斯夫格
马历克
31
多布鲁察
塞普特姆里
00
斯特鲁姆斯卡
多瑙
20
CSKA索菲
延特拉
00
巴治克
华纳斯巴达
41
莱特克斯
比拉斯萨
21
马历克
塞普特姆里
11
CSKA索菲
保利文斯巴达
11
华纳斯巴达
多布鲁察
21
卢多戈雷茨B
CSKA索菲
12
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2022-07-15 01:30 | FC蒙塔纳 | 0-1 | 伊塔尔 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-07-16 23:30 | 明约匹尼克 | 5-1 | 卢多戈雷茨B | 3-0 | |
第1轮 | 2022-07-16 23:30 | 保利文斯巴达 | 4-0 | 马力特萨19 | 3-0 | |
第1轮 | 2022-07-16 23:30 | 斯特鲁姆斯卡 | 2-0 | 索奏普尔 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-07-16 23:30 | 斯夫格 | 0-2 | 利夫斯基克鲁 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-07-16 23:30 | 维多萨 | 1-0 | 贝迪夫B队 | 1-0 | |
第1轮 | 2022-07-17 01:00 | 莱特克斯 | 1-3 | 多瑙 | 0-2 | |
第1轮 | 2022-07-18 23:30 | CSKA索菲 | 1-1 | 延特拉 | 1-0 | |
第1轮 | 2022-07-19 23:00 | 比拉斯萨 | 2-1 | 多布鲁察 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2022-07-23 23:30 | 马力特萨19 | 1-0 | 莱特克斯 | 1-0 | |
第2轮 | 2022-07-23 23:30 | 延特拉 | 2-2 | 斯特鲁姆斯卡 | 0-2 | |
第2轮 | 2022-07-23 23:30 | 利夫斯基克鲁 | 3-1 | 比拉斯萨 | 2-0 | |
第2轮 | 2022-07-24 01:00 | 伊塔尔 | 1-1 | 多瑙 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-07-24 01:00 | 卢多戈雷茨B | 0-0 | CSKA索菲 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-07-24 23:30 | 多布鲁察 | 2-0 | 明约匹尼克 | 1-0 | |
第2轮 | 2022-07-25 01:00 | FC蒙塔纳 | 3-1 | 维多萨 | 2-0 | |
第2轮 | 2022-07-25 23:30 | 贝迪夫B队 | 1-1 | 斯夫格 | 1-0 | |
第2轮 | 2022-07-26 23:00 | 索奏普尔 | 0-2 | 保利文斯巴达 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2022-07-30 23:00 | CSKA索菲 | 1-1 | 多布鲁察 | 0-0 | |
第3轮 | 2022-07-30 23:00 | 斯特鲁姆斯卡 | 1-0 | 卢多戈雷茨B | 0-0 | |
第3轮 | 2022-07-30 23:00 | 斯夫格 | 2-2 | FC蒙塔纳 | 1-2 | |
第3轮 | 2022-07-30 23:00 | 维多萨 | 2-2 | 伊塔尔 | 2-0 | |
第3轮 | 2022-07-30 23:30 | 多瑙 | 2-1 | 马力特萨19 | 1-1 | |
第3轮 | 2022-07-31 23:00 | 保利文斯巴达 | 2-2 | 延特拉 | 0-1 | |
第3轮 | 2022-08-01 01:00 | 莱特克斯 | 4-0 | 索奏普尔 | 1-0 | |
第3轮 | 2022-08-01 23:59 | 比拉斯萨 | 1-0 | 贝迪夫B队 | 0-0 | |
第3轮 | 2022-08-02 23:00 | 明约匹尼克 | 3-0 | 利夫斯基克鲁 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2022-08-06 23:00 | 多布鲁察 | 1-1 | 斯特鲁姆斯卡 | 0-1 | |
第4轮 | 2022-08-06 23:00 | 卢多戈雷茨B | 1-0 | 保利文斯巴达 | 1-0 | |
第4轮 | 2022-08-06 23:00 | 延特拉 | 0-0 | 莱特克斯 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-08-07 01:00 | FC蒙塔纳 | 2-1 | 比拉斯萨 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-08-07 01:00 | 伊塔尔 | 3-1 | 马力特萨19 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-08-07 23:00 | 利夫斯基克鲁 | 1-1 | CSKA索菲 | 1-1 | |
第4轮 | 2022-08-07 23:00 | 维多萨 | 1-2 | 斯夫格 | 0-1 | |
第4轮 | 2022-08-08 23:00 | 贝迪夫B队 | 1-1 | 明约匹尼克 | 1-1 | |
第4轮 | 2022-08-09 23:00 | 索奏普尔 | 2-1 | 多瑙 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2022-08-13 23:00 | 比拉斯萨 | 0-1 | 维多萨 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-08-13 23:00 | 马力特萨19 | 3-0 | 索奏普尔 | 1-0 | |
第5轮 | 2022-08-13 23:00 | 明约匹尼克 | 0-0 | FC蒙塔纳 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-08-13 23:00 | 保利文斯巴达 | 3-1 | 多布鲁察 | 1-1 | |
第5轮 | 2022-08-13 23:00 | 斯夫格 | 0-0 | 伊塔尔 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-08-14 01:00 | 多瑙 | 0-1 | 延特拉 | 0-1 | |
第5轮 | 2022-08-14 23:00 | CSKA索菲 | 1-0 | 贝迪夫B队 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-08-16 01:00 | 莱特克斯 | 3-1 | 卢多戈雷茨B | 2-1 | |
第5轮 | 2022-08-16 23:00 | 斯特鲁姆斯卡 | 1-0 | 利夫斯基克鲁 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2022-08-19 23:30 | 维多萨 | 1-1 | 明约匹尼克 | 1-1 | |
第6轮 | 2022-08-20 23:00 | 延特拉 | 0-0 | 马力特萨19 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-08-20 23:00 | 多布鲁察 | 3-2 | 莱特克斯 | 0-1 | |
第6轮 | 2022-08-20 23:00 | 斯夫格 | 0-2 | 比拉斯萨 | 0-2 | |
第6轮 | 2022-08-20 23:00 | 卢多戈雷茨B | 3-1 | 多瑙 | 3-1 | |
第6轮 | 2022-08-21 01:00 | 伊塔尔 | 1-0 | 索奏普尔 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-08-22 23:00 | 贝迪夫B队 | 0-3 | 斯特鲁姆斯卡 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-08-23 01:00 | FC蒙塔纳 | 2-1 | CSKA索菲 | 0-1 | |
第6轮 | 2022-08-23 23:00 | 利夫斯基克鲁 | 2-1 | 保利文斯巴达 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2022-08-26 23:00 | 斯特鲁姆斯卡 | 0-0 | FC蒙塔纳 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-08-27 23:00 | 马力特萨19 | 2-0 | 卢多戈雷茨B | 1-0 | |
第7轮 | 2022-08-27 23:00 | 明约匹尼克 | 1-2 | 斯夫格 | 0-1 | |
第7轮 | 2022-08-27 23:00 | 索奏普尔 | 1-1 | 延特拉 | 1-0 | |
第7轮 | 2022-08-28 01:00 | 多瑙 | 1-1 | 多布鲁察 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-08-28 23:00 | 保利文斯巴达 | 2-0 | 贝迪夫B队 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-08-30 01:00 | 莱特克斯 | 0-0 | 利夫斯基克鲁 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-08-30 23:00 | 比拉斯萨 | 1-1 | 伊塔尔 | 1-0 | |
第7轮 | 2022-08-30 23:00 | CSKA索菲 | 2-1 | 维多萨 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2022-09-03 22:00 | 多布鲁察 | 1-2 | 马力特萨19 | 1-1 | |
第8轮 | 2022-09-03 22:00 | 利夫斯基克鲁 | 1-0 | 多瑙 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-09-04 22:00 | 贝迪夫B队 | 0-1 | 莱特克斯 | 0-1 | |
第8轮 | 2022-09-04 23:59 | 伊塔尔 | 1-0 | 延特拉 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-09-05 22:00 | 卢多戈雷茨B | 1-1 | 索奏普尔 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-09-05 22:00 | 斯夫格 | 0-3 | CSKA索菲 | 0-2 | |
第8轮 | 2022-09-05 22:00 | 维多萨 | 0-0 | 斯特鲁姆斯卡 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-09-06 21:00 | 比拉斯萨 | 1-0 | 明约匹尼克 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-09-06 23:30 | FC蒙塔纳 | 0-2 | 保利文斯巴达 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2022-09-10 22:00 | 马力特萨19 | 2-2 | 利夫斯基克鲁 | 1-1 | |
第9轮 | 2022-09-10 22:00 | 索奏普尔 | 2-1 | 多布鲁察 | 1-0 | |
第9轮 | 2022-09-10 22:00 | 斯特鲁姆斯卡 | 0-3 | 斯夫格 | 0-1 | |
第9轮 | 2022-09-10 23:59 | 多瑙 | 5-0 | 贝迪夫B队 | 1-0 | |
第9轮 | 2022-09-11 22:00 | CSKA索菲 | 1-0 | 比拉斯萨 | 0-0 | |
第9轮 | 2022-09-11 22:00 | 保利文斯巴达 | 2-1 | 维多萨 | 1-0 | |
第9轮 | 2022-09-11 23:59 | 莱特克斯 | 0-0 | FC蒙塔纳 | 0-0 | |
第9轮 | 2022-09-12 22:00 | 延特拉 | 1-0 | 卢多戈雷茨B | 0-0 | |
第9轮 | 2022-09-13 22:00 | 明约匹尼克 | 0-0 | 伊塔尔 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2022-09-17 22:00 | 比拉斯萨 | 3-0 | 斯特鲁姆斯卡 | 1-0 | |
第10轮 | 2022-09-17 22:00 | 贝迪夫B队 | 1-0 | 马力特萨19 | 1-0 | |
第10轮 | 2022-09-17 22:00 | 多布鲁察 | 2-0 | 延特拉 | 1-0 | |
第10轮 | 2022-09-17 22:00 | 利夫斯基克鲁 | 1-2 | 索奏普尔 | 1-2 | |
第10轮 | 2022-09-17 22:00 | 明约匹尼克 | 1-4 | CSKA索菲 | 0-2 | |
第10轮 | 2022-09-17 22:00 | 斯夫格 | 3-2 | 保利文斯巴达 | 1-1 | |
第10轮 | 2022-09-17 23:59 | 伊塔尔 | 0-1 | 卢多戈雷茨B | 0-1 | |
第10轮 | 2022-09-18 19:00 | FC蒙塔纳 | 1-3 | 多瑙 | 0-1 | |
第10轮 | 2022-09-18 22:00 | 维多萨 | 1-2 | 莱特克斯 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2022-09-29 22:00 | 马力特萨19 | 1-0 | FC蒙塔纳 | 1-0 | |
第11轮 | 2022-09-30 21:00 | 多瑙 | 4-1 | 维多萨 | 1-1 | |
第11轮 | 2022-09-30 21:00 | 莱特克斯 | 1-0 | 斯夫格 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-09-30 21:00 | 延特拉 | 0-1 | 利夫斯基克鲁 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-09-30 21:00 | 保利文斯巴达 | 1-1 | 比拉斯萨 | 0-1 | |
第11轮 | 2022-10-04 21:00 | 斯特鲁姆斯卡 | 0-3 | 明约匹尼克 | 0-1 | |
第11轮 | 2022-10-04 21:00 | 卢多戈雷茨B | 2-1 | 多布鲁察 | 1-0 | |
第11轮 | 2022-10-04 21:00 | 索奏普尔 | 1-1 | 贝迪夫B队 | 1-0 | |
第11轮 | 2022-10-04 21:00 | CSKA索菲 | 0-1 | 伊塔尔 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2022-10-07 21:00 | 维多萨 | 3-1 | 马力特萨19 | 1-1 | |
第12轮 | 2022-10-08 21:00 | 伊塔尔 | 2-1 | 多布鲁察 | 2-1 | |
第12轮 | 2022-10-08 21:00 | FC蒙塔纳 | 4-1 | 索奏普尔 | 1-0 | |
第12轮 | 2022-10-08 21:00 | 斯夫格 | 5-2 | 多瑙 | 3-0 | |
第12轮 | 2022-10-08 21:00 | 比拉斯萨 | 1-0 | 莱特克斯 | 1-0 | |
第12轮 | 2022-10-09 20:15 | 明约匹尼克 | 0-0 | 保利文斯巴达 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-10-09 21:00 | 贝迪夫B队 | 2-0 | 延特拉 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-10-10 21:00 | CSKA索菲 | 3-1 | 斯特鲁姆斯卡 | 2-0 | |
第12轮 | 2022-10-11 21:00 | 利夫斯基克鲁 | 1-0 | 卢多戈雷茨B | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2022-10-15 19:45 | 斯特鲁姆斯卡 | 0-3 | 伊塔尔 | 0-3 | |
第13轮 | 2022-10-15 21:00 | 延特拉 | 1-0 | FC蒙塔纳 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-10-15 21:00 | 多瑙 | 0-2 | 比拉斯萨 | 0-1 | |
第13轮 | 2022-10-15 21:00 | 莱特克斯 | 3-0 | 明约匹尼克 | 1-0 | |
第13轮 | 2022-10-15 21:00 | 马力特萨19 | 0-0 | 斯夫格 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-10-15 21:00 | 索奏普尔 | 1-2 | 维多萨 | 0-1 | |
第13轮 | 2022-10-16 21:00 | 多布鲁察 | 0-2 | 利夫斯基克鲁 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-10-17 21:00 | 保利文斯巴达 | 0-3 | CSKA索菲 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-10-18 21:00 | 卢多戈雷茨B | 1-0 | 贝迪夫B队 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2022-10-21 22:30 | 伊塔尔 | 0-1 | 利夫斯基克鲁 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-10-22 21:00 | 明约匹尼克 | 2-0 | 多瑙 | 2-0 | |
第14轮 | 2022-10-22 21:00 | 斯特鲁姆斯卡 | 2-2 | 保利文斯巴达 | 1-1 | |
第14轮 | 2022-10-22 21:00 | 斯夫格 | 3-2 | 索奏普尔 | 1-0 | |
第14轮 | 2022-10-22 21:00 | 维多萨 | 0-0 | 延特拉 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-10-22 21:00 | 比拉斯萨 | 0-0 | 马力特萨19 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-10-23 21:00 | CSKA索菲 | 2-0 | 莱特克斯 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-10-24 21:00 | FC蒙塔纳 | 2-0 | 卢多戈雷茨B | 0-0 | |
第14轮 | 2022-10-24 21:00 | 贝迪夫B队 | 2-0 | 多布鲁察 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2022-10-28 19:00 | 保利文斯巴达 | 1-0 | 伊塔尔 | 0-0 | |
第15轮 | 2022-10-29 17:45 | 马力特萨19 | 1-0 | 明约匹尼克 | 0-0 | |
第15轮 | 2022-10-29 19:30 | 索奏普尔 | 0-0 | 比拉斯萨 | 0-0 | |
第15轮 | 2022-10-29 19:30 | 莱特克斯 | 1-1 | 斯特鲁姆斯卡 | 0-1 | |
第15轮 | 2022-10-29 19:30 | 延特拉 | 1-2 | 斯夫格 | 0-1 | |
第15轮 | 2022-10-29 19:30 | 多布鲁察 | 0-1 | FC蒙塔纳 | 0-0 | |
第15轮 | 2022-10-30 20:30 | 多瑙 | 0-0 | CSKA索菲 | 0-0 | |
第15轮 | 2022-10-31 20:30 | 利夫斯基克鲁 | 1-2 | 贝迪夫B队 | 1-0 | |
第15轮 | 2022-10-31 20:30 | 卢多戈雷茨B | 1-0 | 维多萨 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2022-11-04 20:30 | 保利文斯巴达 | 1-0 | 莱特克斯 | 0-0 | |
第16轮 | 2022-11-05 20:30 | 斯特鲁姆斯卡 | 0-0 | 多瑙 | 0-0 | |
第16轮 | 2022-11-05 20:30 | 斯夫格 | 3-0 | 卢多戈雷茨B | 1-0 | |
第16轮 | 2022-11-05 20:30 | 明约匹尼克 | 2-0 | 索奏普尔 | 1-0 | |
第16轮 | 2022-11-05 20:30 | 比拉斯萨 | 1-0 | 延特拉 | 0-0 | |
第16轮 | 2022-11-06 20:30 | CSKA索菲 | 3-0 | 马力特萨19 | 2-0 | |
第16轮 | 2022-11-06 20:30 | 伊塔尔 | 3-0 | 贝迪夫B队 | 1-0 | |
第16轮 | 2022-11-07 20:30 | 维多萨 | 1-1 | 多布鲁察 | 0-1 | |
第16轮 | 2022-11-07 23:30 | FC蒙塔纳 | 4-1 | 利夫斯基克鲁 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2022-11-11 20:30 | 卢多戈雷茨B | 3-0 | 比拉斯萨 | 1-0 | |
第17轮 | 2022-11-11 20:30 | 索奏普尔 | 0-5 | CSKA索菲 | 0-1 | |
第17轮 | 2022-11-11 20:30 | 延特拉 | 1-0 | 明约匹尼克 | 1-0 | |
第17轮 | 2022-11-11 21:00 | 莱特克斯 | 1-1 | 伊塔尔 | 1-0 | |
第17轮 | 2022-11-12 20:30 | 马力特萨19 | 1-2 | 斯特鲁姆斯卡 | 0-1 | |
第17轮 | 2022-11-13 20:30 | 利夫斯基克鲁 | 3-2 | 维多萨 | 2-0 | |
第17轮 | 2022-11-13 20:30 | 贝迪夫B队 | 4-1 | FC蒙塔纳 | 1-1 | |
第17轮 | 2022-11-13 20:30 | 多布鲁察 | 6-2 | 斯夫格 | 2-2 | |
第17轮 | 2022-11-14 20:30 | 多瑙 | 4-2 | 保利文斯巴达 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2022-12-19 23:00 | 马力特萨19 | 1-0 | 保利文斯巴达 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-02-11 20:00 | 索奏普尔 | 2-2 | 斯特鲁姆斯卡 | 0-1 | |
第18轮 | 2023-02-11 20:00 | 多布鲁察 | 1-1 | 比拉斯萨 | 1-0 | |
第18轮 | 2023-02-11 20:00 | 多瑙 | 1-1 | 莱特克斯 | 1-1 | |
第18轮 | 2023-02-12 20:00 | 贝迪夫B队 | 2-0 | 维多萨 | 1-0 | |
第18轮 | 2023-02-12 20:00 | 延特拉 | 1-3 | CSKA索菲 | 1-2 | |
第18轮 | 2023-02-12 20:00 | 卢多戈雷茨B | 1-0 | 明约匹尼克 | 1-0 | |
第18轮 | 2023-02-13 20:30 | 利夫斯基克鲁 | 0-0 | 斯夫格 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-02-14 23:30 | 伊塔尔 | 2-0 | FC蒙塔纳 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2023-02-18 20:00 | 莱特克斯 | 1-2 | 马力特萨19 | 1-1 | |
第19轮 | 2023-02-18 20:00 | 明约匹尼克 | 0-1 | 多布鲁察 | 0-1 | |
第19轮 | 2023-02-18 20:00 | 斯特鲁姆斯卡 | 0-1 | 延特拉 | 0-1 | |
第19轮 | 2023-02-19 20:00 | 斯夫格 | 1-0 | 贝迪夫B队 | 1-0 | |
第19轮 | 2023-02-19 20:00 | 维多萨 | 1-4 | FC蒙塔纳 | 1-0 | |
第19轮 | 2023-02-19 20:00 | 多瑙 | 0-0 | 伊塔尔 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-02-19 20:00 | 保利文斯巴达 | 0-0 | 索奏普尔 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-02-20 20:00 | CSKA索菲 | 2-0 | 卢多戈雷茨B | 2-0 | |
第19轮 | 2023-02-20 23:00 | 比拉斯萨 | 1-3 | 利夫斯基克鲁 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2023-02-24 20:00 | 贝迪夫B队 | 0-1 | 比拉斯萨 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-02-24 20:30 | 延特拉 | 1-0 | 保利文斯巴达 | 1-0 | |
第20轮 | 2023-02-24 23:00 | FC蒙塔纳 | 0-0 | 斯夫格 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-02-25 20:00 | 索奏普尔 | 1-0 | 莱特克斯 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-02-25 20:00 | 利夫斯基克鲁 | 1-0 | 明约匹尼克 | 1-0 | |
第20轮 | 2023-02-25 20:00 | 卢多戈雷茨B | 1-1 | 斯特鲁姆斯卡 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-02-25 20:00 | 马力特萨19 | 1-2 | 多瑙 | 1-1 | |
第20轮 | 2023-02-25 22:00 | 伊塔尔 | 2-0 | 维多萨 | 1-0 | |
第20轮 | 2023-02-26 20:00 | 多布鲁察 | 1-0 | CSKA索菲 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 2023-03-03 18:30 | 马力特萨19 | 0-1 | 伊塔尔 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-03-03 21:00 | 比拉斯萨 | 1-2 | FC蒙塔纳 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-03-04 21:30 | CSKA索菲 | 2-0 | 利夫斯基克鲁 | 1-0 | |
第21轮 | 2023-03-04 21:30 | 多瑙 | 2-2 | 索奏普尔 | 1-1 | |
第21轮 | 2023-03-04 21:30 | 斯特鲁姆斯卡 | 0-2 | 多布鲁察 | 0-1 | |
第21轮 | 2023-03-05 21:30 | 斯夫格 | 1-0 | 维多萨 | 1-0 | |
第21轮 | 2023-03-05 21:30 | 莱特克斯 | 0-2 | 延特拉 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-03-05 21:30 | 明约匹尼克 | 3-0 | 贝迪夫B队 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-03-06 21:30 | 保利文斯巴达 | 1-3 | 卢多戈雷茨B | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 2023-03-10 21:00 | 伊塔尔 | 1-2 | 斯夫格 | 1-1 | |
第22轮 | 2023-03-11 21:30 | 利夫斯基克鲁 | 0-0 | 斯特鲁姆斯卡 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-03-11 21:30 | FC蒙塔纳 | 1-1 | 明约匹尼克 | 1-1 | |
第22轮 | 2023-03-11 21:30 | 维多萨 | 2-0 | 比拉斯萨 | 1-0 | |
第22轮 | 2023-03-11 21:30 | 延特拉 | 0-3 | 多瑙 | 0-1 | |
第22轮 | 2023-03-11 21:30 | 多布鲁察 | 2-2 | 保利文斯巴达 | 2-2 | |
第22轮 | 2023-03-12 21:30 | 索奏普尔 | 1-1 | 马力特萨19 | 0-1 | |
第22轮 | 2023-03-13 21:30 | 卢多戈雷茨B | 1-0 | 莱特克斯 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-03-13 21:30 | 贝迪夫B队 | 1-3 | CSKA索菲 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第23轮 | 2023-03-17 21:30 | 多瑙 | 0-1 | 卢多戈雷茨B | 0-0 | |
第23轮 | 2023-03-17 21:30 | 斯特鲁姆斯卡 | 1-0 | 贝迪夫B队 | 1-0 | |
第23轮 | 2023-03-17 21:30 | 明约匹尼克 | 1-1 | 维多萨 | 0-0 | |
第23轮 | 2023-03-18 21:30 | 索奏普尔 | 0-2 | 伊塔尔 | 0-1 | |
第23轮 | 2023-03-18 21:30 | 莱特克斯 | 1-0 | 多布鲁察 | 0-0 | |
第23轮 | 2023-03-18 21:30 | 马力特萨19 | 3-0 | 延特拉 | 1-0 | |
第23轮 | 2023-03-19 21:30 | CSKA索菲 | 1-0 | FC蒙塔纳 | 1-0 | |
第23轮 | 2023-03-20 21:15 | 保利文斯巴达 | 1-1 | 利夫斯基克鲁 | 0-0 | |
第23轮 | 2023-03-20 23:30 | 比拉斯萨 | 3-0 | 斯夫格 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第24轮 | 2023-03-31 20:30 | 利夫斯基克鲁 | 1-1 | 莱特克斯 | 1-1 | |
第24轮 | 2023-03-31 20:30 | 卢多戈雷茨B | 5-0 | 马力特萨19 | 1-0 | |
第24轮 | 2023-03-31 20:30 | 斯夫格 | 0-0 | 明约匹尼克 | 0-0 | |
第24轮 | 2023-03-31 20:30 | 维多萨 | 2-1 | CSKA索菲 | 1-0 | |
第24轮 | 2023-03-31 20:30 | 延特拉 | 0-1 | 索奏普尔 | 0-1 | |
第24轮 | 2023-03-31 20:30 | 贝迪夫B队 | 3-3 | 保利文斯巴达 | 1-2 | |
第24轮 | 2023-03-31 20:30 | 多布鲁察 | 0-0 | 多瑙 | 0-0 | |
第24轮 | 2023-03-31 22:30 | 伊塔尔 | 2-0 | 比拉斯萨 | 1-0 | |
第24轮 | 2023-03-31 22:30 | FC蒙塔纳 | 3-2 | 斯特鲁姆斯卡 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第25轮 | 2023-04-07 22:00 | 多瑙 | 2-1 | 利夫斯基克鲁 | 1-0 | |
第25轮 | 2023-04-08 20:00 | 延特拉 | 1-3 | 伊塔尔 | 0-2 | |
第25轮 | 2023-04-08 22:00 | 保利文斯巴达 | 0-1 | FC蒙塔纳 | 0-1 | |
第25轮 | 2023-04-08 22:00 | 斯特鲁姆斯卡 | 3-0 | 维多萨 | 1-0 | |
第25轮 | 2023-04-08 22:00 | 莱特克斯 | 0-1 | 贝迪夫B队 | 0-1 | |
第25轮 | 2023-04-08 22:00 | 马力特萨19 | 2-1 | 多布鲁察 | 1-1 | |
第25轮 | 2023-04-08 22:00 | 明约匹尼克 | 2-1 | 比拉斯萨 | 1-0 | |
第25轮 | 2023-04-09 22:00 | 索奏普尔 | 2-1 | 卢多戈雷茨B | 0-1 | |
第25轮 | 2023-04-11 22:00 | CSKA索菲 | 1-0 | 斯夫格 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第26轮 | 2023-04-13 20:00 | 利夫斯基克鲁 | 2-1 | 马力特萨19 | 1-0 | |
第26轮 | 2023-04-14 20:00 | 伊塔尔 | 2-0 | 明约匹尼克 | 0-0 | |
第26轮 | 2023-04-14 22:00 | 贝迪夫B队 | 0-0 | 多瑙 | 0-0 | |
第26轮 | 2023-04-14 22:00 | 多布鲁察 | 2-0 | 索奏普尔 | 1-0 | |
第26轮 | 2023-04-14 22:00 | FC蒙塔纳 | 0-1 | 莱特克斯 | 0-1 | |
第26轮 | 2023-04-14 22:00 | 维多萨 | 2-2 | 保利文斯巴达 | 2-2 | |
第26轮 | 2023-04-17 22:00 | 斯夫格 | 3-1 | 斯特鲁姆斯卡 | 1-1 | |
第26轮 | 2023-04-17 22:00 | 卢多戈雷茨B | 2-2 | 延特拉 | 1-1 | |
第26轮 | 2023-04-17 22:00 | 比拉斯萨 | 0-2 | CSKA索菲 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第27轮 | 2023-04-22 19:15 | 索奏普尔 | 1-1 | 利夫斯基克鲁 | 1-1 | |
第27轮 | 2023-04-22 22:00 | 莱特克斯 | 0-0 | 维多萨 | 0-0 | |
第27轮 | 2023-04-22 22:00 | 卢多戈雷茨B | 1-1 | 伊塔尔 | 0-0 | |
第27轮 | 2023-04-22 22:00 | 斯特鲁姆斯卡 | 0-1 | 比拉斯萨 | 0-1 | |
第27轮 | 2023-04-22 22:00 | 延特拉 | 1-1 | 多布鲁察 | 0-1 | |
第27轮 | 2023-04-23 20:15 | 保利文斯巴达 | 3-0 | 斯夫格 | 0-0 | |
第27轮 | 2023-04-23 22:00 | CSKA索菲 | 0-0 | 明约匹尼克 | 0-0 | |
第27轮 | 2023-04-23 22:00 | 多瑙 | 0-1 | FC蒙塔纳 | 0-1 | |
第27轮 | 2023-04-25 22:00 | 马力特萨19 | 2-1 | 贝迪夫B队 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第28轮 | 2023-04-29 19:00 | 利夫斯基克鲁 | 0-0 | 延特拉 | 0-0 | |
第28轮 | 2023-04-29 22:00 | 斯夫格 | 1-1 | 莱特克斯 | 0-0 | |
第28轮 | 2023-04-29 22:00 | 维多萨 | 1-1 | 多瑙 | 1-1 | |
第28轮 | 2023-04-29 23:00 | FC蒙塔纳 | 0-1 | 马力特萨19 | 0-0 | |
第28轮 | 2023-04-30 22:00 | 贝迪夫B队 | 0-0 | 索奏普尔 | 0-0 | |
第28轮 | 2023-05-01 22:30 | 明约匹尼克 | 1-1 | 斯特鲁姆斯卡 | 0-0 | |
第28轮 | 2023-05-01 23:00 | 多布鲁察 | 1-2 | 卢多戈雷茨B | 1-1 | |
第28轮 | 2023-05-01 23:00 | 伊塔尔 | 1-3 | CSKA索菲 | 0-1 | |
第28轮 | 2023-05-02 00:45 | 比拉斯萨 | 3-1 | 保利文斯巴达 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第29轮 | 2023-05-05 22:30 | 多布鲁察 | 0-0 | 伊塔尔 | 0-0 | |
第29轮 | 2023-05-06 01:00 | 莱特克斯 | 1-0 | 比拉斯萨 | 1-0 | |
第29轮 | 2023-05-06 23:00 | 马力特萨19 | 4-1 | 维多萨 | 1-0 | |
第29轮 | 2023-05-06 23:00 | 保利文斯巴达 | 3-0 | 明约匹尼克 | 2-0 | |
第29轮 | 2023-05-06 23:00 | 多瑙 | 1-0 | 斯夫格 | 0-0 | |
第29轮 | 2023-05-06 23:59 | 索奏普尔 | 4-0 | FC蒙塔纳 | 0-0 | |
第29轮 | 2023-05-08 23:00 | 卢多戈雷茨B | 1-0 | 利夫斯基克鲁 | 1-0 | |
第29轮 | 2023-05-08 23:00 | 斯特鲁姆斯卡 | 1-2 | CSKA索菲 | 0-0 | |
第29轮 | 2023-05-08 23:00 | 延特拉 | 4-0 | 贝迪夫B队 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第30轮 | 2023-05-12 19:30 | 斯夫格 | 2-0 | 马力特萨19 | 2-0 | |
第30轮 | 2023-05-13 23:00 | 伊塔尔 | 2-1 | 斯特鲁姆斯卡 | 1-0 | |
第30轮 | 2023-05-13 23:00 | 利夫斯基克鲁 | 2-0 | 多布鲁察 | 1-0 | |
第30轮 | 2023-05-13 23:00 | 明约匹尼克 | 1-1 | 莱特克斯 | 1-0 | |
第30轮 | 2023-05-13 23:00 | FC蒙塔纳 | 0-0 | 延特拉 | 0-0 | |
第30轮 | 2023-05-13 23:00 | 比拉斯萨 | 1-2 | 多瑙 | 0-1 | |
第30轮 | 2023-05-15 23:00 | 维多萨 | 1-0 | 索奏普尔 | 0-0 | |
第30轮 | 2023-05-15 23:00 | CSKA索菲 | 0-0 | 保利文斯巴达 | 0-0 | |
第30轮 | 2023-05-16 23:00 | 贝迪夫B队 | 0-2 | 卢多戈雷茨B | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第31轮 | 2023-05-19 19:30 | 马力特萨19 | 1-0 | 比拉斯萨 | 0-0 | |
第31轮 | 2023-05-19 23:00 | 延特拉 | 2-1 | 维多萨 | 1-1 | |
第31轮 | 2023-05-20 23:00 | 索奏普尔 | 1-1 | 斯夫格 | 0-0 | |
第31轮 | 2023-05-20 23:00 | 保利文斯巴达 | 1-1 | 斯特鲁姆斯卡 | 0-0 | |
第31轮 | 2023-05-20 23:00 | 多布鲁察 | 2-1 | 贝迪夫B队 | 2-0 | |
第31轮 | 2023-05-20 23:00 | 多瑙 | 4-2 | 明约匹尼克 | 3-0 | |
第31轮 | 2023-05-21 23:00 | 莱特克斯 | 1-1 | CSKA索菲 | 1-0 | |
第31轮 | 2023-05-21 23:00 | 卢多戈雷茨B | 3-2 | FC蒙塔纳 | 1-1 | |
第31轮 | 2023-05-22 20:30 | 利夫斯基克鲁 | 2-1 | 伊塔尔 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第32轮 | 2023-05-25 21:45 | 斯夫格 | 0-1 | 延特拉 | 0-0 | |
第32轮 | 2023-05-26 20:30 | FC蒙塔纳 | 0-1 | 多布鲁察 | 0-1 | |
第32轮 | 2023-05-26 23:00 | 斯特鲁姆斯卡 | 1-0 | 莱特克斯 | 0-0 | |
第32轮 | 2023-05-26 23:00 | 比拉斯萨 | 2-3 | 索奏普尔 | 1-1 | |
第32轮 | 2023-05-26 23:00 | 贝迪夫B队 | 1-3 | 利夫斯基克鲁 | 1-0 | |
第32轮 | 2023-05-26 23:00 | CSKA索菲 | 2-0 | 多瑙 | 0-0 | |
第32轮 | 2023-05-26 23:00 | 伊塔尔 | 3-0 | 保利文斯巴达 | 0-0 | |
第32轮 | 2023-05-26 23:00 | 明约匹尼克 | 2-0 | 马力特萨19 | 0-0 | |
第32轮 | 2023-05-26 23:00 | 维多萨 | 1-0 | 卢多戈雷茨B | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第33轮 | 2023-05-30 23:00 | 贝迪夫B队 | 1-4 | 伊塔尔 | 0-3 | |
第33轮 | 2023-05-30 23:00 | 多布鲁察 | 0-1 | 维多萨 | 0-1 | |
第33轮 | 2023-05-30 23:00 | 多瑙 | 2-1 | 斯特鲁姆斯卡 | 0-1 | |
第33轮 | 2023-05-30 23:00 | 利夫斯基克鲁 | 2-1 | FC蒙塔纳 | 1-1 | |
第33轮 | 2023-05-30 23:00 | 莱特克斯 | 3-0 | 保利文斯巴达 | 0-0 | |
第33轮 | 2023-05-30 23:00 | 卢多戈雷茨B | 1-1 | 斯夫格 | 1-0 | |
第33轮 | 2023-05-30 23:00 | 马力特萨19 | 0-3 | CSKA索菲 | 0-0 | |
第33轮 | 2023-05-30 23:00 | 索奏普尔 | 1-0 | 明约匹尼克 | 0-0 | |
第33轮 | 2023-05-30 23:00 | 延特拉 | 4-1 | 比拉斯萨 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第34轮 | 2023-06-04 23:00 | 比拉斯萨 | 0-2 | 卢多戈雷茨B | 0-0 | |
第34轮 | 2023-06-04 23:00 | CSKA索菲 | 3-0 | 索奏普尔 | 1-0 | |
第34轮 | 2023-06-04 23:00 | 伊塔尔 | 0-1 | 莱特克斯 | 0-0 | |
第34轮 | 2023-06-04 23:00 | 明约匹尼克 | 1-0 | 延特拉 | 0-0 | |
第34轮 | 2023-06-04 23:00 | FC蒙塔纳 | 0-0 | 贝迪夫B队 | 0-0 | |
第34轮 | 2023-06-04 23:00 | 保利文斯巴达 | 0-0 | 多瑙 | 0-0 | |
第34轮 | 2023-06-04 23:00 | 斯特鲁姆斯卡 | 3-1 | 马力特萨19 | 2-1 | |
第34轮 | 2023-06-04 23:00 | 斯夫格 | 1-0 | 多布鲁察 | 0-0 | |
第34轮 | 2023-06-04 23:00 | 维多萨 | 1-2 | 利夫斯基克鲁 | 0-0 |
欧冠决赛地点怎么决定欧冠决赛地点决定方法
登贝莱为什么叫游戏王登贝莱叫游戏王原因介...
2024韦世豪在哪个队2024韦世豪所在...
2024中超转会窗口时间什么时候2024...
2023年中国金球奖获得者是谁2023年...
2004/2005切尔西阵容怎样2004...
扬科维奇执教经历扬科维奇执教生涯
范志毅在繁花里第几集出现范志毅在繁花里登...
2023中超年度奖项结果一览2023中超...
2024中超外援政策一览2024中超外援...
戴伟浚和杨莉娜什么关系戴伟浚和杨莉娜关系...
英联杯冠军有什么用英联杯冠军作用介绍