波特兰荆棘女
哥谭女足
01
芝加哥红星女
OL统治女足
21
奥兰多荣耀女
天使城女足
11
天使城女足
海湾FC女足
01
OL统治女足
华盛顿精神女
北卡罗莱纳女
哥谭女足
02
OL统治女足
天使城女足
10
圣地亚哥波浪
路易维尔竞赛
20
哥谭女足
堪萨斯城NW
22
华盛顿精神女
北卡罗莱纳女
01
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2023-03-26 02:10 | 北卡罗莱纳女 | 1-0 | 堪萨斯城NW | 1-0 | |
第1轮 | 2023-03-26 10:10 | 圣地亚哥波浪 | 3-2 | 芝加哥红星女 | 2-2 | |
第1轮 | 2023-03-27 04:00 | 华盛顿精神女 | 1-0 | OL统治女足 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-03-27 05:00 | 波特兰荆棘女 | 4-0 | 奥兰多荣耀女 | 2-0 | |
第1轮 | 2023-03-27 07:00 | 休斯顿达斯女 | 0-0 | 路易维尔竞赛 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-03-27 09:00 | 天使城女足 | 1-2 | 哥谭女足 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2023-04-02 00:35 | 堪萨斯城NW | 1-4 | 波特兰荆棘女 | 0-2 | |
第2轮 | 2023-04-02 02:00 | 芝加哥红星女 | 1-2 | 休斯顿达斯女 | 1-1 | |
第2轮 | 2023-04-02 03:00 | 路易维尔竞赛 | 2-2 | 华盛顿精神女 | 0-2 | |
第2轮 | 2023-04-02 09:10 | 哥谭女足 | 0-2 | OL统治女足 | 0-1 | |
第2轮 | 2023-04-02 10:00 | 圣地亚哥波浪 | 3-1 | 北卡罗莱纳女 | 1-0 | |
第2轮 | 2023-04-03 05:30 | 奥兰多荣耀女 | 1-2 | 天使城女足 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2023-04-15 10:30 | 波特兰荆棘女 | 1-1 | 休斯顿达斯女 | 1-1 | |
第3轮 | 2023-04-16 07:00 | 北卡罗莱纳女 | 1-2 | 华盛顿精神女 | 1-1 | |
第3轮 | 2023-04-16 07:00 | 奥兰多荣耀女 | 0-2 | 哥谭女足 | 0-0 | |
第3轮 | 2023-04-16 08:00 | 芝加哥红星女 | 4-2 | 堪萨斯城NW | 1-0 | |
第3轮 | 2023-04-16 10:00 | OL统治女足 | 1-0 | 圣地亚哥波浪 | 0-0 | |
第3轮 | 2023-04-16 10:10 | 天使城女足 | 2-2 | 路易维尔竞赛 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2023-04-23 03:30 | OL统治女足 | 5-2 | 芝加哥红星女 | 3-1 | |
第4轮 | 2023-04-23 07:00 | 华盛顿精神女 | 0-0 | 休斯顿达斯女 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-04-23 07:30 | 哥谭女足 | 1-0 | 北卡罗莱纳女 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-04-23 10:30 | 波特兰荆棘女 | 2-0 | 路易维尔竞赛 | 2-0 | |
第4轮 | 2023-04-24 05:00 | 堪萨斯城NW | 2-0 | 奥兰多荣耀女 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-04-24 08:00 | 天使城女足 | 0-2 | 圣地亚哥波浪 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2023-04-29 08:30 | 休斯顿达斯女 | 0-1 | 北卡罗莱纳女 | 0-1 | |
第5轮 | 2023-04-30 07:30 | 路易维尔竞赛 | 2-2 | OL统治女足 | 2-0 | |
第5轮 | 2023-04-30 08:00 | 芝加哥红星女 | 1-1 | 华盛顿精神女 | 1-1 | |
第5轮 | 2023-04-30 10:10 | 圣地亚哥波浪 | 1-3 | 奥兰多荣耀女 | 1-2 | |
第5轮 | 2023-04-30 10:30 | 波特兰荆棘女 | 3-3 | 天使城女足 | 1-1 | |
第5轮 | 2023-05-01 06:00 | 堪萨斯城NW | 2-0 | 哥谭女足 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2023-05-07 01:00 | 华盛顿精神女 | 3-1 | 圣地亚哥波浪 | 0-0 | |
第6轮 | 2023-05-07 07:00 | 北卡罗莱纳女 | 3-3 | 波特兰荆棘女 | 2-1 | |
第6轮 | 2023-05-07 07:00 | 奥兰多荣耀女 | 1-0 | 路易维尔竞赛 | 1-0 | |
第6轮 | 2023-05-07 10:00 | OL统治女足 | 2-0 | 休斯顿达斯女 | 0-0 | |
第6轮 | 2023-05-08 06:00 | 芝加哥红星女 | 1-2 | 哥谭女足 | 0-2 | |
第6轮 | 2023-05-08 08:00 | 天使城女足 | 3-2 | 堪萨斯城NW | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2023-05-13 07:30 | 路易维尔竞赛 | 3-0 | 芝加哥红星女 | 2-0 | |
第7轮 | 2023-05-13 08:30 | 休斯顿达斯女 | 2-1 | 波特兰荆棘女 | 0-1 | |
第7轮 | 2023-05-14 10:00 | 天使城女足 | 0-1 | 华盛顿精神女 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-05-15 03:00 | 北卡罗莱纳女 | 1-0 | OL统治女足 | 1-0 | |
第7轮 | 2023-05-15 05:30 | 哥谭女足 | 0-0 | 奥兰多荣耀女 | 0-0 | |
第7轮 | 2023-05-15 06:00 | 堪萨斯城NW | 0-2 | 圣地亚哥波浪 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2023-05-21 07:00 | 北卡罗莱纳女 | 0-0 | 天使城女足 | 0-0 | |
第8轮 | 2023-05-21 07:00 | 奥兰多荣耀女 | 2-1 | 华盛顿精神女 | 1-1 | |
第8轮 | 2023-05-21 08:00 | 堪萨斯城NW | 0-2 | 路易维尔竞赛 | 0-2 | |
第8轮 | 2023-05-21 08:30 | 休斯顿达斯女 | 0-3 | 圣地亚哥波浪 | 0-1 | |
第8轮 | 2023-05-22 05:00 | 波特兰荆棘女 | 4-0 | 芝加哥红星女 | 3-0 | |
第8轮 | 2023-05-22 06:00 | OL统治女足 | 1-4 | 哥谭女足 | 0-3 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2023-05-27 08:00 | 堪萨斯城NW | 0-2 | 休斯顿达斯女 | 0-1 | |
第9轮 | 2023-05-27 10:00 | 圣地亚哥波浪 | 1-1 | 波特兰荆棘女 | 0-0 | |
第9轮 | 2023-05-28 03:30 | OL统治女足 | 4-1 | 天使城女足 | 1-1 | |
第9轮 | 2023-05-28 08:00 | 芝加哥红星女 | 1-0 | 奥兰多荣耀女 | 1-0 | |
第9轮 | 2023-05-28 08:00 | 路易维尔竞赛 | 1-2 | 北卡罗莱纳女 | 0-0 | |
第9轮 | 2023-05-29 05:00 | 华盛顿精神女 | 1-1 | 哥谭女足 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2023-06-04 08:00 | OL统治女足 | 0-2 | 波特兰荆棘女 | 0-1 | |
第10轮 | 2023-06-04 08:00 | 华盛顿精神女 | 1-1 | 路易维尔竞赛 | 1-0 | |
第10轮 | 2023-06-04 08:30 | 休斯顿达斯女 | 2-0 | 奥兰多荣耀女 | 2-0 | |
第10轮 | 2023-06-04 08:30 | 堪萨斯城NW | 1-0 | 北卡罗莱纳女 | 1-0 | |
第10轮 | 2023-06-05 06:10 | 哥谭女足 | 0-1 | 圣地亚哥波浪 | 0-0 | |
第10轮 | 2023-06-06 10:10 | 天使城女足 | 1-2 | 芝加哥红星女 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2023-06-10 08:00 | 路易维尔竞赛 | 圣地亚哥波浪 | |||
第11轮 | 2023-06-11 07:00 | 华盛顿精神女 | 天使城女足 | |||
第11轮 | 2023-06-11 08:00 | 芝加哥红星女 | 北卡罗莱纳女 | |||
第11轮 | 2023-06-11 10:00 | OL统治女足 | 堪萨斯城NW | |||
第11轮 | 2023-06-12 07:00 | 休斯顿达斯女 | 哥谭女足 | |||
第11轮 | 2023-06-12 07:00 | 奥兰多荣耀女 | 波特兰荆棘女 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2023-06-18 04:00 | 圣地亚哥波浪 | 天使城女足 | |||
第12轮 | 2023-06-18 07:00 | 北卡罗莱纳女 | 奥兰多荣耀女 | |||
第12轮 | 2023-06-18 08:30 | 休斯顿达斯女 | OL统治女足 | |||
第12轮 | 2023-06-19 04:00 | 路易维尔竞赛 | 哥谭女足 | |||
第12轮 | 2023-06-19 06:00 | 芝加哥红星女 | 波特兰荆棘女 | |||
第12轮 | 2023-06-19 07:00 | 堪萨斯城NW | 华盛顿精神女 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2023-06-24 10:30 | 波特兰荆棘女 | 华盛顿精神女 | |||
第13轮 | 2023-06-25 07:00 | 北卡罗莱纳女 | 路易维尔竞赛 | |||
第13轮 | 2023-06-25 07:00 | 奥兰多荣耀女 | 堪萨斯城NW | |||
第13轮 | 2023-06-25 10:00 | 圣地亚哥波浪 | OL统治女足 | |||
第13轮 | 2023-06-26 05:30 | 哥谭女足 | 芝加哥红星女 | |||
第13轮 | 2023-06-26 08:00 | 天使城女足 | 休斯顿达斯女 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2023-07-02 03:30 | OL统治女足 | 路易维尔竞赛 | |||
第14轮 | 2023-07-02 07:00 | 华盛顿精神女 | 奥兰多荣耀女 | |||
第14轮 | 2023-07-02 07:30 | 北卡罗莱纳女 | 休斯顿达斯女 | |||
第14轮 | 2023-07-02 08:00 | 芝加哥红星女 | 圣地亚哥波浪 | |||
第14轮 | 2023-07-02 10:00 | 波特兰荆棘女 | 堪萨斯城NW | |||
第14轮 | 2023-07-03 05:30 | 哥谭女足 | 天使城女足 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2023-07-08 07:00 | 奥兰多荣耀女 | OL统治女足 | |||
第15轮 | 2023-07-08 08:00 | 路易维尔竞赛 | 堪萨斯城NW | |||
第15轮 | 2023-07-08 08:30 | 休斯顿达斯女 | 芝加哥红星女 | |||
第15轮 | 2023-07-09 10:00 | 圣地亚哥波浪 | 华盛顿精神女 | |||
第15轮 | 2023-07-10 05:30 | 哥谭女足 | 波特兰荆棘女 | |||
第15轮 | 2023-07-10 08:00 | 天使城女足 | 北卡罗莱纳女 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2023-08-19 08:00 | 堪萨斯城NW | OL统治女足 | |||
第16轮 | 2023-08-20 07:30 | 路易维尔竞赛 | 天使城女足 | |||
第16轮 | 2023-08-20 08:30 | 休斯顿达斯女 | 华盛顿精神女 | |||
第16轮 | 2023-08-20 10:00 | 圣地亚哥波浪 | 哥谭女足 | |||
第16轮 | 2023-08-21 07:00 | 奥兰多荣耀女 | 芝加哥红星女 | |||
第16轮 | 2023-08-21 10:30 | 波特兰荆棘女 | 北卡罗莱纳女 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2023-08-26 07:00 | 奥兰多荣耀女 | 圣地亚哥波浪 | |||
第17轮 | 2023-08-27 08:30 | 休斯顿达斯女 | 堪萨斯城NW | |||
第17轮 | 2023-08-28 02:00 | 北卡罗莱纳女 | 芝加哥红星女 | |||
第17轮 | 2023-08-28 05:00 | 华盛顿精神女 | 波特兰荆棘女 | |||
第17轮 | 2023-08-28 05:30 | 哥谭女足 | 路易维尔竞赛 | |||
第17轮 | 2023-08-28 08:00 | 天使城女足 | OL统治女足 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2023-09-02 08:00 | 堪萨斯城NW | 天使城女足 | |||
第18轮 | 2023-09-03 07:00 | 北卡罗莱纳女 | 哥谭女足 | |||
第18轮 | 2023-09-03 07:30 | 路易维尔竞赛 | 波特兰荆棘女 | |||
第18轮 | 2023-09-04 05:00 | 华盛顿精神女 | 芝加哥红星女 | |||
第18轮 | 2023-09-04 06:00 | OL统治女足 | 奥兰多荣耀女 | |||
第18轮 | 2023-09-04 08:00 | 圣地亚哥波浪 | 休斯顿达斯女 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2023-09-16 07:30 | 路易维尔竞赛 | 休斯顿达斯女 | |||
第19轮 | 2023-09-17 07:30 | 哥谭女足 | 华盛顿精神女 | |||
第19轮 | 2023-09-17 10:00 | 圣地亚哥波浪 | 堪萨斯城NW | |||
第19轮 | 2023-09-17 10:30 | 波特兰荆棘女 | OL统治女足 | |||
第19轮 | 2023-09-18 06:00 | 芝加哥红星女 | 天使城女足 | |||
第19轮 | 2023-09-18 07:00 | 奥兰多荣耀女 | 北卡罗莱纳女 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2023-09-22 10:00 | 天使城女足 | 奥兰多荣耀女 | |||
第20轮 | 2023-10-01 07:00 | 华盛顿精神女 | 堪萨斯城NW | |||
第20轮 | 2023-10-01 08:00 | 芝加哥红星女 | 路易维尔竞赛 | |||
第20轮 | 2023-10-01 10:30 | 波特兰荆棘女 | 圣地亚哥波浪 | |||
第20轮 | 2023-10-02 06:30 | 哥谭女足 | 休斯顿达斯女 | |||
第20轮 | 2023-10-02 08:00 | OL统治女足 | 北卡罗莱纳女 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 2023-10-07 07:30 | 路易维尔竞赛 | 奥兰多荣耀女 | |||
第21轮 | 2023-10-07 10:00 | OL统治女足 | 华盛顿精神女 | |||
第21轮 | 2023-10-08 05:00 | 波特兰荆棘女 | 哥谭女足 | |||
第21轮 | 2023-10-08 07:00 | 北卡罗莱纳女 | 圣地亚哥波浪 | |||
第21轮 | 2023-10-08 08:00 | 堪萨斯城NW | 芝加哥红星女 | |||
第21轮 | 2023-10-09 07:00 | 休斯顿达斯女 | 天使城女足 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 2023-10-16 05:00 | 天使城女足 | 波特兰荆棘女 | |||
第22轮 | 2023-10-16 05:00 | 芝加哥红星女 | OL统治女足 | |||
第22轮 | 2023-10-16 05:00 | 哥谭女足 | 堪萨斯城NW | |||
第22轮 | 2023-10-16 05:00 | 奥兰多荣耀女 | 休斯顿达斯女 | |||
第22轮 | 2023-10-16 05:00 | 圣地亚哥波浪 | 路易维尔竞赛 | |||
第22轮 | 2023-10-16 05:00 | 华盛顿精神女 | 北卡罗莱纳女 |
2024中超转会窗口时间什么时候2024...
2023年中国金球奖获得者是谁2023年...
2004/2005切尔西阵容怎样2004...
扬科维奇执教经历扬科维奇执教生涯
范志毅在繁花里第几集出现范志毅在繁花里登...
2023中超年度奖项结果一览2023中超...
2024中超外援政策一览2024中超外援...
戴伟浚和杨莉娜什么关系戴伟浚和杨莉娜关系...
英联杯冠军有什么用英联杯冠军作用介绍
2023/2024欧冠八分之一决赛对阵一...
90年代足坛首发11人你会选谁
2023/2024亚冠小组出线规则一览2...