斯克得比鲁
拉奇
佩帕里米
地拉拿柏迪辛
KF地拉那
维拉斯尼亚
厄泽尼
图塔杜雷斯
地拉拿迪纳摩
伊拿迪亚
维拉斯尼亚
地拉拿迪纳摩
图塔杜雷斯
伊拿迪亚
地拉拿柏迪辛
斯克得比鲁
拉奇
KF地拉那
厄泽尼
佩帕里米
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2022-08-19 23:00 | 佩帕里米 | 1-1 | KF地拉那 | 1-0 | |
第1轮 | 2022-08-20 23:00 | 厄泽尼 | 1-0 | 维拉斯尼亚 | 1-0 | |
第1轮 | 2022-08-21 01:30 | 地拉拿柏迪辛 | 2-1 | 伊拿迪亚 | 0-1 | |
第1轮 | 2022-08-21 23:00 | 拜利斯 | 2-0 | 卡斯泰利奥迪 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-08-21 23:00 | 拉奇 | 3-1 | 图塔杜雷斯 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2022-08-27 23:00 | 卡斯泰利奥迪 | 0-0 | 厄泽尼 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-08-27 23:00 | 图塔杜雷斯 | 1-1 | 拜利斯 | 0-1 | |
第2轮 | 2022-08-28 23:00 | 伊拿迪亚 | 0-2 | KF地拉那 | 0-1 | |
第2轮 | 2022-08-29 01:30 | 维拉斯尼亚 | 2-1 | 佩帕里米 | 1-0 | |
第2轮 | 2022-08-30 01:30 | 地拉拿柏迪辛 | 1-0 | 拉奇 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2022-09-02 22:00 | KF地拉那 | 1-2 | 维拉斯尼亚 | 0-2 | |
第3轮 | 2022-09-03 21:00 | 佩帕里米 | 1-2 | 卡斯泰利奥迪 | 0-0 | |
第3轮 | 2022-09-03 21:00 | 厄泽尼 | 0-0 | 图塔杜雷斯 | 0-0 | |
第3轮 | 2022-09-04 21:00 | 拉奇 | 0-1 | 伊拿迪亚 | 0-0 | |
第3轮 | 2022-09-04 21:00 | 拜利斯 | 0-1 | 地拉拿柏迪辛 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2022-09-09 23:45 | 图塔杜雷斯 | 0-0 | 佩帕里米 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-09-10 21:00 | 伊拿迪亚 | 3-0 | 维拉斯尼亚 | 2-0 | |
第4轮 | 2022-09-10 21:00 | 卡斯泰利奥迪 | 0-0 | KF地拉那 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-09-11 21:00 | 拉奇 | 0-1 | 拜利斯 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-09-11 23:45 | 地拉拿柏迪辛 | 0-1 | 厄泽尼 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2022-09-16 22:00 | KF地拉那 | 4-0 | 图塔杜雷斯 | 1-0 | |
第5轮 | 2022-09-17 21:00 | 拜利斯 | 0-0 | 伊拿迪亚 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-09-17 23:45 | 厄泽尼 | 1-0 | 拉奇 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-09-18 23:45 | 维拉斯尼亚 | 1-0 | 卡斯泰利奥迪 | 1-0 | |
第5轮 | 2022-09-19 21:00 | 佩帕里米 | 1-2 | 地拉拿柏迪辛 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2022-09-30 21:00 | 拜利斯 | 4-1 | 厄泽尼 | 2-0 | |
第6轮 | 2022-09-30 23:45 | 图塔杜雷斯 | 0-0 | 维拉斯尼亚 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-10-01 21:00 | 伊拿迪亚 | 0-0 | 卡斯泰利奥迪 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-10-01 21:00 | 拉奇 | 0-1 | 佩帕里米 | 0-1 | |
第6轮 | 2022-10-03 01:00 | 地拉拿柏迪辛 | 0-2 | KF地拉那 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2022-10-07 21:00 | 厄泽尼 | 0-0 | 伊拿迪亚 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-10-07 21:05 | KF地拉那 | 3-3 | 拉奇 | 2-1 | |
第7轮 | 2022-10-07 23:45 | 维拉斯尼亚 | 1-2 | 地拉拿柏迪辛 | 1-0 | |
第7轮 | 2022-10-08 21:00 | 佩帕里米 | 2-0 | 拜利斯 | 1-0 | |
第7轮 | 2022-10-08 21:00 | 卡斯泰利奥迪 | 2-1 | 图塔杜雷斯 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2022-10-15 21:00 | 伊拿迪亚 | 1-2 | 图塔杜雷斯 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-10-16 21:00 | 拜利斯 | 0-1 | KF地拉那 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-10-16 21:00 | 拉奇 | 1-1 | 维拉斯尼亚 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-10-16 23:45 | 地拉拿柏迪辛 | 0-0 | 卡斯泰利奥迪 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-10-17 21:00 | 厄泽尼 | 0-2 | 佩帕里米 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2022-10-21 23:45 | 图塔杜雷斯 | 1-4 | 地拉拿柏迪辛 | 1-3 | |
第9轮 | 2022-10-21 23:45 | 维拉斯尼亚 | 2-1 | 拜利斯 | 1-0 | |
第9轮 | 2022-10-22 21:00 | 佩帕里米 | 0-1 | 伊拿迪亚 | 0-0 | |
第9轮 | 2022-10-22 21:00 | 卡斯泰利奥迪 | 0-1 | 拉奇 | 0-1 | |
第9轮 | 2022-10-22 23:45 | KF地拉那 | 0-1 | 厄泽尼 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2022-10-29 20:00 | 卡斯泰利奥迪 | 3-0 | 拜利斯 | 1-0 | |
第10轮 | 2022-10-29 22:45 | 图塔杜雷斯 | 0-1 | 拉奇 | 0-0 | |
第10轮 | 2022-10-29 22:45 | 维拉斯尼亚 | 2-2 | 厄泽尼 | 0-0 | |
第10轮 | 2022-10-30 21:00 | KF地拉那 | 4-1 | 佩帕里米 | 1-1 | |
第10轮 | 2022-10-30 21:00 | 伊拿迪亚 | 3-0 | 地拉拿柏迪辛 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2022-11-02 20:00 | 拜利斯 | 0-0 | 图塔杜雷斯 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-11-02 20:00 | 厄泽尼 | 1-1 | 卡斯泰利奥迪 | 0-1 | |
第11轮 | 2022-11-03 20:00 | KF地拉那 | 1-0 | 伊拿迪亚 | 0-0 | |
第11轮 | 2022-11-03 20:00 | 佩帕里米 | 0-1 | 维拉斯尼亚 | 0-1 | |
第11轮 | 2022-11-03 20:00 | 拉奇 | 1-0 | 地拉拿柏迪辛 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2022-11-13 20:00 | 伊拿迪亚 | 2-0 | 拉奇 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-11-13 20:00 | 卡斯泰利奥迪 | 1-1 | 佩帕里米 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-11-13 20:00 | 维拉斯尼亚 | 0-0 | KF地拉那 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-11-14 20:00 | 图塔杜雷斯 | 1-2 | 厄泽尼 | 0-0 | |
第12轮 | 2022-11-14 23:00 | 地拉拿柏迪辛 | 2-1 | 拜利斯 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2022-12-11 20:00 | 拜利斯 | 0-1 | 拉奇 | 0-1 | |
第13轮 | 2022-12-11 20:00 | 佩帕里米 | 0-1 | 图塔杜雷斯 | 0-0 | |
第13轮 | 2022-12-11 22:45 | 厄泽尼 | 3-3 | 地拉拿柏迪辛 | 1-1 | |
第13轮 | 2022-12-12 23:30 | 维拉斯尼亚 | 0-1 | 伊拿迪亚 | 0-1 | |
第13轮 | 2022-12-13 02:00 | KF地拉那 | 4-0 | 卡斯泰利奥迪 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2022-12-15 20:00 | 拉奇 | 1-0 | 厄泽尼 | 1-0 | |
第14轮 | 2022-12-15 22:45 | 地拉拿柏迪辛 | 2-1 | 佩帕里米 | 2-0 | |
第14轮 | 2022-12-16 20:00 | 伊拿迪亚 | 0-1 | 拜利斯 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-12-16 20:00 | 卡斯泰利奥迪 | 1-0 | 维拉斯尼亚 | 0-0 | |
第14轮 | 2022-12-16 22:45 | 图塔杜雷斯 | 1-0 | KF地拉那 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2022-12-21 20:00 | 佩帕里米 | 1-0 | 拉奇 | 1-0 | |
第15轮 | 2022-12-22 03:00 | KF地拉那 | 0-1 | 地拉拿柏迪辛 | 0-1 | |
第15轮 | 2022-12-22 20:10 | 卡斯泰利奥迪 | 2-3 | 伊拿迪亚 | 1-1 | |
第15轮 | 2022-12-22 20:15 | 厄泽尼 | 1-1 | 拜利斯 | 0-1 | |
第15轮 | 2022-12-22 22:45 | 维拉斯尼亚 | 4-0 | 图塔杜雷斯 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2023-01-13 20:00 | 拜利斯 | 0-0 | 佩帕里米 | 0-0 | |
第16轮 | 2023-01-13 20:00 | 拉奇 | 1-2 | KF地拉那 | 1-1 | |
第16轮 | 2023-01-13 23:00 | 地拉拿柏迪辛 | 1-2 | 维拉斯尼亚 | 0-0 | |
第16轮 | 2023-01-14 20:00 | 伊拿迪亚 | 1-1 | 厄泽尼 | 0-0 | |
第16轮 | 2023-01-14 23:00 | 图塔杜雷斯 | 2-0 | 卡斯泰利奥迪 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2023-01-21 20:00 | 卡斯泰利奥迪 | 1-1 | 地拉拿柏迪辛 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-01-21 23:00 | KF地拉那 | 4-1 | 拜利斯 | 3-0 | |
第17轮 | 2023-01-21 23:00 | 维拉斯尼亚 | 4-1 | 拉奇 | 2-0 | |
第17轮 | 2023-01-22 20:00 | 佩帕里米 | 0-2 | 厄泽尼 | 0-1 | |
第17轮 | 2023-01-22 23:00 | 图塔杜雷斯 | 1-1 | 伊拿迪亚 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2023-01-25 20:00 | 拜利斯 | 1-0 | 维拉斯尼亚 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-01-25 20:00 | 拉奇 | 4-1 | 卡斯泰利奥迪 | 2-0 | |
第18轮 | 2023-01-26 20:00 | 伊拿迪亚 | 1-2 | 佩帕里米 | 1-0 | |
第18轮 | 2023-01-26 23:00 | 地拉拿柏迪辛 | 0-2 | 图塔杜雷斯 | 0-1 | |
第18轮 | 2023-01-27 02:00 | 厄泽尼 | 0-2 | KF地拉那 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2023-01-29 20:00 | 拜利斯 | 1-0 | 卡斯泰利奥迪 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-01-29 20:00 | 佩帕里米 | 2-0 | KF地拉那 | 1-0 | |
第19轮 | 2023-01-30 20:00 | 拉奇 | 4-3 | 图塔杜雷斯 | 2-2 | |
第19轮 | 2023-01-31 02:00 | 地拉拿柏迪辛 | 1-1 | 伊拿迪亚 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-01-31 02:00 | 厄泽尼 | 3-2 | 维拉斯尼亚 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2023-02-06 20:00 | 伊拿迪亚 | 1-2 | KF地拉那 | 1-1 | |
第20轮 | 2023-02-07 02:00 | 地拉拿柏迪辛 | 1-2 | 拉奇 | 1-1 | |
第20轮 | 2023-02-07 20:00 | 卡斯泰利奥迪 | 2-2 | 厄泽尼 | 0-2 | |
第20轮 | 2023-02-07 23:00 | 图塔杜雷斯 | 1-0 | 拜利斯 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-02-07 23:00 | 维拉斯尼亚 | 2-0 | 佩帕里米 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 2023-02-11 20:00 | 佩帕里米 | 1-0 | 卡斯泰利奥迪 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-02-11 20:00 | 拉奇 | 0-1 | 伊拿迪亚 | 0-1 | |
第21轮 | 2023-02-12 23:00 | 厄泽尼 | 1-1 | 图塔杜雷斯 | 0-1 | |
第21轮 | 2023-02-12 23:00 | KF地拉那 | 0-1 | 维拉斯尼亚 | 0-0 | |
第21轮 | 2023-02-13 20:00 | 拜利斯 | 0-1 | 地拉拿柏迪辛 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 2023-02-18 20:00 | 拉奇 | 0-1 | 拜利斯 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-02-18 23:00 | 图塔杜雷斯 | 1-0 | 佩帕里米 | 1-0 | |
第22轮 | 2023-02-19 02:00 | 地拉拿柏迪辛 | 3-0 | 厄泽尼 | 1-0 | |
第22轮 | 2023-02-19 20:00 | 伊拿迪亚 | 0-0 | 维拉斯尼亚 | 0-0 | |
第22轮 | 2023-02-19 20:00 | 卡斯泰利奥迪 | 0-1 | KF地拉那 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第23轮 | 2023-02-24 20:00 | 拜利斯 | 2-3 | 伊拿迪亚 | 0-0 | |
第23轮 | 2023-02-24 20:00 | 佩帕里米 | 1-0 | 地拉拿柏迪辛 | 1-0 | |
第23轮 | 2023-02-24 23:00 | 厄泽尼 | 1-1 | 拉奇 | 0-0 | |
第23轮 | 2023-02-25 23:59 | KF地拉那 | 0-2 | 图塔杜雷斯 | 0-1 | |
第23轮 | 2023-02-25 23:59 | 维拉斯尼亚 | 0-1 | 卡斯泰利奥迪 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第24轮 | 2023-03-05 20:00 | 拜利斯 | 1-1 | 厄泽尼 | 0-0 | |
第24轮 | 2023-03-05 20:00 | 伊拿迪亚 | 4-1 | 卡斯泰利奥迪 | 2-1 | |
第24轮 | 2023-03-06 20:00 | 拉奇 | 1-2 | 佩帕里米 | 1-1 | |
第24轮 | 2023-03-06 23:00 | 图塔杜雷斯 | 1-1 | 维拉斯尼亚 | 1-1 | |
第24轮 | 2023-03-07 02:00 | 地拉拿柏迪辛 | 2-0 | KF地拉那 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第25轮 | 2023-03-10 20:00 | 佩帕里米 | 2-0 | 拜利斯 | 0-0 | |
第25轮 | 2023-03-10 20:00 | 卡斯泰利奥迪 | 0-0 | 图塔杜雷斯 | 0-0 | |
第25轮 | 2023-03-10 23:00 | 厄泽尼 | 2-1 | 伊拿迪亚 | 2-1 | |
第25轮 | 2023-03-11 23:59 | 维拉斯尼亚 | 1-1 | 地拉拿柏迪辛 | 1-1 | |
第25轮 | 2023-03-11 23:59 | KF地拉那 | 3-2 | 拉奇 | 3-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第26轮 | 2023-03-18 21:00 | 拜利斯 | 1-1 | KF地拉那 | 0-0 | |
第26轮 | 2023-03-18 23:59 | 厄泽尼 | 1-1 | 佩帕里米 | 1-0 | |
第26轮 | 2023-03-19 20:00 | 拉奇 | 2-0 | 维拉斯尼亚 | 2-0 | |
第26轮 | 2023-03-19 20:00 | 伊拿迪亚 | 1-1 | 图塔杜雷斯 | 1-1 | |
第26轮 | 2023-03-19 23:00 | 地拉拿柏迪辛 | 4-1 | 卡斯泰利奥迪 | 3-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第27轮 | 2023-04-01 21:00 | 佩帕里米 | 0-3 | 伊拿迪亚 | 0-1 | |
第27轮 | 2023-04-01 23:00 | 卡斯泰利奥迪 | 2-1 | 拉奇 | 0-0 | |
第27轮 | 2023-04-01 23:00 | KF地拉那 | 3-1 | 厄泽尼 | 0-0 | |
第27轮 | 2023-04-01 23:59 | 图塔杜雷斯 | 0-2 | 地拉拿柏迪辛 | 0-1 | |
第27轮 | 2023-04-01 23:59 | 维拉斯尼亚 | 0-0 | 拜利斯 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第28轮 | 2023-04-09 23:59 | 图塔杜雷斯 | 1-2 | 拉奇 | 0-0 | |
第28轮 | 2023-04-09 23:59 | 维拉斯尼亚 | 3-1 | 厄泽尼 | 1-0 | |
第28轮 | 2023-04-10 21:00 | 伊拿迪亚 | 1-1 | 地拉拿柏迪辛 | 0-1 | |
第28轮 | 2023-04-10 23:59 | KF地拉那 | 2-1 | 佩帕里米 | 1-0 | |
第28轮 | 2023-04-19 21:00 | 卡斯泰利奥迪 | 0-2 | 拜利斯 | 0-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第29轮 | 2023-04-15 21:00 | 拜利斯 | 2-2 | 图塔杜雷斯 | 1-1 | |
第29轮 | 2023-04-15 23:59 | 厄泽尼 | 0-0 | 卡斯泰利奥迪 | 0-0 | |
第29轮 | 2023-04-16 21:00 | 佩帕里米 | 0-0 | 维拉斯尼亚 | 0-0 | |
第29轮 | 2023-04-16 21:00 | 拉奇 | 3-2 | 地拉拿柏迪辛 | 1-1 | |
第29轮 | 2023-04-16 23:59 | KF地拉那 | 2-1 | 伊拿迪亚 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第30轮 | 2023-04-22 21:00 | 伊拿迪亚 | 1-1 | 拉奇 | 0-0 | |
第30轮 | 2023-04-22 23:59 | 图塔杜雷斯 | 2-0 | 厄泽尼 | 0-0 | |
第30轮 | 2023-04-22 23:59 | 维拉斯尼亚 | 0-1 | KF地拉那 | 0-1 | |
第30轮 | 2023-04-23 21:00 | 卡斯泰利奥迪 | 1-0 | 佩帕里米 | 1-0 | |
第30轮 | 2023-04-23 23:59 | 地拉拿柏迪辛 | 2-1 | 拜利斯 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第31轮 | 2023-04-29 21:00 | 拜利斯 | 0-2 | 拉奇 | 0-1 | |
第31轮 | 2023-04-29 23:59 | 厄泽尼 | 1-2 | 地拉拿柏迪辛 | 0-0 | |
第31轮 | 2023-04-30 21:00 | 佩帕里米 | 0-0 | 图塔杜雷斯 | 0-0 | |
第31轮 | 2023-04-30 23:59 | 维拉斯尼亚 | 0-4 | 伊拿迪亚 | 0-1 | |
第31轮 | 2023-04-30 23:59 | KF地拉那 | 1-0 | 卡斯泰利奥迪 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第32轮 | 2023-05-06 20:00 | 伊拿迪亚 | 2-0 | 拜利斯 | 0-0 | |
第32轮 | 2023-05-06 20:00 | 卡斯泰利奥迪 | 2-2 | 维拉斯尼亚 | 1-1 | |
第32轮 | 2023-05-06 23:59 | 地拉拿柏迪辛 | 3-1 | 佩帕里米 | 2-1 | |
第32轮 | 2023-05-06 23:59 | 图塔杜雷斯 | 2-1 | KF地拉那 | 0-0 | |
第32轮 | 2023-05-07 21:00 | 拉奇 | 1-1 | 厄泽尼 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第33轮 | 2023-05-17 21:00 | 厄泽尼 | 1-2 | 拜利斯 | 0-0 | |
第33轮 | 2023-05-17 21:00 | 卡斯泰利奥迪 | 1-0 | 伊拿迪亚 | 0-0 | |
第33轮 | 2023-05-17 21:00 | 佩帕里米 | 3-0 | 拉奇 | 0-0 | |
第33轮 | 2023-05-17 21:00 | 维拉斯尼亚 | 1-0 | 图塔杜雷斯 | 1-0 | |
第33轮 | 2023-05-18 00:30 | KF地拉那 | 1-1 | 地拉拿柏迪辛 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第34轮 | 2023-05-21 23:00 | 拜利斯 | 佩帕里米 | |||
第34轮 | 2023-05-21 23:00 | 伊拿迪亚 | 厄泽尼 | |||
第34轮 | 2023-05-21 23:00 | 拉奇 | KF地拉那 | |||
第34轮 | 2023-05-21 23:00 | 地拉拿柏迪辛 | 维拉斯尼亚 | |||
第34轮 | 2023-05-21 23:00 | 图塔杜雷斯 | 卡斯泰利奥迪 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第35轮 | 2023-05-24 23:00 | 卡斯泰利奥迪 | 地拉拿柏迪辛 | |||
第35轮 | 2023-05-24 23:00 | KF地拉那 | 拜利斯 | |||
第35轮 | 2023-05-24 23:00 | 佩帕里米 | 厄泽尼 | |||
第35轮 | 2023-05-24 23:00 | 图塔杜雷斯 | 伊拿迪亚 | |||
第35轮 | 2023-05-24 23:00 | 维拉斯尼亚 | 拉奇 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第36轮 | 2023-05-28 23:00 | 拜利斯 | 维拉斯尼亚 | |||
第36轮 | 2023-05-28 23:00 | 伊拿迪亚 | 佩帕里米 | |||
第36轮 | 2023-05-28 23:00 | 厄泽尼 | KF地拉那 | |||
第36轮 | 2023-05-28 23:00 | 拉奇 | 卡斯泰利奥迪 | |||
第36轮 | 2023-05-28 23:00 | 地拉拿柏迪辛 | 图塔杜雷斯 |
欧冠决赛地点怎么决定欧冠决赛地点决定方法
登贝莱为什么叫游戏王登贝莱叫游戏王原因介...
2024韦世豪在哪个队2024韦世豪所在...
2024中超转会窗口时间什么时候2024...
2023年中国金球奖获得者是谁2023年...
2004/2005切尔西阵容怎样2004...
扬科维奇执教经历扬科维奇执教生涯
范志毅在繁花里第几集出现范志毅在繁花里登...
2023中超年度奖项结果一览2023中超...
2024中超外援政策一览2024中超外援...
戴伟浚和杨莉娜什么关系戴伟浚和杨莉娜关系...
英联杯冠军有什么用英联杯冠军作用介绍