韦恩
菲尔特
纽伦堡
卡尔斯鲁厄
马格德堡
奥斯纳布鲁克
沙尔克04
杜塞尔多夫
柏德博恩
埃弗斯堡
基尔高士丁
凯泽斯劳滕
布伦斯维克
汉堡
圣保利
罗斯托克
柏林赫塔
汉诺威96
卡尔斯鲁厄
柏林赫塔
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2023-07-29 02:30 | 汉堡 | 5-3 | 沙尔克04 | 1-2 | |
第1轮 | 2023-07-29 19:00 | 凯泽斯劳滕 | 1-2 | 圣保利 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-07-29 19:00 | 奥斯纳布鲁克 | 2-3 | 卡尔斯鲁厄 | 1-2 | |
第1轮 | 2023-07-29 19:00 | 韦恩 | 1-1 | 马格德堡 | 0-1 | |
第1轮 | 2023-07-29 19:00 | 汉诺威96 | 2-2 | 埃弗斯堡 | 1-2 | |
第1轮 | 2023-07-30 02:30 | 杜塞尔多夫 | 1-0 | 柏林赫塔 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-07-30 19:30 | 菲尔特 | 5-0 | 柏德博恩 | 3-0 | |
第1轮 | 2023-07-30 19:30 | 布伦斯维克 | 0-1 | 基尔高士丁 | 0-0 | |
第1轮 | 2023-07-30 19:30 | 罗斯托克 | 2-0 | 纽伦堡 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2023-08-05 00:30 | 柏德博恩 | 1-1 | 奥斯纳布鲁克 | 0-0 | |
第2轮 | 2023-08-05 00:30 | 柏林赫塔 | 0-1 | 韦恩 | 0-0 | |
第2轮 | 2023-08-05 19:00 | 基尔高士丁 | 2-1 | 菲尔特 | 0-0 | |
第2轮 | 2023-08-05 19:00 | 埃弗斯堡 | 1-2 | 罗斯托克 | 0-0 | |
第2轮 | 2023-08-05 19:00 | 圣保利 | 0-0 | 杜塞尔多夫 | 0-0 | |
第2轮 | 2023-08-06 02:30 | 沙尔克04 | 3-0 | 凯泽斯劳滕 | 1-0 | |
第2轮 | 2023-08-06 19:30 | 卡尔斯鲁厄 | 2-2 | 汉堡 | 1-0 | |
第2轮 | 2023-08-06 19:30 | 马格德堡 | 2-1 | 布伦斯维克 | 2-0 | |
第2轮 | 2023-08-06 19:30 | 纽伦堡 | 2-2 | 汉诺威96 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2023-08-19 00:30 | 凯泽斯劳滕 | 3-2 | 埃弗斯堡 | 1-0 | |
第3轮 | 2023-08-19 00:30 | 韦恩 | 1-0 | 卡尔斯鲁厄 | 1-0 | |
第3轮 | 2023-08-19 19:00 | 罗斯托克 | 1-2 | 汉诺威96 | 0-1 | |
第3轮 | 2023-08-19 19:00 | 杜塞尔多夫 | 1-2 | 柏德博恩 | 0-1 | |
第3轮 | 2023-08-19 19:00 | 菲尔特 | 0-0 | 圣保利 | 0-0 | |
第3轮 | 2023-08-20 02:30 | 汉堡 | 3-0 | 柏林赫塔 | 2-0 | |
第3轮 | 2023-08-20 19:30 | 布伦斯维克 | 1-0 | 沙尔克04 | 1-0 | |
第3轮 | 2023-08-20 19:30 | 基尔高士丁 | 2-4 | 马格德堡 | 1-2 | |
第3轮 | 2023-08-20 19:30 | 奥斯纳布鲁克 | 2-3 | 纽伦堡 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2023-08-26 00:30 | 柏德博恩 | 1-2 | 凯泽斯劳滕 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-08-26 00:30 | 沙尔克04 | 0-2 | 基尔高士丁 | 0-1 | |
第4轮 | 2023-08-26 19:00 | 罗斯托克 | 2-1 | 奥斯纳布鲁克 | 1-1 | |
第4轮 | 2023-08-26 19:00 | 柏林赫塔 | 5-0 | 菲尔特 | 2-0 | |
第4轮 | 2023-08-26 19:00 | 埃弗斯堡 | 0-5 | 杜塞尔多夫 | 0-3 | |
第4轮 | 2023-08-27 02:30 | 汉诺威96 | 0-1 | 汉堡 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-08-27 19:30 | 卡尔斯鲁厄 | 2-0 | 布伦斯维克 | 1-0 | |
第4轮 | 2023-08-27 19:30 | 纽伦堡 | 2-1 | 韦恩 | 0-0 | |
第4轮 | 2023-08-27 19:30 | 圣保利 | 0-0 | 马格德堡 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2023-09-02 00:30 | 布伦斯维克 | 1-1 | 圣保利 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-09-02 00:30 | 杜塞尔多夫 | 3-1 | 卡尔斯鲁厄 | 1-1 | |
第5轮 | 2023-09-02 19:00 | 基尔高士丁 | 2-1 | 柏德博恩 | 1-1 | |
第5轮 | 2023-09-02 19:00 | 马格德堡 | 6-4 | 柏林赫塔 | 2-3 | |
第5轮 | 2023-09-02 19:00 | 韦恩 | 1-1 | 沙尔克04 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-09-03 02:30 | 凯泽斯劳滕 | 3-1 | 纽伦堡 | 3-1 | |
第5轮 | 2023-09-03 19:30 | 奥斯纳布鲁克 | 0-1 | 埃弗斯堡 | 0-0 | |
第5轮 | 2023-09-03 19:30 | 菲尔特 | 1-3 | 汉诺威96 | 0-2 | |
第5轮 | 2023-09-03 19:30 | 汉堡 | 2-0 | 罗斯托克 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2023-09-16 00:30 | 纽伦堡 | 1-1 | 菲尔特 | 1-1 | |
第6轮 | 2023-09-16 00:30 | 柏德博恩 | 2-1 | 韦恩 | 0-1 | |
第6轮 | 2023-09-16 19:00 | 罗斯托克 | 1-3 | 杜塞尔多夫 | 1-2 | |
第6轮 | 2023-09-16 19:00 | 埃弗斯堡 | 2-1 | 汉堡 | 1-0 | |
第6轮 | 2023-09-16 19:00 | 卡尔斯鲁厄 | 1-1 | 凯泽斯劳滕 | 1-1 | |
第6轮 | 2023-09-17 02:30 | 沙尔克04 | 4-3 | 马格德堡 | 1-2 | |
第6轮 | 2023-09-17 19:30 | 圣保利 | 5-1 | 基尔高士丁 | 3-0 | |
第6轮 | 2023-09-17 19:30 | 柏林赫塔 | 3-0 | 布伦斯维克 | 2-0 | |
第6轮 | 2023-09-17 19:30 | 汉诺威96 | 7-0 | 奥斯纳布鲁克 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2023-09-23 00:30 | 马格德堡 | 1-1 | 柏德博恩 | 0-1 | |
第7轮 | 2023-09-23 00:30 | 奥斯纳布鲁克 | 2-1 | 汉堡 | 2-1 | |
第7轮 | 2023-09-23 19:00 | 韦恩 | 0-2 | 埃弗斯堡 | 0-1 | |
第7轮 | 2023-09-23 19:00 | 菲尔特 | 4-3 | 卡尔斯鲁厄 | 3-3 | |
第7轮 | 2023-09-23 19:00 | 布伦斯维克 | 2-2 | 纽伦堡 | 1-2 | |
第7轮 | 2023-09-24 02:30 | 圣保利 | 3-1 | 沙尔克04 | 1-1 | |
第7轮 | 2023-09-24 19:30 | 杜塞尔多夫 | 1-1 | 汉诺威96 | 0-1 | |
第7轮 | 2023-09-24 19:30 | 基尔高士丁 | 2-3 | 柏林赫塔 | 0-2 | |
第7轮 | 2023-09-24 19:30 | 凯泽斯劳滕 | 3-1 | 罗斯托克 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2023-09-30 00:30 | 汉堡 | 1-0 | 杜塞尔多夫 | 0-0 | |
第8轮 | 2023-09-30 00:30 | 柏德博恩 | 3-1 | 沙尔克04 | 1-0 | |
第8轮 | 2023-09-30 19:00 | 卡尔斯鲁厄 | 0-2 | 基尔高士丁 | 0-2 | |
第8轮 | 2023-09-30 19:00 | 汉诺威96 | 2-0 | 韦恩 | 1-0 | |
第8轮 | 2023-09-30 19:00 | 罗斯托克 | 1-0 | 布伦斯维克 | 0-0 | |
第8轮 | 2023-10-01 02:30 | 柏林赫塔 | 1-2 | 圣保利 | 0-1 | |
第8轮 | 2023-10-01 19:30 | 埃弗斯堡 | 1-1 | 菲尔特 | 1-1 | |
第8轮 | 2023-10-01 19:30 | 纽伦堡 | 1-0 | 马格德堡 | 0-0 | |
第8轮 | 2023-10-01 19:30 | 奥斯纳布鲁克 | 2-2 | 凯泽斯劳滕 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2023-10-07 00:30 | 杜塞尔多夫 | 1-1 | 奥斯纳布鲁克 | 0-0 | |
第9轮 | 2023-10-07 00:30 | 凯泽斯劳滕 | 3-1 | 汉诺威96 | 1-1 | |
第9轮 | 2023-10-07 19:00 | 马格德堡 | 1-1 | 卡尔斯鲁厄 | 0-1 | |
第9轮 | 2023-10-07 19:00 | 菲尔特 | 1-0 | 罗斯托克 | 1-0 | |
第9轮 | 2023-10-07 19:00 | 韦恩 | 1-1 | 汉堡 | 0-0 | |
第9轮 | 2023-10-08 02:30 | 圣保利 | 5-1 | 纽伦堡 | 1-1 | |
第9轮 | 2023-10-08 19:30 | 基尔高士丁 | 1-1 | 埃弗斯堡 | 1-0 | |
第9轮 | 2023-10-08 19:30 | 沙尔克04 | 1-2 | 柏林赫塔 | 0-1 | |
第9轮 | 2023-10-08 19:30 | 布伦斯维克 | 1-3 | 柏德博恩 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2023-10-21 00:30 | 汉诺威96 | 2-1 | 马格德堡 | 1-0 | |
第10轮 | 2023-10-21 00:30 | 埃弗斯堡 | 3-0 | 布伦斯维克 | 2-0 | |
第10轮 | 2023-10-21 19:00 | 汉堡 | 2-0 | 菲尔特 | 2-0 | |
第10轮 | 2023-10-21 19:00 | 柏德博恩 | 2-2 | 圣保利 | 1-0 | |
第10轮 | 2023-10-21 19:00 | 奥斯纳布鲁克 | 0-2 | 韦恩 | 0-1 | |
第10轮 | 2023-10-22 02:30 | 杜塞尔多夫 | 4-3 | 凯泽斯劳滕 | 1-3 | |
第10轮 | 2023-10-22 19:30 | 罗斯托克 | 1-3 | 基尔高士丁 | 1-1 | |
第10轮 | 2023-10-22 19:30 | 卡尔斯鲁厄 | 3-0 | 沙尔克04 | 2-0 | |
第10轮 | 2023-10-22 19:30 | 纽伦堡 | 3-1 | 柏林赫塔 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2023-10-28 00:30 | 菲尔特 | 4-0 | 奥斯纳布鲁克 | 1-0 | |
第11轮 | 2023-10-28 00:45 | 布伦斯维克 | 1-4 | 杜塞尔多夫 | 0-2 | |
第11轮 | 2023-10-28 19:00 | 柏林赫塔 | 3-1 | 柏德博恩 | 2-0 | |
第11轮 | 2023-10-28 19:00 | 沙尔克04 | 3-2 | 汉诺威96 | 1-0 | |
第11轮 | 2023-10-28 19:00 | 圣保利 | 2-1 | 卡尔斯鲁厄 | 0-1 | |
第11轮 | 2023-10-29 02:30 | 凯泽斯劳滕 | 3-3 | 汉堡 | 2-1 | |
第11轮 | 2023-10-29 20:30 | 马格德堡 | 1-2 | 埃弗斯堡 | 0-2 | |
第11轮 | 2023-10-29 20:30 | 基尔高士丁 | 0-2 | 纽伦堡 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-10-29 20:30 | 韦恩 | 1-0 | 罗斯托克 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2023-11-04 01:30 | 杜塞尔多夫 | 1-3 | 韦恩 | 0-3 | |
第12轮 | 2023-11-04 01:30 | 埃弗斯堡 | 0-2 | 圣保利 | 0-2 | |
第12轮 | 2023-11-04 20:00 | 纽伦堡 | 1-2 | 沙尔克04 | 0-1 | |
第12轮 | 2023-11-04 20:00 | 奥斯纳布鲁克 | 1-1 | 基尔高士丁 | 0-0 | |
第12轮 | 2023-11-04 20:00 | 凯泽斯劳滕 | 0-2 | 菲尔特 | 0-1 | |
第12轮 | 2023-11-05 03:30 | 汉堡 | 2-0 | 马格德堡 | 1-0 | |
第12轮 | 2023-11-05 20:30 | 汉诺威96 | 2-0 | 布伦斯维克 | 2-0 | |
第12轮 | 2023-11-05 20:30 | 罗斯托克 | 0-0 | 柏林赫塔 | 0-0 | |
第12轮 | 2023-11-05 20:30 | 卡尔斯鲁厄 | 0-3 | 柏德博恩 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2023-11-11 01:30 | 沙尔克04 | 1-2 | 埃弗斯堡 | 1-2 | |
第13轮 | 2023-11-11 01:30 | 圣保利 | 0-0 | 汉诺威96 | 0-0 | |
第13轮 | 2023-11-11 20:00 | 柏德博恩 | 1-3 | 纽伦堡 | 0-3 | |
第13轮 | 2023-11-11 20:00 | 基尔高士丁 | 4-2 | 汉堡 | 1-0 | |
第13轮 | 2023-11-11 20:00 | 布伦斯维克 | 3-2 | 奥斯纳布鲁克 | 1-1 | |
第13轮 | 2023-11-12 03:30 | 柏林赫塔 | 2-2 | 卡尔斯鲁厄 | 2-1 | |
第13轮 | 2023-11-12 20:30 | 韦恩 | 2-1 | 凯泽斯劳滕 | 0-1 | |
第13轮 | 2023-11-12 20:30 | 菲尔特 | 1-0 | 杜塞尔多夫 | 0-0 | |
第13轮 | 2023-11-12 20:30 | 马格德堡 | 1-2 | 罗斯托克 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2023-11-25 01:30 | 汉堡 | 2-1 | 布伦斯维克 | 2-0 | |
第14轮 | 2023-11-25 01:30 | 汉诺威96 | 2-2 | 柏林赫塔 | 0-2 | |
第14轮 | 2023-11-25 20:00 | 罗斯托克 | 2-3 | 圣保利 | 1-3 | |
第14轮 | 2023-11-25 20:00 | 奥斯纳布鲁克 | 0-2 | 马格德堡 | 0-0 | |
第14轮 | 2023-11-25 20:00 | 埃弗斯堡 | 4-1 | 柏德博恩 | 1-1 | |
第14轮 | 2023-11-26 03:30 | 杜塞尔多夫 | 5-3 | 沙尔克04 | 3-0 | |
第14轮 | 2023-11-26 20:30 | 菲尔特 | 2-0 | 韦恩 | 1-0 | |
第14轮 | 2023-11-26 20:30 | 凯泽斯劳滕 | 0-3 | 基尔高士丁 | 0-2 | |
第14轮 | 2023-11-26 20:30 | 卡尔斯鲁厄 | 4-1 | 纽伦堡 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2023-12-02 01:30 | 沙尔克04 | 4-0 | 奥斯纳布鲁克 | 1-0 | |
第15轮 | 2023-12-02 01:30 | 圣保利 | 2-2 | 汉堡 | 2-0 | |
第15轮 | 2023-12-02 20:00 | 纽伦堡 | 0-5 | 杜塞尔多夫 | 0-3 | |
第15轮 | 2023-12-02 20:00 | 布伦斯维克 | 0-1 | 菲尔特 | 0-1 | |
第15轮 | 2023-12-02 20:00 | 基尔高士丁 | 3-2 | 韦恩 | 2-0 | |
第15轮 | 2023-12-03 03:30 | 马格德堡 | 4-1 | 凯泽斯劳滕 | 1-1 | |
第15轮 | 2023-12-03 20:30 | 卡尔斯鲁厄 | 2-2 | 罗斯托克 | 1-2 | |
第15轮 | 2023-12-03 20:30 | 柏林赫塔 | 5-1 | 埃弗斯堡 | 2-1 | |
第15轮 | 2023-12-03 20:30 | 柏德博恩 | 1-0 | 汉诺威96 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2023-12-09 01:30 | 汉诺威96 | 2-2 | 卡尔斯鲁厄 | 0-1 | |
第16轮 | 2023-12-09 01:30 | 韦恩 | 1-3 | 布伦斯维克 | 1-0 | |
第16轮 | 2023-12-09 20:00 | 凯泽斯劳滕 | 1-2 | 柏林赫塔 | 1-0 | |
第16轮 | 2023-12-09 20:00 | 菲尔特 | 1-1 | 马格德堡 | 0-0 | |
第16轮 | 2023-12-09 20:00 | 汉堡 | 1-2 | 柏德博恩 | 1-1 | |
第16轮 | 2023-12-10 03:30 | 奥斯纳布鲁克 | 1-1 | 圣保利 | 0-1 | |
第16轮 | 2023-12-10 20:30 | 罗斯托克 | 0-2 | 沙尔克04 | 0-0 | |
第16轮 | 2023-12-10 20:30 | 杜塞尔多夫 | 0-1 | 基尔高士丁 | 0-1 | |
第16轮 | 2023-12-10 20:30 | 埃弗斯堡 | 0-1 | 纽伦堡 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2023-12-16 01:30 | 柏德博恩 | 3-0 | 罗斯托克 | 1-0 | |
第17轮 | 2023-12-16 01:30 | 沙尔克04 | 2-2 | 菲尔特 | 1-0 | |
第17轮 | 2023-12-16 20:00 | 马格德堡 | 2-3 | 杜塞尔多夫 | 2-0 | |
第17轮 | 2023-12-16 20:00 | 纽伦堡 | 0-2 | 汉堡 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-12-16 20:00 | 柏林赫塔 | 0-0 | 奥斯纳布鲁克 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-12-17 03:30 | 基尔高士丁 | 3-0 | 汉诺威96 | 3-0 | |
第17轮 | 2023-12-17 20:30 | 卡尔斯鲁厄 | 3-2 | 埃弗斯堡 | 2-1 | |
第17轮 | 2023-12-17 20:30 | 布伦斯维克 | 2-1 | 凯泽斯劳滕 | 1-1 | |
第17轮 | 2023-12-17 20:30 | 圣保利 | 1-1 | 韦恩 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2024-01-20 01:30 | 基尔高士丁 | 1-2 | 布伦斯维克 | 1-1 | |
第18轮 | 2024-01-20 01:30 | 卡尔斯鲁厄 | 2-1 | 奥斯纳布鲁克 | 1-1 | |
第18轮 | 2024-01-20 20:00 | 埃弗斯堡 | 2-2 | 汉诺威96 | 0-1 | |
第18轮 | 2024-01-20 20:00 | 纽伦堡 | 3-0 | 罗斯托克 | 2-0 | |
第18轮 | 2024-01-20 20:00 | 圣保利 | 2-0 | 凯泽斯劳滕 | 1-0 | |
第18轮 | 2024-01-21 03:30 | 沙尔克04 | 0-2 | 汉堡 | 0-2 | |
第18轮 | 2024-01-21 20:30 | 柏德博恩 | 0-1 | 菲尔特 | 0-1 | |
第18轮 | 2024-01-21 20:30 | 柏林赫塔 | 2-2 | 杜塞尔多夫 | 2-1 | |
第18轮 | 2024-01-21 20:30 | 马格德堡 | 1-0 | 韦恩 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2024-01-27 01:30 | 凯泽斯劳滕 | 4-1 | 沙尔克04 | 1-0 | |
第19轮 | 2024-01-27 01:30 | 汉诺威96 | 3-0 | 纽伦堡 | 2-0 | |
第19轮 | 2024-01-27 20:00 | 罗斯托克 | 2-1 | 埃弗斯堡 | 0-1 | |
第19轮 | 2024-01-27 20:00 | 奥斯纳布鲁克 | 0-0 | 柏德博恩 | 0-0 | |
第19轮 | 2024-01-27 20:00 | 韦恩 | 3-1 | 柏林赫塔 | 1-0 | |
第19轮 | 2024-01-28 03:30 | 杜塞尔多夫 | 1-2 | 圣保利 | 0-2 | |
第19轮 | 2024-01-28 20:30 | 菲尔特 | 2-1 | 基尔高士丁 | 0-0 | |
第19轮 | 2024-01-28 20:30 | 汉堡 | 3-4 | 卡尔斯鲁厄 | 2-2 | |
第19轮 | 2024-01-28 20:30 | 布伦斯维克 | 1-0 | 马格德堡 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2024-02-03 01:30 | 卡尔斯鲁厄 | 2-2 | 韦恩 | 1-0 | |
第20轮 | 2024-02-03 01:30 | 马格德堡 | 1-1 | 基尔高士丁 | 0-1 | |
第20轮 | 2024-02-03 20:00 | 纽伦堡 | 2-2 | 奥斯纳布鲁克 | 1-1 | |
第20轮 | 2024-02-03 20:00 | 沙尔克04 | 1-0 | 布伦斯维克 | 0-0 | |
第20轮 | 2024-02-03 20:00 | 圣保利 | 3-2 | 菲尔特 | 2-1 | |
第20轮 | 2024-02-04 03:30 | 柏林赫塔 | 1-2 | 汉堡 | 0-0 | |
第20轮 | 2024-02-04 20:30 | 柏德博恩 | 4-3 | 杜塞尔多夫 | 3-0 | |
第20轮 | 2024-02-04 20:30 | 埃弗斯堡 | 2-1 | 凯泽斯劳滕 | 1-1 | |
第20轮 | 2024-02-04 20:30 | 汉诺威96 | 2-1 | 罗斯托克 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 2024-02-10 01:30 | 汉堡 | 3-4 | 汉诺威96 | 1-3 | |
第21轮 | 2024-02-10 01:30 | 韦恩 | 1-1 | 纽伦堡 | 0-0 | |
第21轮 | 2024-02-10 20:00 | 马格德堡 | 1-0 | 圣保利 | 0-0 | |
第21轮 | 2024-02-10 20:00 | 布伦斯维克 | 2-0 | 卡尔斯鲁厄 | 1-0 | |
第21轮 | 2024-02-10 20:00 | 杜塞尔多夫 | 1-1 | 埃弗斯堡 | 1-0 | |
第21轮 | 2024-02-11 03:30 | 凯泽斯劳滕 | 1-2 | 柏德博恩 | 1-0 | |
第21轮 | 2024-02-11 20:30 | 奥斯纳布鲁克 | 0-0 | 罗斯托克 | 0-0 | |
第21轮 | 2024-02-11 20:30 | 菲尔特 | 1-2 | 柏林赫塔 | 0-1 | |
第21轮 | 2024-02-11 20:30 | 基尔高士丁 | 1-0 | 沙尔克04 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 2024-02-17 01:30 | 汉诺威96 | 2-1 | 菲尔特 | 0-1 | |
第22轮 | 2024-02-17 01:30 | 柏林赫塔 | 3-2 | 马格德堡 | 2-1 | |
第22轮 | 2024-02-17 20:00 | 柏德博恩 | 0-4 | 基尔高士丁 | 0-2 | |
第22轮 | 2024-02-17 20:00 | 沙尔克04 | 1-0 | 韦恩 | 0-0 | |
第22轮 | 2024-02-17 20:00 | 罗斯托克 | 2-2 | 汉堡 | 0-1 | |
第22轮 | 2024-02-18 03:30 | 卡尔斯鲁厄 | 2-2 | 杜塞尔多夫 | 0-1 | |
第22轮 | 2024-02-18 20:30 | 纽伦堡 | 1-1 | 凯泽斯劳滕 | 0-1 | |
第22轮 | 2024-02-18 20:30 | 圣保利 | 1-0 | 布伦斯维克 | 1-0 | |
第22轮 | 2024-02-18 20:40 | 埃弗斯堡 | 3-1 | 奥斯纳布鲁克 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第23轮 | 2024-02-24 01:30 | 基尔高士丁 | 3-4 | 圣保利 | 0-3 | |
第23轮 | 2024-02-24 01:30 | 韦恩 | 1-2 | 柏德博恩 | 1-1 | |
第23轮 | 2024-02-24 20:00 | 奥斯纳布鲁克 | 1-0 | 汉诺威96 | 0-0 | |
第23轮 | 2024-02-24 20:00 | 凯泽斯劳滕 | 0-4 | 卡尔斯鲁厄 | 0-0 | |
第23轮 | 2024-02-24 20:00 | 布伦斯维克 | 1-1 | 柏林赫塔 | 1-0 | |
第23轮 | 2024-02-25 03:30 | 马格德堡 | 3-0 | 沙尔克04 | 3-0 | |
第23轮 | 2024-02-25 20:30 | 杜塞尔多夫 | 2-0 | 罗斯托克 | 2-0 | |
第23轮 | 2024-02-25 20:30 | 菲尔特 | 2-1 | 纽伦堡 | 1-1 | |
第23轮 | 2024-02-25 20:30 | 汉堡 | 1-0 | 埃弗斯堡 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第24轮 | 2024-03-02 01:30 | 沙尔克04 | 3-1 | 圣保利 | 1-0 | |
第24轮 | 2024-03-02 01:30 | 柏林赫塔 | 2-2 | 基尔高士丁 | 2-0 | |
第24轮 | 2024-03-02 20:00 | 纽伦堡 | 2-1 | 布伦斯维克 | 2-0 | |
第24轮 | 2024-03-02 20:00 | 汉诺威96 | 2-2 | 杜塞尔多夫 | 0-2 | |
第24轮 | 2024-03-02 20:00 | 罗斯托克 | 0-3 | 凯泽斯劳滕 | 0-1 | |
第24轮 | 2024-03-03 03:30 | 卡尔斯鲁厄 | 4-0 | 菲尔特 | 1-0 | |
第24轮 | 2024-03-03 20:30 | 柏德博恩 | 0-0 | 马格德堡 | 0-0 | |
第24轮 | 2024-03-03 20:30 | 埃弗斯堡 | 0-3 | 韦恩 | 0-1 | |
第24轮 | 2024-03-03 20:30 | 汉堡 | 1-2 | 奥斯纳布鲁克 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第25轮 | 2024-03-09 01:30 | 布伦斯维克 | 0-1 | 罗斯托克 | 0-0 | |
第25轮 | 2024-03-09 01:30 | 杜塞尔多夫 | 2-0 | 汉堡 | 1-0 | |
第25轮 | 2024-03-09 20:00 | 基尔高士丁 | 1-0 | 卡尔斯鲁厄 | 0-0 | |
第25轮 | 2024-03-09 20:00 | 沙尔克04 | 3-3 | 柏德博恩 | 1-0 | |
第25轮 | 2024-03-09 20:00 | 韦恩 | 1-1 | 汉诺威96 | 1-0 | |
第25轮 | 2024-03-10 03:30 | 马格德堡 | 0-1 | 纽伦堡 | 0-0 | |
第25轮 | 2024-03-10 20:30 | 凯泽斯劳滕 | 3-2 | 奥斯纳布鲁克 | 0-0 | |
第25轮 | 2024-03-10 20:30 | 菲尔特 | 1-4 | 埃弗斯堡 | 0-1 | |
第25轮 | 2024-03-10 20:30 | 圣保利 | 2-0 | 柏林赫塔 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第26轮 | 2024-03-16 01:30 | 柏德博恩 | 1-2 | 布伦斯维克 | 0-0 | |
第26轮 | 2024-03-16 01:30 | 奥斯纳布鲁克 | 0-4 | 杜塞尔多夫 | 0-1 | |
第26轮 | 2024-03-16 20:00 | 埃弗斯堡 | 0-2 | 基尔高士丁 | 0-1 | |
第26轮 | 2024-03-16 20:00 | 罗斯托克 | 1-0 | 菲尔特 | 1-0 | |
第26轮 | 2024-03-16 20:00 | 纽伦堡 | 0-2 | 圣保利 | 0-1 | |
第26轮 | 2024-03-17 03:30 | 汉诺威96 | 1-1 | 凯泽斯劳滕 | 0-0 | |
第26轮 | 2024-03-17 20:30 | 柏林赫塔 | 5-2 | 沙尔克04 | 3-2 | |
第26轮 | 2024-03-17 20:30 | 卡尔斯鲁厄 | 7-0 | 马格德堡 | 4-0 | |
第26轮 | 2024-03-17 20:30 | 汉堡 | 3-0 | 韦恩 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第27轮 | 2024-03-30 20:00 | 布伦斯维克 | 5-0 | 埃弗斯堡 | 2-0 | |
第27轮 | 2024-03-30 20:00 | 基尔高士丁 | 2-0 | 罗斯托克 | 1-0 | |
第27轮 | 2024-03-30 20:00 | 凯泽斯劳滕 | 1-3 | 杜塞尔多夫 | 1-0 | |
第27轮 | 2024-03-31 03:30 | 柏林赫塔 | 3-3 | 纽伦堡 | 1-2 | |
第27轮 | 2024-03-31 19:30 | 马格德堡 | 0-3 | 汉诺威96 | 0-1 | |
第27轮 | 2024-03-31 19:30 | 沙尔克04 | 0-0 | 卡尔斯鲁厄 | 0-0 | |
第27轮 | 2024-03-31 19:30 | 圣保利 | 2-1 | 柏德博恩 | 1-0 | |
第27轮 | 2024-03-31 19:30 | 韦恩 | 0-1 | 奥斯纳布鲁克 | 0-1 | |
第27轮 | 2024-03-31 19:30 | 菲尔特 | 1-1 | 汉堡 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第28轮 | 2024-04-06 00:30 | 柏德博恩 | 2-3 | 柏林赫塔 | 1-1 | |
第28轮 | 2024-04-06 00:30 | 罗斯托克 | 3-1 | 韦恩 | 0-0 | |
第28轮 | 2024-04-06 19:00 | 埃弗斯堡 | 0-0 | 马格德堡 | 0-0 | |
第28轮 | 2024-04-06 19:00 | 汉堡 | 2-1 | 凯泽斯劳滕 | 1-1 | |
第28轮 | 2024-04-06 19:00 | 纽伦堡 | 0-4 | 基尔高士丁 | 0-3 | |
第28轮 | 2024-04-07 02:30 | 卡尔斯鲁厄 | 2-1 | 圣保利 | 1-1 | |
第28轮 | 2024-04-07 19:30 | 汉诺威96 | 1-1 | 沙尔克04 | 0-1 | |
第28轮 | 2024-04-07 19:30 | 奥斯纳布鲁克 | 2-0 | 菲尔特 | 2-0 | |
第28轮 | 2024-04-07 19:30 | 杜塞尔多夫 | 2-0 | 布伦斯维克 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第29轮 | 2024-04-13 00:30 | 菲尔特 | 2-1 | 凯泽斯劳滕 | 0-1 | |
第29轮 | 2024-04-13 00:40 | 柏林赫塔 | 4-0 | 罗斯托克 | 2-0 | |
第29轮 | 2024-04-13 19:00 | 基尔高士丁 | 4-0 | 奥斯纳布鲁克 | 2-0 | |
第29轮 | 2024-04-13 19:00 | 柏德博恩 | 1-1 | 卡尔斯鲁厄 | 1-1 | |
第29轮 | 2024-04-13 19:00 | 韦恩 | 0-2 | 杜塞尔多夫 | 0-1 | |
第29轮 | 2024-04-14 02:30 | 沙尔克04 | 2-0 | 纽伦堡 | 1-0 | |
第29轮 | 2024-04-14 19:30 | 圣保利 | 3-4 | 埃弗斯堡 | 1-0 | |
第29轮 | 2024-04-14 19:30 | 马格德堡 | 2-2 | 汉堡 | 2-0 | |
第29轮 | 2024-04-14 19:30 | 布伦斯维克 | 0-0 | 汉诺威96 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第30轮 | 2024-04-20 00:30 | 埃弗斯堡 | 1-1 | 沙尔克04 | 1-0 | |
第30轮 | 2024-04-20 00:30 | 纽伦堡 | 0-2 | 柏德博恩 | 0-1 | |
第30轮 | 2024-04-20 19:00 | 奥斯纳布鲁克 | 0-3 | 布伦斯维克 | 0-2 | |
第30轮 | 2024-04-20 19:00 | 凯泽斯劳滕 | 1-1 | 韦恩 | 1-0 | |
第30轮 | 2024-04-20 19:00 | 杜塞尔多夫 | 1-0 | 菲尔特 | 0-0 | |
第30轮 | 2024-04-21 02:30 | 汉堡 | 0-1 | 基尔高士丁 | 0-0 | |
第30轮 | 2024-04-21 19:30 | 汉诺威96 | 1-2 | 圣保利 | 1-1 | |
第30轮 | 2024-04-21 19:30 | 罗斯托克 | 0-2 | 马格德堡 | 0-2 | |
第30轮 | 2024-04-21 19:30 | 卡尔斯鲁厄 | 3-2 | 柏林赫塔 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第31轮 | 2024-04-27 00:30 | 柏林赫塔 | 汉诺威96 | |||
第31轮 | 2024-04-27 00:30 | 圣保利 | 罗斯托克 | |||
第31轮 | 2024-04-27 19:00 | 基尔高士丁 | 凯泽斯劳滕 | |||
第31轮 | 2024-04-27 19:00 | 布伦斯维克 | 汉堡 | |||
第31轮 | 2024-04-27 19:00 | 柏德博恩 | 埃弗斯堡 | |||
第31轮 | 2024-04-28 02:30 | 沙尔克04 | 杜塞尔多夫 | |||
第31轮 | 2024-04-28 19:30 | 马格德堡 | 奥斯纳布鲁克 | |||
第31轮 | 2024-04-28 19:30 | 纽伦堡 | 卡尔斯鲁厄 | |||
第31轮 | 2024-04-28 19:30 | 韦恩 | 菲尔特 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第32轮 | 2024-05-04 00:30 | 杜塞尔多夫 | 纽伦堡 | |||
第32轮 | 2024-05-04 00:30 | 汉堡 | 圣保利 | |||
第32轮 | 2024-05-04 19:00 | 罗斯托克 | 卡尔斯鲁厄 | |||
第32轮 | 2024-05-04 19:00 | 菲尔特 | 布伦斯维克 | |||
第32轮 | 2024-05-04 19:00 | 奥斯纳布鲁克 | 沙尔克04 | |||
第32轮 | 2024-05-05 02:30 | 凯泽斯劳滕 | 马格德堡 | |||
第32轮 | 2024-05-05 19:30 | 汉诺威96 | 柏德博恩 | |||
第32轮 | 2024-05-05 19:30 | 韦恩 | 基尔高士丁 | |||
第32轮 | 2024-05-05 19:30 | 埃弗斯堡 | 柏林赫塔 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第33轮 | 2024-05-11 19:30 | 布伦斯维克 | 韦恩 | |||
第33轮 | 2024-05-11 19:30 | 柏林赫塔 | 凯泽斯劳滕 | |||
第33轮 | 2024-05-11 19:30 | 基尔高士丁 | 杜塞尔多夫 | |||
第33轮 | 2024-05-11 19:30 | 卡尔斯鲁厄 | 汉诺威96 | |||
第33轮 | 2024-05-11 19:30 | 马格德堡 | 菲尔特 | |||
第33轮 | 2024-05-11 19:30 | 纽伦堡 | 埃弗斯堡 | |||
第33轮 | 2024-05-11 19:30 | 柏德博恩 | 汉堡 | |||
第33轮 | 2024-05-11 19:30 | 沙尔克04 | 罗斯托克 | |||
第33轮 | 2024-05-11 19:30 | 圣保利 | 奥斯纳布鲁克 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第34轮 | 2024-05-19 19:30 | 杜塞尔多夫 | 马格德堡 | |||
第34轮 | 2024-05-19 19:30 | 埃弗斯堡 | 卡尔斯鲁厄 | |||
第34轮 | 2024-05-19 19:30 | 菲尔特 | 沙尔克04 | |||
第34轮 | 2024-05-19 19:30 | 汉堡 | 纽伦堡 | |||
第34轮 | 2024-05-19 19:30 | 汉诺威96 | 基尔高士丁 | |||
第34轮 | 2024-05-19 19:30 | 罗斯托克 | 柏德博恩 | |||
第34轮 | 2024-05-19 19:30 | 凯泽斯劳滕 | 布伦斯维克 | |||
第34轮 | 2024-05-19 19:30 | 奥斯纳布鲁克 | 柏林赫塔 | |||
第34轮 | 2024-05-19 19:30 | 韦恩 | 圣保利 |
恩德里克什么时候去皇马恩德里克去皇马时间...
南安普顿为什么叫圣徒南安普顿叫圣徒原因介...
2024中超转会窗口时间什么时候2024...
2023年中国金球奖获得者是谁2023年...
2004/2005切尔西阵容怎样2004...
2023/2024亚冠四分之一决赛对阵情...
药厂是哪个足球俱乐部药厂所指足球俱乐部介...
扬科维奇执教经历扬科维奇执教生涯
范志毅在繁花里第几集出现范志毅在繁花里登...
2023中超年度奖项结果一览2023中超...
2024中超外援政策一览2024中超外援...
戴伟浚和杨莉娜什么关系戴伟浚和杨莉娜关系...