯堡 | 1-1 | 霍芬海姆 | 0-1 | |
第11轮 | 2023-11-12 01:30 | 波鸿 | 1-1 | 科隆 | 1-0 | |
第11轮 | 2023-11-12 22:30 | 勒沃库森 | 4-0 | 柏林联合 | 1-0 | |
第11轮 | 2023-11-13 00:30 | 云达不莱梅 | 2-2 | 法兰克福 | 1-0 | |
第11轮 | 2023-11-13 02:30 | RB莱比锡 | 3-1 | 弗赖堡 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2023-11-25 03:30 | 科隆 | 0-1 | 拜仁慕尼黑 | 0-1 | |
第12轮 | 2023-11-25 22:30 | 弗赖堡 | 1-1 | 达姆斯塔特 | 1-1 | |
第12轮 | 2023-11-25 22:30 | 柏林联合 | 1-1 | 奥格斯堡 | 0-1 | |
第12轮 | 2023-11-25 22:30 | 云达不莱梅 | 0-3 | 勒沃库森 | 0-2 | |
第12轮 | 2023-11-25 22:30 | 沃尔夫斯堡 | 2-1 | RB莱比锡 | 1-0 | |
第12轮 | 2023-11-25 22:30 | 多特蒙德 | 4-2 | 门兴格拉德巴 | 3-2 | |
第12轮 | 2023-11-26 01:30 | 法兰克福 | 1-2 | 斯图加特 | 1-2 | |
第12轮 | 2023-11-26 22:30 | 海登海默 | 0-0 | 波鸿 | 0-0 | |
第12轮 | 2023-11-27 00:30 | 霍芬海姆 | 1-1 | 美因茨 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2023-12-02 03:30 | 达姆斯塔特 | 0-1 | 科隆 | 0-0 | |
第13轮 | 2023-12-02 22:30 | RB莱比锡 | 2-1 | 海登海默 | 2-1 | |
第13轮 | 2023-12-02 22:30 | 门兴格拉德巴 | 2-1 | 霍芬海姆 | 0-0 | |
第13轮 | 2023-12-02 22:30 | 波鸿 | 3-1 | 沃尔夫斯堡 | 2-1 | |
第13轮 | 2023-12-03 01:30 | 斯图加特 | 2-0 | 云达不莱梅 | 1-0 | |
第13轮 | 2023-12-03 22:30 | 美因茨 | 0-1 | 弗赖堡 | 0-0 | |
第13轮 | 2023-12-04 00:30 | 勒沃库森 | 1-1 | 多特蒙德 | 0-1 | |
第13轮 | 2023-12-04 02:30 | 奥格斯堡 | 2-1 | 法兰克福 | 1-0 | |
第13轮 | 2024-01-25 03:30 | 拜仁慕尼黑 | 1-0 | 柏林联合 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2023-12-09 03:30 | 霍芬海姆 | 3-1 | 波鸿 | 2-0 | |
第14轮 | 2023-12-09 22:30 | 法兰克福 | 5-1 | 拜仁慕尼黑 | 3-1 | |
第14轮 | 2023-12-09 22:30 | 柏林联合 | 3-1 | 门兴格拉德巴 | 1-0 | |
第14轮 | 2023-12-09 22:30 | 云达不莱梅 | 2-0 | 奥格斯堡 | 1-0 | |
第14轮 | 2023-12-09 22:30 | 沃尔夫斯堡 | 0-1 | 弗赖堡 | 0-0 | |
第14轮 | 2023-12-09 22:30 | 海登海默 | 3-2 | 达姆斯塔特 | 1-0 | |
第14轮 | 2023-12-10 01:30 | 多特蒙德 | 2-3 | RB莱比锡 | 1-1 | |
第14轮 | 2023-12-10 22:30 | 斯图加特 | 1-1 | 勒沃库森 | 1-0 | |
第14轮 | 2023-12-11 00:30 | 科隆 | 0-0 | 美因茨 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2023-12-16 03:30 | 门兴格拉德巴 | 2-2 | 云达不莱梅 | 1-1 | |
第15轮 | 2023-12-16 22:30 | 波鸿 | 3-0 | 柏林联合 | 1-0 | |
第15轮 | 2023-12-16 22:30 | 达姆斯塔特 | 0-1 | 沃尔夫斯堡 | 0-0 | |
第15轮 | 2023-12-16 22:30 | 美因茨 | 0-1 | 海登海默 | 0-1 | |
第15轮 | 2023-12-16 22:30 | 奥格斯堡 | 1-1 | 多特蒙德 | 1-1 | |
第15轮 | 2023-12-17 01:30 | RB莱比锡 | 3-1 | 霍芬海姆 | 1-1 | |
第15轮 | 2023-12-17 22:30 | 弗赖堡 | 2-0 | 科隆 | 0-0 | |
第15轮 | 2023-12-18 00:30 | 勒沃库森 | 3-0 | 法兰克福 | 1-0 | |
第15轮 | 2023-12-18 02:30 | 拜仁慕尼黑 | 3-0 | 斯图加特 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2023-12-20 01:30 | 云达不莱梅 | 1-1 | RB莱比锡 | 0-0 | |
第16轮 | 2023-12-20 03:30 | 霍芬海姆 | 3-3 | 达姆斯塔特 | 2-1 | |
第16轮 | 2023-12-20 03:30 | 多特蒙德 | 1-1 | 美因茨 | 1-1 | |
第16轮 | 2023-12-21 01:30 | 柏林联合 | 2-0 | 科隆 | 0-0 | |
第16轮 | 2023-12-21 03:30 | 斯图加特 | 3-0 | 奥格斯堡 | 2-0 | |
第16轮 | 2023-12-21 03:30 | 沃尔夫斯堡 | 1-2 | 拜仁慕尼黑 | 1-2 | |
第16轮 | 2023-12-21 03:30 | 法兰克福 | 2-1 | 门兴格拉德巴 | 0-1 | |
第16轮 | 2023-12-21 03:30 | 海登海默 | 3-2 | 弗赖堡 | 0-1 | |
第16轮 | 2023-12-21 03:30 | 勒沃库森 | 4-0 | 波鸿 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2024-01-13 03:30 | 拜仁慕尼黑 | 3-0 | 霍芬海姆 | 1-0 | |
第17轮 | 2024-01-13 22:30 | 奥格斯堡 | 0-1 | 勒沃库森 | 0-0 | |
第17轮 | 2024-01-13 22:30 | 科隆 | 1-1 | 海登海默 | 1-0 | |
第17轮 | 2024-01-13 22:30 | 弗赖堡 | 0-0 | 柏林联合 | 0-0 | |
第17轮 | 2024-01-13 22:30 | 美因茨 | 1-1 | 沃尔夫斯堡 | 0-1 | |
第17轮 | 2024-01-13 22:30 | RB莱比锡 | 0-1 | 法兰克福 | 0-1 | |
第17轮 | 2024-01-14 01:30 | 达姆斯塔特 | 0-3 | 多特蒙德 | 0-1 | |
第17轮 | 2024-01-14 22:30 | 波鸿 | 1-1 | 云达不莱梅 | 0-0 | |
第17轮 | 2024-01-15 00:30 | 门兴格拉德巴 | 3-1 | 斯图加特 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2024-01-20 22:30 | 波鸿 | 1-0 | 斯图加特 | 0-0 | |
第18轮 | 2024-01-20 22:30 | 达姆斯塔特 | 2-2 | 法兰克福 | 0-1 | |
第18轮 | 2024-01-20 22:30 | 科隆 | 0-4 | 多特蒙德 | 0-1 | |
第18轮 | 2024-01-20 22:30 | 弗赖堡 | 3-2 | 霍芬海姆 | 1-0 | |
第18轮 | 2024-01-20 22:30 | 海登海默 | 1-1 | 沃尔夫斯堡 | 1-1 | |
第18轮 | 2024-01-21 01:30 | RB莱比锡 | 2-3 | 勒沃库森 | 1-0 | |
第18轮 | 2024-01-21 22:30 | 拜仁慕尼黑 | 0-1 | 云达不莱梅 | 0-0 | |
第18轮 | 2024-01-22 00:30 | 门兴格拉德巴 | 1-2 | 奥格斯堡 | 1-0 | |
第18轮 | 2024-02-08 01:30 | 美因茨 | 1-1 | 柏林联合 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2024-01-27 03:30 | 法兰克福 | 1-0 | 美因茨 | 0-0 | |
第19轮 | 2024-01-27 22:30 | 霍芬海姆 | 1-1 | 海登海默 | 1-1 | |
第19轮 | 2024-01-27 22:30 | 斯图加特 | 5-2 | RB莱比锡 | 2-1 | |
第19轮 | 2024-01-27 22:30 | 奥格斯堡 | 2-3 | 拜仁慕尼黑 | 0-2 | |
第19轮 | 2024-01-27 22:30 | 云达不莱梅 | 3-1 | 弗赖堡 | 1-1 | |
第19轮 | 2024-01-27 22:30 | 沃尔夫斯堡 | 1-1 | 科隆 | 1-1 | |
第19轮 | 2024-01-28 01:30 | 勒沃库森 | 0-0 | 门兴格拉德巴 | 0-0 | |
第19轮 | 2024-01-28 22:30 | 柏林联合 | 1-0 | 达姆斯塔特 | 0-0 | |
第19轮 | 2024-01-29 00:30 | 多特蒙德 | 3-1 | 波鸿 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2024-02-03 03:30 | 海登海默 | 0-0 | 多特蒙德 | 0-0 | |
第20轮 | 2024-02-03 22:30 | 美因茨 | 0-1 | 云达不莱梅 | 0-1 | |
第20轮 | 2024-02-03 22:30 | 拜仁慕尼黑 | 3-1 | 门兴格拉德巴 | 1-1 | |
第20轮 | 2024-02-03 22:30 | 波鸿 | 1-1 | 奥格斯堡 | 1-0 | |
第20轮 | 2024-02-03 22:30 | 达姆斯塔特 | 0-2 | 勒沃库森 | 0-1 | |
第20轮 | 2024-02-03 22:30 | 弗赖堡 | 1-3 | 斯图加特 | 1-2 | |
第20轮 | 2024-02-04 01:30 | 科隆 | 2-0 | 法兰克福 | 0-0 | |
第20轮 | 2024-02-04 22:30 | 沃尔夫斯堡 | 2-2 | 霍芬海姆 | 0-1 | |
第20轮 | 2024-02-05 00:30 | RB莱比锡 | 2-0 | 柏林联合 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 2024-02-10 03:30 | 多特蒙德 | 3-0 | 弗赖堡 | 2-0 | |
第21轮 | 2024-02-10 22:30 | 法兰克福 | 1-1 | 波鸿 | 1-1 | |
第21轮 | 2024-02-10 22:30 | 柏林联合 | 1-0 | 沃尔夫斯堡 | 1-0 | |
第21轮 | 2024-02-10 22:30 | 云达不莱梅 | 1-2 | 海登海默 | 1-2 | |
第21轮 | 2024-02-10 22:30 | 奥格斯堡 | 2-2 | RB莱比锡 | 1-1 | |
第21轮 | 2024-02-10 22:30 | 门兴格拉德巴 | 0-0 | 达姆斯塔特 | 0-0 | |
第21轮 | 2024-02-11 01:30 | 勒沃库森 | 3-0 | 拜仁慕尼黑 | 1-0 | |
第21轮 | 2024-02-11 22:30 | 斯图加特 | 3-1 | 美因茨 | 2-0 | |
第21轮 | 2024-02-12 00:30 | 霍芬海姆 | 1-1 | 科隆 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 2024-02-17 03:30 | 科隆 | 0-1 | 云达不莱梅 | 0-0 | |
第22轮 | 2024-02-17 22:30 | 达姆斯塔特 | 1-2 | 斯图加特 | 0-1 | |
第22轮 | 2024-02-17 22:30 | 海登海默 | 1-2 | 勒沃库森 | 0-1 | |
第22轮 | 2024-02-17 22:30 | 霍芬海姆 | 0-1 | 柏林联合 | 0-0 | |
第22轮 | 2024-02-17 22:30 | 美因茨 | 1-0 | 奥格斯堡 | 1-0 | |
第22轮 | 2024-02-17 22:30 | 沃尔夫斯堡 | 1-1 | 多特蒙德 | 0-1 | |
第22轮 | 2024-02-18 01:30 | RB莱比锡 | 2-0 | 门兴格拉德巴 | 1-0 | |
第22轮 | 2024-02-18 22:30 | 弗赖堡 | 3-3 | 法兰克福 | 2-2 | |
第22轮 | 2024-02-19 00:30 | 波鸿 | 3-2 | 拜仁慕尼黑 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第23轮 | 2024-02-24 03:30 | 勒沃库森 | 2-1 | 美因茨 | 1-1 | |
第23轮 | 2024-02-24 22:30 | 斯图加特 | 1-1 | 科隆 | 0-0 | |
第23轮 | 2024-02-24 22:30 | 柏林联合 | 2-2 | 海登海默 | 2-1 | |
第23轮 | 2024-02-24 22:30 | 云达不莱梅 | 1-1 | 达姆斯塔特 | 1-1 | |
第23轮 | 2024-02-24 22:40 | 门兴格拉德巴 | 5-2 | 波鸿 | 2-0 | |
第23轮 | 2024-02-25 01:30 | 拜仁慕尼黑 | 2-1 | RB莱比锡 | 0-0 | |
第23轮 | 2024-02-25 22:30 | 法兰克福 | 2-2 | 沃尔夫斯堡 | 1-2 | |
第23轮 | 2024-02-26 00:30 | 多特蒙德 | 2-3 | 霍芬海姆 | 2-1 | |
第23轮 | 2024-02-26 02:30 | 奥格斯堡 | 2-1 | 弗赖堡 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第24轮 | 2024-03-02 03:30 | 弗赖堡 | 2-2 | 拜仁慕尼黑 | 1-1 | |
第24轮 | 2024-03-02 22:30 | 海登海默 | 1-2 | 法兰克福 | 0-1 | |
第24轮 | 2024-03-02 22:30 | 美因茨 | 1-1 | 门兴格拉德巴 | 1-0 | |
第24轮 | 2024-03-02 22:30 | 柏林联合 | 0-2 | 多特蒙德 | 0-1 | |
第24轮 | 2024-03-02 22:30 | 波鸿 | 1-4 | RB莱比锡 | 1-1 | |
第24轮 | 2024-03-02 22:30 | 达姆斯塔特 | 0-6 | 奥格斯堡 | 0-5 | |
第24轮 | 2024-03-03 01:30 | 沃尔夫斯堡 | 2-3 | 斯图加特 | 0-1 | |
第24轮 | 2024-03-03 22:30 | 科隆 | 0-2 | 勒沃库森 | 0-1 | |
第24轮 | 2024-03-04 00:30 | 霍芬海姆 | 2-1 | 云达不莱梅 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第25轮 | 2024-03-09 03:30 | 斯图加特 | 2-0 | 柏林联合 | 1-0 | |
第25轮 | 2024-03-09 22:30 | 拜仁慕尼黑 | 8-1 | 美因茨 | 3-1 | |
第25轮 | 2024-03-09 22:30 | 门兴格拉德巴 | 3-3 | 科隆 | 1-1 | |
第25轮 | 2024-03-09 22:30 | 奥格斯堡 | 1-0 | 海登海默 | 1-0 | |
第25轮 | 2024-03-09 22:30 | RB莱比锡 | 2-0 | 达姆斯塔特 | 1-0 | |
第25轮 | 2024-03-10 01:30 | 云达不莱梅 | 1-2 | 多特蒙德 | 0-2 | |
第25轮 | 2024-03-10 22:30 | 波鸿 | 1-2 | 弗赖堡 | 0-1 | |
第25轮 | 2024-03-11 00:30 | 法兰克福 | 3-1 | 霍芬海姆 | 1-1 | |
第25轮 | 2024-03-11 02:30 | 勒沃库森 | 2-0 | 沃尔夫斯堡 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第26轮 | 2024-03-16 03:30 | 科隆 | 1-5 | RB莱比锡 | 1-1 | |
第26轮 | 2024-03-16 22:30 | 美因茨 | 2-0 | 波鸿 | 1-0 | |
第26轮 | 2024-03-16 22:30 | 柏林联合 | 2-1 | 云达不莱梅 | 0-0 | |
第26轮 | 2024-03-16 22:30 | 沃尔夫斯堡 | 1-3 | 奥格斯堡 | 1-1 | |
第26轮 | 2024-03-16 22:30 | 海登海默 | 1-1 | 门兴格拉德巴 | 0-1 | |
第26轮 | 2024-03-16 22:30 | 达姆斯塔特 | 2-5 | 拜仁慕尼黑 | 1-2 | |
第26轮 | 2024-03-17 01:30 | 霍芬海姆 | 0-3 | 斯图加特 | 0-2 | |
第26轮 | 2024-03-17 22:30 | 弗赖堡 | 2-3 | 勒沃库森 | 1-2 | |
第26轮 | 2024-03-18 00:30 | 多特蒙德 | 3-1 | 法兰克福 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第27轮 | 2024-03-30 22:30 | 勒沃库森 | 霍芬海姆 | |||
第27轮 | 2024-03-30 22:30 | 门兴格拉德巴 | 弗赖堡 | |||
第27轮 | 2024-03-30 22:30 | 法兰克福 | 柏林联合 | |||
第27轮 | 2024-03-30 22:30 | RB莱比锡 | 美因茨 | |||
第27轮 | 2024-03-30 22:30 | 云达不莱梅 | 沃尔夫斯堡 | |||
第27轮 | 2024-03-31 01:30 | 拜仁慕尼黑 | 多特蒙德 | |||
第27轮 | 2024-03-31 21:30 | 奥格斯堡 | 科隆 | |||
第27轮 | 2024-03-31 23:30 | 斯图加特 | 海登海默 | |||
第27轮 | 2024-04-01 01:30 | 波鸿 | 达姆斯塔特 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第28轮 | 2024-04-06 02:30 | 法兰克福 | 云达不莱梅 | |||
第28轮 | 2024-04-06 21:30 | 科隆 | 波鸿 | |||
第28轮 | 2024-04-06 21:30 | 弗赖堡 | RB莱比锡 | |||
第28轮 | 2024-04-06 21:30 | 海登海默 | 拜仁慕尼黑 | |||
第28轮 | 2024-04-06 21:30 | 美因茨 | 达姆斯塔特 | |||
第28轮 | 2024-04-06 21:30 | 柏林联合 | 勒沃库森 | |||
第28轮 | 2024-04-07 00:30 | 多特蒙德 | 斯图加特 | |||
第28轮 | 2024-04-07 21:30 | 霍芬海姆 | 奥格斯堡 | |||
第28轮 | 2024-04-07 23:30 | 沃尔夫斯堡 | 门兴格拉德巴 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第29轮 | 2024-04-13 02:30 | 奥格斯堡 | 柏林联合 | |||
第29轮 | 2024-04-13 02:30 | 拜仁慕尼黑 | 科隆 | |||
第29轮 | 2024-04-13 02:30 | 门兴格拉德巴 | 多特蒙德 | |||
第29轮 | 2024-04-13 02:30 | 波鸿 | 海登海默 | |||
第29轮 | 2024-04-13 02:30 | 美因茨 | 霍芬海姆 | |||
第29轮 | 2024-04-13 02:30 | RB莱比锡 | 沃尔夫斯堡 | |||
第29轮 | 2024-04-14 00:30 | 斯图加特 | 法兰克福 | |||
第29轮 | 2024-04-14 21:30 | 达姆斯塔特 | 弗赖堡 | |||
第29轮 | 2024-04-14 21:30 | 勒沃库森 | 云达不莱梅 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第30轮 | 2024-04-20 02:30 | 法兰克福 | 奥格斯堡 | |||
第30轮 | 2024-04-20 21:30 | 科隆 | 达姆斯塔特 | |||
第30轮 | 2024-04-20 21:30 | 海登海默 | RB莱比锡 | |||
第30轮 | 2024-04-20 21:30 | 霍芬海姆 | 门兴格拉德巴 | |||
第30轮 | 2024-04-20 21:30 | 沃尔夫斯堡 | 波鸿 | |||
第30轮 | 2024-04-21 00:30 | 柏林联合 | 拜仁慕尼黑 | |||
第30轮 | 2024-04-21 21:30 | 云达不莱梅 | 斯图加特 | |||
第30轮 | 2024-04-21 23:30 | 多特蒙德 | 勒沃库森 | |||
第30轮 | 2024-04-22 01:30 | 弗赖堡 | 美因茨 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第31轮 | 2024-04-27 21:30 | 奥格斯堡 | 云达不莱梅 | |||
第31轮 | 2024-04-27 21:30 | 勒沃库森 | 斯图加特 | |||
第31轮 | 2024-04-27 21:30 | 拜仁慕尼黑 | 法兰克福 | |||
第31轮 | 2024-04-27 21:30 | 门兴格拉德巴 | 柏林联合 | |||
第31轮 | 2024-04-27 21:30 | 波鸿 | 霍芬海姆 | |||
第31轮 | 2024-04-27 21:30 | 达姆斯塔特 | 海登海默 | |||
第31轮 | 2024-04-27 21:30 | 弗赖堡 | 沃尔夫斯堡 | |||
第31轮 | 2024-04-27 21:30 | 美因茨 | 科隆 | |||
第31轮 | 2024-04-27 21:30 | RB莱比锡 | 多特蒙德 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第32轮 | 2024-05-04 21:30 | 多特蒙德 | 奥格斯堡 | |||
第32轮 | 2024-05-04 21:30 | 法兰克福 | 勒沃库森 | |||
第32轮 | 2024-05-04 21:30 | 科隆 | 弗赖堡 | |||
第32轮 | 2024-05-04 21:30 | 海登海默 | 美因茨 | |||
第32轮 | 2024-05-04 21:30 | 霍芬海姆 | RB莱比锡 | |||
第32轮 | 2024-05-04 21:30 | 斯图加特 | 拜仁慕尼黑 | |||
第32轮 | 2024-05-04 21:30 | 柏林联合 | 波鸿 | |||
第32轮 | 2024-05-04 21:30 | 云达不莱梅 | 门兴格拉德巴 | |||
第32轮 | 2024-05-04 21:30 | 沃尔夫斯堡 | 达姆斯塔特 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第33轮 | 2024-05-11 21:30 | 奥格斯堡 | 斯图加特 | |||
第33轮 | 2024-05-11 21:30 | 拜仁慕尼黑 | 沃尔夫斯堡 | |||
第33轮 | 2024-05-11 21:30 | 门兴格拉德巴 | 法兰克福 | |||
第33轮 | 2024-05-11 21:30 | 波鸿 | 勒沃库森 | |||
第33轮 | 2024-05-11 21:30 | 达姆斯塔特 | 霍芬海姆 | |||
第33轮 | 2024-05-11 21:30 | 科隆 | 柏林联合 | |||
第33轮 | 2024-05-11 21:30 | 弗赖堡 | 海登海默 | |||
第33轮 | 2024-05-11 21:30 | 美因茨 | 多特蒙德 | |||
第33轮 | 2024-05-11 21:30 | RB莱比锡 | 云达不莱梅 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第34轮 | 2024-05-18 21:30 | 勒沃库森 | 奥格斯堡 | |||
第34轮 | 2024-05-18 21:30 | 多特蒙德 | 达姆斯塔特 | |||
第34轮 | 2024-05-18 21:30 | 法兰克福 | RB莱比锡 | |||
第34轮 | 2024-05-18 21:30 | 海登海默 | 科隆 | |||
第34轮 | 2024-05-18 21:30 | 霍芬海姆 | 拜仁慕尼黑 | |||
第34轮 | 2024-05-18 21:30 | 斯图加特 | 门兴格拉德巴 | |||
第34轮 | 2024-05-18 21:30 | 柏林联合 | 弗赖堡 | |||
第34轮 | 2024-05-18 21:30 | 云达不莱梅 | 波鸿 | |||
第34轮 | 2024-05-18 21:30 | 沃尔夫斯堡 | 美因茨 |
2024中超转会窗口时间什么时候2024...
2023年中国金球奖获得者是谁2023年...
2004/2005切尔西阵容怎样2004...
扬科维奇执教经历扬科维奇执教生涯
范志毅在繁花里第几集出现范志毅在繁花里登...
2023中超年度奖项结果一览2023中超...
2024中超外援政策一览2024中超外援...
戴伟浚和杨莉娜什么关系戴伟浚和杨莉娜关系...
英联杯冠军有什么用英联杯冠军作用介绍
2023/2024欧冠八分之一决赛对阵一...
90年代足坛首发11人你会选谁
2023/2024亚冠小组出线规则一览2...