FC列日U2
洛默尔U21
20
圣图尔登U2
欧本U21
01
奥斯坦德U2
FC列日U2
50
韦斯达路U2
圣图尔登U2
11
利亚斯U21
韦斯达路U2
13
艾斯登U21
FC列日U2
31
艾斯登U21
KMSK丹泽
圣图尔登U2
登德U21
50
艾斯登U21
华斯兰比华伦
24
FC列日U2
科特赖克U2
02
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2022-08-23 01:00 | 洛默尔U21 | 1-6 | 奥斯坦德U2 | 0-2 | |
第1轮 | 2022-08-23 01:30 | 欧本U21 | 1-1 | 华斯兰比华伦 | 0-1 | |
第1轮 | 2022-08-23 01:45 | 科特赖克U2 | 1-3 | 韦斯达路U2 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-08-23 02:00 | 登德U21 | 5-3 | 维尔通U21 | 2-1 | |
第1轮 | 2022-08-23 02:00 | 利亚斯U21 | 0-2 | 圣图尔登U2 | 0-1 | |
第1轮 | 2022-08-23 02:05 | KMSK丹泽 | 1-2 | 莫伦贝克U2 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2022-08-30 01:00 | 维尔通U21 | 2-4 | 欧本U21 | 1-1 | |
第2轮 | 2022-08-30 01:30 | 奥斯坦德U2 | 3-0 | 利亚斯U21 | 1-0 | |
第2轮 | 2022-08-30 01:30 | 圣图尔登U2 | 3-0 | 洛默尔U21 | 2-0 | |
第2轮 | 2022-08-30 01:30 | 华斯兰比华伦 | 2-1 | 登德U21 | 2-0 | |
第2轮 | 2022-08-30 02:00 | 韦斯达路U2 | 3-1 | KMSK丹泽 | 2-1 | |
第2轮 | 2022-08-30 02:30 | 莫伦贝克U2 | 2-2 | 科特赖克U2 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2022-09-06 01:00 | 洛默尔U21 | 2-2 | 维尔通U21 | 1-2 | |
第3轮 | 2022-09-06 01:30 | 欧本U21 | 2-1 | 利亚斯U21 | 1-1 | |
第3轮 | 2022-09-06 01:30 | 科特赖克U2 | 0-3 | 华斯兰比华伦 | 0-2 | |
第3轮 | 2022-09-06 02:00 | KMSK丹泽 | 0-4 | 圣图尔登U2 | 0-2 | |
第3轮 | 2022-09-06 02:00 | 登德U21 | 2-2 | 奥斯坦德U2 | 1-0 | |
第3轮 | 2022-09-06 02:00 | 韦斯达路U2 | 3-2 | 莫伦贝克U2 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2022-09-17 01:00 | 维尔通U21 | 1-2 | 科特赖克U2 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-09-20 01:30 | 奥斯坦德U2 | 1-0 | 欧本U21 | 1-0 | |
第4轮 | 2022-09-20 01:30 | 圣图尔登U2 | 0-0 | 韦斯达路U2 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-09-20 01:30 | 华斯兰比华伦 | 1-1 | KMSK丹泽 | 1-0 | |
第4轮 | 2022-09-20 02:00 | 利亚斯U21 | 3-0 | 登德U21 | 3-0 | |
第4轮 | 2022-09-20 02:10 | 莫伦贝克U2 | 1-5 | 洛默尔U21 | 1-3 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2022-10-04 01:00 | 洛默尔U21 | 2-1 | 利亚斯U21 | 0-1 | |
第5轮 | 2022-10-04 01:30 | 欧本U21 | 3-1 | 登德U21 | 0-1 | |
第5轮 | 2022-10-04 01:30 | 科特赖克U2 | 0-1 | 奥斯坦德U2 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-10-04 02:00 | 莫伦贝克U2 | 1-2 | 圣图尔登U2 | 0-1 | |
第5轮 | 2022-10-04 02:00 | 韦斯达路U2 | 1-0 | 华斯兰比华伦 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-10-11 02:10 | KMSK丹泽 | 0-2 | 维尔通U21 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2022-10-15 02:15 | 欧本U21 | 0-2 | 科特赖克U2 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-10-18 01:05 | 维尔通U21 | 1-1 | 韦斯达路U2 | 0-1 | |
第6轮 | 2022-10-18 01:30 | 奥斯坦德U2 | 3-2 | 莫伦贝克U2 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-10-18 01:30 | 华斯兰比华伦 | 0-3 | 圣图尔登U2 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-10-18 02:00 | 登德U21 | 2-4 | 洛默尔U21 | 2-0 | |
第6轮 | 2022-10-18 02:10 | 利亚斯U21 | 3-0 | KMSK丹泽 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2022-10-25 01:00 | 洛默尔U21 | 1-2 | 欧本U21 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-10-25 01:30 | 科特赖克U2 | 1-0 | 登德U21 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-10-25 01:30 | 圣图尔登U2 | 4-1 | 维尔通U21 | 2-0 | |
第7轮 | 2022-10-25 02:00 | KMSK丹泽 | 1-7 | 奥斯坦德U2 | 0-3 | |
第7轮 | 2022-10-25 02:00 | 莫伦贝克U2 | 0-1 | 华斯兰比华伦 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-10-25 02:00 | 韦斯达路U2 | 0-4 | 利亚斯U21 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2022-11-08 02:00 | 洛默尔U21 | 1-2 | 华斯兰比华伦 | 0-2 | |
第8轮 | 2022-11-08 02:30 | 欧本U21 | 2-0 | 圣图尔登U2 | 1-0 | |
第8轮 | 2022-11-08 03:00 | 登德U21 | 2-1 | KMSK丹泽 | 0-1 | |
第8轮 | 2022-11-08 03:00 | 利亚斯U21 | 3-1 | 科特赖克U2 | 1-1 | |
第8轮 | 2022-11-08 03:00 | 维尔通U21 | 1-4 | 莫伦贝克U2 | 0-2 | |
第8轮 | 2022-11-08 03:15 | 韦斯达路U2 | 1-5 | 奥斯坦德U2 | 1-3 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2022-11-19 03:00 | 科特赖克U2 | 3-2 | 洛默尔U21 | 2-1 | |
第9轮 | 2022-11-22 02:30 | 圣图尔登U2 | 2-2 | 奥斯坦德U2 | 0-1 | |
第9轮 | 2022-11-22 02:30 | 华斯兰比华伦 | 2-0 | 维尔通U21 | 1-0 | |
第9轮 | 2022-11-22 03:00 | KMSK丹泽 | 1-1 | 欧本U21 | 1-0 | |
第9轮 | 2022-11-22 03:00 | 莫伦贝克U2 | 5-2 | 利亚斯U21 | 3-0 | |
第9轮 | 2022-11-22 03:00 | 韦斯达路U2 | 6-2 | 登德U21 | 5-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2022-11-29 02:05 | 洛默尔U21 | 5-3 | KMSK丹泽 | 1-0 | |
第10轮 | 2022-11-29 02:30 | 欧本U21 | 3-2 | 韦斯达路U2 | 1-1 | |
第10轮 | 2022-11-29 02:30 | 科特赖克U2 | 0-1 | 圣图尔登U2 | 0-1 | |
第10轮 | 2022-11-29 02:30 | 奥斯坦德U2 | 2-2 | 华斯兰比华伦 | 0-1 | |
第10轮 | 2022-11-29 03:00 | 利亚斯U21 | 0-3 | 维尔通U21 | 0-1 | |
第10轮 | 2022-11-29 03:30 | 登德U21 | 3-0 | 莫伦贝克U2 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2022-12-06 02:30 | 圣图尔登U2 | 5-2 | 登德U21 | 3-1 | |
第11轮 | 2022-12-06 02:30 | 华斯兰比华伦 | 1-1 | 利亚斯U21 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-12-06 03:00 | KMSK丹泽 | 1-3 | 科特赖克U2 | 1-1 | |
第11轮 | 2022-12-06 03:00 | 莫伦贝克U2 | 1-2 | 欧本U21 | 0-1 | |
第11轮 | 2022-12-06 03:00 | 韦斯达路U2 | 3-5 | 洛默尔U21 | 2-4 | |
第11轮 | 2023-04-14 21:00 | 维尔通U21 | 4-8 | 奥斯坦德U2 | 1-3 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2023-01-31 02:30 | 奥斯坦德U2 | 3-2 | 洛默尔U21 | 1-1 | |
第12轮 | 2023-01-31 02:30 | 圣图尔登U2 | 5-0 | 利亚斯U21 | 2-0 | |
第12轮 | 2023-01-31 02:30 | 华斯兰比华伦 | 0-1 | 欧本U21 | 0-0 | |
第12轮 | 2023-01-31 03:00 | 莫伦贝克U2 | 1-1 | KMSK丹泽 | 0-1 | |
第12轮 | 2023-01-31 03:00 | 维尔通U21 | 8-1 | 登德U21 | 3-1 | |
第12轮 | 2023-01-31 03:00 | 韦斯达路U2 | 0-3 | 科特赖克U2 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2023-02-07 02:00 | 洛默尔U21 | 0-2 | 圣图尔登U2 | 0-1 | |
第13轮 | 2023-02-07 02:30 | 欧本U21 | 1-0 | 维尔通U21 | 1-0 | |
第13轮 | 2023-02-07 02:30 | 科特赖克U2 | 3-0 | 莫伦贝克U2 | 1-0 | |
第13轮 | 2023-02-07 03:00 | KMSK丹泽 | 3-2 | 韦斯达路U2 | 0-1 | |
第13轮 | 2023-02-07 03:00 | 登德U21 | 1-0 | 华斯兰比华伦 | 0-0 | |
第13轮 | 2023-02-07 03:00 | 利亚斯U21 | 2-4 | 奥斯坦德U2 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2023-02-14 02:00 | 维尔通U21 | 5-1 | 洛默尔U21 | 2-0 | |
第14轮 | 2023-02-14 02:30 | 奥斯坦德U2 | 4-0 | 登德U21 | 0-0 | |
第14轮 | 2023-02-14 02:30 | 圣图尔登U2 | 5-0 | KMSK丹泽 | 4-0 | |
第14轮 | 2023-02-14 02:30 | 华斯兰比华伦 | 1-2 | 科特赖克U2 | 1-0 | |
第14轮 | 2023-02-14 03:00 | 利亚斯U21 | 0-1 | 欧本U21 | 0-0 | |
第14轮 | 2023-02-14 03:00 | 莫伦贝克U2 | 1-5 | 韦斯达路U2 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2023-02-18 03:00 | 科特赖克U2 | 5-0 | 维尔通U21 | 2-0 | |
第15轮 | 2023-02-21 02:00 | 洛默尔U21 | 1-6 | 莫伦贝克U2 | 1-3 | |
第15轮 | 2023-02-21 03:00 | KMSK丹泽 | 1-0 | 华斯兰比华伦 | 0-0 | |
第15轮 | 2023-02-21 03:00 | 登德U21 | 2-0 | 利亚斯U21 | 1-0 | |
第15轮 | 2023-02-21 03:00 | 韦斯达路U2 | 0-1 | 圣图尔登U2 | 0-0 | |
第15轮 | 2023-03-28 01:30 | 欧本U21 | 2-3 | 奥斯坦德U2 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2023-02-28 02:30 | 维尔通U21 | 2-2 | KMSK丹泽 | 1-0 | |
第16轮 | 2023-02-28 02:30 | 圣图尔登U2 | 1-2 | 莫伦贝克U2 | 1-1 | |
第16轮 | 2023-02-28 02:30 | 华斯兰比华伦 | 2-2 | 韦斯达路U2 | 1-1 | |
第16轮 | 2023-02-28 03:00 | 登德U21 | 0-4 | 欧本U21 | 0-4 | |
第16轮 | 2023-02-28 03:00 | 利亚斯U21 | 4-3 | 洛默尔U21 | 1-1 | |
第16轮 | 2023-04-07 22:00 | 奥斯坦德U2 | 1-0 | 科特赖克U2 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2023-03-07 02:00 | 洛默尔U21 | 3-1 | 登德U21 | 1-1 | |
第17轮 | 2023-03-07 02:30 | 圣图尔登U2 | 0-0 | 华斯兰比华伦 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-03-07 02:30 | 奥斯坦德U2 | 2-2 | 韦斯达路U2 | 2-1 | |
第17轮 | 2023-03-07 02:40 | 科特赖克U2 | 1-2 | 欧本U21 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-03-07 03:00 | KMSK丹泽 | 2-0 | 利亚斯U21 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-03-07 03:00 | 莫伦贝克U2 | 3-1 | 维尔通U21 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2023-03-14 02:00 | 维尔通U21 | 1-1 | 圣图尔登U2 | 1-0 | |
第18轮 | 2023-03-14 02:30 | 欧本U21 | 3-2 | 洛默尔U21 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-03-14 02:30 | 奥斯坦德U2 | 2-0 | KMSK丹泽 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-03-14 02:30 | 华斯兰比华伦 | 3-2 | 莫伦贝克U2 | 2-2 | |
第18轮 | 2023-03-14 03:00 | 登德U21 | 2-1 | 科特赖克U2 | 1-0 | |
第18轮 | 2023-03-14 03:00 | 利亚斯U21 | 1-4 | 韦斯达路U2 | 1-3 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2023-03-21 02:30 | 科特赖克U2 | 5-2 | 利亚斯U21 | 1-0 | |
第19轮 | 2023-03-21 02:30 | 华斯兰比华伦 | 2-2 | 奥斯坦德U2 | 2-0 | |
第19轮 | 2023-03-21 02:30 | 圣图尔登U2 | 2-3 | 欧本U21 | 2-0 | |
第19轮 | 2023-03-21 03:00 | KMSK丹泽 | 1-3 | 洛默尔U21 | 1-2 | |
第19轮 | 2023-03-21 03:00 | 莫伦贝克U2 | 0-1 | 登德U21 | 0-1 | |
第19轮 | 2023-03-21 03:00 | 韦斯达路U2 | 4-4 | 维尔通U21 | 3-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2023-04-04 01:30 | 洛默尔U21 | 1-1 | 科特赖克U2 | 0-1 | |
第20轮 | 2023-04-04 01:30 | 奥斯坦德U2 | 2-1 | 圣图尔登U2 | 1-1 | |
第20轮 | 2023-04-04 02:00 | 登德U21 | 3-3 | 韦斯达路U2 | 2-1 | |
第20轮 | 2023-04-04 02:00 | 利亚斯U21 | 3-1 | 莫伦贝克U2 | 2-0 | |
第20轮 | 2023-04-04 02:00 | 维尔通U21 | 2-1 | 华斯兰比华伦 | 2-0 | |
第20轮 | 2023-05-01 20:00 | 欧本U21 | 7-0 | KMSK丹泽 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 2023-04-15 01:30 | 圣图尔登U2 | 1-0 | 科特赖克U2 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-04-18 01:30 | 华斯兰比华伦 | 2-2 | 洛默尔U21 | 2-0 | |
第21轮 | 2023-04-18 01:30 | 莫伦贝克U2 | 3-2 | 奥斯坦德U2 | 1-0 | |
第21轮 | 2023-04-18 02:00 | 维尔通U21 | 3-1 | 利亚斯U21 | 1-1 | |
第21轮 | 2023-04-18 02:00 | 韦斯达路U2 | 1-4 | 欧本U21 | 1-1 | |
第21轮 | 2023-04-18 02:00 | KMSK丹泽 | 1-1 | 登德U21 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 2023-04-24 23:59 | 奥斯坦德U2 | 6-0 | 维尔通U21 | 2-0 | |
第22轮 | 2023-04-25 01:00 | 洛默尔U21 | 1-4 | 韦斯达路U2 | 0-1 | |
第22轮 | 2023-04-25 01:30 | 欧本U21 | 2-2 | 莫伦贝克U2 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-04-25 01:30 | 科特赖克U2 | 2-0 | KMSK丹泽 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-04-25 02:00 | 登德U21 | 0-2 | 圣图尔登U2 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-04-25 02:00 | 利亚斯U21 | 3-3 | 华斯兰比华伦 | 2-1 |
恩德里克什么时候去皇马恩德里克去皇马时间...
南安普顿为什么叫圣徒南安普顿叫圣徒原因介...
2024中超转会窗口时间什么时候2024...
2023年中国金球奖获得者是谁2023年...
2004/2005切尔西阵容怎样2004...
2023/2024亚冠四分之一决赛对阵情...
药厂是哪个足球俱乐部药厂所指足球俱乐部介...
扬科维奇执教经历扬科维奇执教生涯
范志毅在繁花里第几集出现范志毅在繁花里登...
2023中超年度奖项结果一览2023中超...
2024中超外援政策一览2024中超外援...
戴伟浚和杨莉娜什么关系戴伟浚和杨莉娜关系...