CS哈曼利弗
CS塔巴卡
阿洛斯
卡罗安纳瑟
拉德斯
CS塔巴卡
12
罗吉巴泰塔温
AS艾尔玛
01
曼撒肯
科巴
01
梅德宁
奥瑟安诺
00
加贝斯
ES扎茲斯
10
穆克宁竞技
梅德宁
20
CS哈曼利弗
哈曼利弗
21
阿洛斯
科巴
11
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2022-10-22 21:30 | 比姆布拉 | 0-0 | 瓦迪伊利 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-10-22 21:30 | 杰尔巴米多恩 | 1-1 | 卡罗安纳瑟 | 0-1 | |
第1轮 | 2022-10-22 21:30 | 科巴 | 1-1 | JDB运动会 | 0-1 | |
第1轮 | 2022-10-22 21:30 | A.S.马沙 | 0-0 | 罗吉巴泰塔温 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-11-09 21:30 | 梅德宁 | 2-1 | 拉德斯 | 0-1 | |
第1轮 | 2022-11-09 21:30 | 姆哈迪亚 | 1-0 | 加贝斯 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2022-10-29 21:30 | JDB运动会 | 1-0 | A.S.马沙 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-10-29 21:30 | 拉德斯 | 0-1 | 科巴 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-10-29 21:30 | 卡罗安纳瑟 | 2-1 | 比姆布拉 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-10-29 21:30 | 加贝斯 | 1-1 | 杰尔巴米多恩 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-11-23 21:00 | 瓦迪伊利 | 1-1 | 姆哈迪亚 | 1-1 | |
第2轮 | 2022-11-23 21:00 | 罗吉巴泰塔温 | 3-0 | 梅德宁 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2022-11-05 21:30 | 姆哈迪亚 | 0-0 | 杰尔巴米多恩 | 0-0 | |
第3轮 | 2022-11-05 21:30 | A.S.马沙 | 3-1 | 梅德宁 | 1-0 | |
第3轮 | 2022-11-05 21:30 | 比姆布拉 | 1-1 | 加贝斯 | 1-1 | |
第3轮 | 2022-11-05 21:30 | 科巴 | 2-1 | 罗吉巴泰塔温 | 1-0 | |
第3轮 | 2022-11-05 21:30 | 拉德斯 | 1-0 | JDB运动会 | 0-0 | |
第3轮 | 2022-11-05 21:30 | 卡罗安纳瑟 | 2-1 | 瓦迪伊利 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2022-11-12 21:30 | A.S.马沙 | 2-0 | 拉德斯 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-11-12 21:30 | 姆哈迪亚 | 1-3 | 卡罗安纳瑟 | 1-3 | |
第4轮 | 2022-11-12 21:30 | 加贝斯 | 1-0 | 瓦迪伊利 | 1-0 | |
第4轮 | 2022-11-12 21:30 | 罗吉巴泰塔温 | 2-1 | JDB运动会 | 2-1 | |
第4轮 | 2022-11-12 21:30 | 梅德宁 | 0-0 | 科巴 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-11-12 21:30 | 杰尔巴米多恩 | 2-2 | 比姆布拉 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2022-11-19 21:00 | 拉德斯 | 2-0 | 罗吉巴泰塔温 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-11-19 21:00 | 瓦迪伊利 | 1-0 | 杰尔巴米多恩 | 1-0 | |
第5轮 | 2022-11-19 21:00 | 科巴 | 1-1 | A.S.马沙 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-11-19 21:00 | JDB运动会 | 1-0 | 梅德宁 | 1-0 | |
第5轮 | 2022-11-19 21:00 | 比姆布拉 | 0-0 | 姆哈迪亚 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-11-19 21:00 | 卡罗安纳瑟 | 3-1 | 加贝斯 | 2-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2022-12-06 20:30 | A.S.马沙 | 4-1 | 姆哈迪亚 | 1-0 | |
第6轮 | 2022-12-06 20:30 | 科巴 | 0-0 | 比姆布拉 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-12-06 20:30 | 拉德斯 | 1-0 | 卡罗安纳瑟 | 1-0 | |
第6轮 | 2022-12-06 20:30 | 罗吉巴泰塔温 | 1-0 | 加贝斯 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-12-06 20:30 | JDB运动会 | 1-2 | 瓦迪伊利 | 0-1 | |
第6轮 | 2022-12-06 20:30 | 梅德宁 | 1-1 | 杰尔巴米多恩 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2022-12-10 20:30 | 加贝斯 | 0-0 | A.S.马沙 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-12-10 20:30 | 姆哈迪亚 | 2-0 | 科巴 | 2-0 | |
第7轮 | 2022-12-10 20:30 | 瓦迪伊利 | 1-0 | 梅德宁 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-12-10 20:30 | 比姆布拉 | 2-1 | JDB运动会 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-12-10 20:30 | 杰尔巴米多恩 | 1-0 | 拉德斯 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-12-10 20:30 | 卡罗安纳瑟 | 0-0 | 罗吉巴泰塔温 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2022-12-20 21:00 | 梅德宁 | 4-1 | 比姆布拉 | 3-1 | |
第8轮 | 2022-12-20 21:00 | JDB运动会 | 1-0 | 姆哈迪亚 | 1-0 | |
第8轮 | 2022-12-20 21:00 | 科巴 | 1-0 | 加贝斯 | 1-0 | |
第8轮 | 2022-12-20 21:00 | A.S.马沙 | 1-1 | 卡罗安纳瑟 | 0-1 | |
第8轮 | 2022-12-20 21:00 | 拉德斯 | 0-0 | 瓦迪伊利 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-12-20 21:00 | 罗吉巴泰塔温 | 2-2 | 杰尔巴米多恩 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2022-12-24 21:00 | 姆哈迪亚 | 1-1 | 梅德宁 | 0-0 | |
第9轮 | 2022-12-24 21:00 | 加贝斯 | 1-3 | JDB运动会 | 0-1 | |
第9轮 | 2022-12-24 21:00 | 卡罗安纳瑟 | 1-0 | 科巴 | 1-0 | |
第9轮 | 2022-12-24 21:00 | 杰尔巴米多恩 | 0-1 | A.S.马沙 | 0-0 | |
第9轮 | 2022-12-24 21:00 | 瓦迪伊利 | 1-1 | 罗吉巴泰塔温 | 1-0 | |
第9轮 | 2022-12-24 21:00 | 比姆布拉 | 0-0 | 拉德斯 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2023-01-03 21:00 | 梅德宁 | 1-0 | 加贝斯 | 0-0 | |
第10轮 | 2023-01-03 21:00 | JDB运动会 | 1-1 | 卡罗安纳瑟 | 1-0 | |
第10轮 | 2023-01-03 21:00 | 科巴 | 1-1 | 杰尔巴米多恩 | 1-1 | |
第10轮 | 2023-01-03 21:00 | 罗吉巴泰塔温 | 2-0 | 比姆布拉 | 1-0 | |
第10轮 | 2023-01-03 21:00 | A.S.马沙 | 2-1 | 瓦迪伊利 | 1-1 | |
第10轮 | 2023-01-03 21:00 | 拉德斯 | 1-0 | 姆哈迪亚 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2023-01-07 21:00 | 卡罗安纳瑟 | 2-0 | 梅德宁 | 2-0 | |
第11轮 | 2023-01-07 21:00 | 杰尔巴米多恩 | 1-0 | JDB运动会 | 1-0 | |
第11轮 | 2023-01-07 21:00 | 瓦迪伊利 | 0-0 | 科巴 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-01-07 21:00 | 比姆布拉 | 1-2 | A.S.马沙 | 1-1 | |
第11轮 | 2023-01-07 21:00 | 姆哈迪亚 | 0-2 | 罗吉巴泰塔温 | 0-1 | |
第11轮 | 2023-01-07 21:00 | 加贝斯 | 0-0 | 拉德斯 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2023-03-05 21:00 | 加贝斯 | 2-1 | 姆哈迪亚 | 0-0 | |
第12轮 | 2023-03-05 21:00 | 瓦迪伊利 | 3-0 | 比姆布拉 | 1-0 | |
第12轮 | 2023-03-05 21:00 | 拉德斯 | 1-0 | 梅德宁 | 0-0 | |
第12轮 | 2023-03-05 21:00 | 罗吉巴泰塔温 | 1-3 | A.S.马沙 | 1-1 | |
第12轮 | 2023-03-05 21:00 | JDB运动会 | 2-0 | 科巴 | 1-0 | |
第12轮 | 2023-03-05 21:00 | 卡罗安纳瑟 | 1-0 | 杰尔巴米多恩 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2023-03-12 21:30 | A.S.马沙 | 3-0 | JDB运动会 | 1-0 | |
第13轮 | 2023-03-12 21:30 | 姆哈迪亚 | 1-0 | 瓦迪伊利 | 0-0 | |
第13轮 | 2023-03-12 21:30 | 科巴 | 2-1 | 拉德斯 | 0-0 | |
第13轮 | 2023-03-12 21:30 | 比姆布拉 | 0-0 | 卡罗安纳瑟 | 0-0 | |
第13轮 | 2023-03-12 21:30 | 梅德宁 | 1-0 | 罗吉巴泰塔温 | 0-0 | |
第13轮 | 2023-03-12 21:30 | 杰尔巴米多恩 | 0-0 | 加贝斯 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2023-03-18 21:30 | 加贝斯 | 2-0 | 比姆布拉 | 1-0 | |
第14轮 | 2023-03-19 21:30 | 瓦迪伊利 | 0-1 | 卡罗安纳瑟 | 0-0 | |
第14轮 | 2023-03-19 21:30 | 杰尔巴米多恩 | 2-1 | 姆哈迪亚 | 1-0 | |
第14轮 | 2023-03-19 21:30 | 罗吉巴泰塔温 | 0-1 | 科巴 | 0-0 | |
第14轮 | 2023-03-19 21:30 | JDB运动会 | 1-1 | 拉德斯 | 1-0 | |
第14轮 | 2023-03-19 21:30 | 梅德宁 | 0-0 | A.S.马沙 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2023-03-26 20:30 | 拉德斯 | 1-3 | A.S.马沙 | 0-2 | |
第15轮 | 2023-03-26 20:30 | 瓦迪伊利 | 3-1 | 加贝斯 | 1-0 | |
第15轮 | 2023-03-26 20:30 | 科巴 | 0-1 | 梅德宁 | 0-0 | |
第15轮 | 2023-03-26 20:30 | JDB运动会 | 1-1 | 罗吉巴泰塔温 | 1-1 | |
第15轮 | 2023-03-26 20:30 | 比姆布拉 | 2-0 | 杰尔巴米多恩 | 1-0 | |
第15轮 | 2023-03-26 20:30 | 卡罗安纳瑟 | 1-1 | 姆哈迪亚 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2023-04-02 20:30 | 加贝斯 | 2-1 | 卡罗安纳瑟 | 1-0 | |
第16轮 | 2023-04-02 20:30 | A.S.马沙 | 1-0 | 科巴 | 1-0 | |
第16轮 | 2023-04-02 20:30 | 姆哈迪亚 | 4-1 | 比姆布拉 | 1-1 | |
第16轮 | 2023-04-02 20:30 | 杰尔巴米多恩 | 1-0 | 瓦迪伊利 | 0-0 | |
第16轮 | 2023-04-02 20:30 | 罗吉巴泰塔温 | 1-0 | 拉德斯 | 1-0 | |
第16轮 | 2023-04-02 20:30 | 梅德宁 | 0-0 | JDB运动会 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2023-04-27 22:00 | 瓦迪伊利 | 0-0 | JDB运动会 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-04-27 22:00 | 比姆布拉 | 2-2 | 科巴 | 1-1 | |
第17轮 | 2023-04-27 22:00 | 姆哈迪亚 | 0-3 | A.S.马沙 | 0-1 | |
第17轮 | 2023-04-27 22:00 | 加贝斯 | 2-0 | 罗吉巴泰塔温 | 1-0 | |
第17轮 | 2023-04-27 22:00 | 卡罗安纳瑟 | 2-0 | 拉德斯 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-05-03 23:00 | 杰尔巴米多恩 | 1-0 | 梅德宁 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2023-04-30 22:00 | 梅德宁 | 1-2 | 瓦迪伊利 | 1-2 | |
第18轮 | 2023-04-30 22:00 | JDB运动会 | 1-2 | 比姆布拉 | 1-2 | |
第18轮 | 2023-04-30 22:00 | 科巴 | 0-0 | 姆哈迪亚 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-04-30 22:00 | A.S.马沙 | 2-0 | 加贝斯 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-04-30 22:00 | 罗吉巴泰塔温 | 0-1 | 卡罗安纳瑟 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-04-30 22:00 | 拉德斯 | 0-0 | 杰尔巴米多恩 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2023-05-07 23:00 | 姆哈迪亚 | 3-1 | JDB运动会 | 2-0 | |
第19轮 | 2023-05-07 23:00 | 比姆布拉 | 1-4 | 梅德宁 | 1-2 | |
第19轮 | 2023-05-07 23:00 | 加贝斯 | 2-1 | 科巴 | 1-0 | |
第19轮 | 2023-05-07 23:00 | 卡罗安纳瑟 | 1-0 | A.S.马沙 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-05-07 23:00 | 瓦迪伊利 | 1-2 | 拉德斯 | 0-2 | |
第19轮 | 2023-05-07 23:00 | 杰尔巴米多恩 | 1-0 | 罗吉巴泰塔温 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2023-05-14 23:00 | A.S.马沙 | 3-1 | 杰尔巴米多恩 | 1-0 | |
第20轮 | 2023-05-14 23:00 | 拉德斯 | 5-1 | 比姆布拉 | 1-0 | |
第20轮 | 2023-05-14 23:00 | 科巴 | 2-0 | 卡罗安纳瑟 | 1-0 | |
第20轮 | 2023-05-14 23:00 | JDB运动会 | 1-1 | 加贝斯 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-05-14 23:00 | 罗吉巴泰塔温 | 1-0 | 瓦迪伊利 | 1-0 | |
第20轮 | 2023-05-14 23:00 | 梅德宁 | 1-1 | 姆哈迪亚 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 2023-05-21 23:00 | 加贝斯 | 梅德宁 | |||
第21轮 | 2023-05-21 23:00 | 姆哈迪亚 | 拉德斯 | |||
第21轮 | 2023-05-21 23:00 | 瓦迪伊利 | A.S.马沙 | |||
第21轮 | 2023-05-21 23:00 | 比姆布拉 | 罗吉巴泰塔温 | |||
第21轮 | 2023-05-21 23:00 | 卡罗安纳瑟 | JDB运动会 | |||
第21轮 | 2023-05-21 23:00 | 杰尔巴米多恩 | 科巴 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 2023-05-28 23:00 | A.S.马沙 | 比姆布拉 | |||
第22轮 | 2023-05-28 23:00 | 科巴 | 瓦迪伊利 | |||
第22轮 | 2023-05-28 23:00 | 拉德斯 | 加贝斯 | |||
第22轮 | 2023-05-28 23:00 | 罗吉巴泰塔温 | 姆哈迪亚 | |||
第22轮 | 2023-05-28 23:00 | JDB运动会 | 杰尔巴米多恩 | |||
第22轮 | 2023-05-28 23:00 | 梅德宁 | 卡罗安纳瑟 |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第1轮 | 2022-10-23 21:30 | 奥姆兰 | 2-1 | 阿洛斯 | 0-1 | |
第1轮 | 2022-10-23 21:30 | 卡拉亚体育 | 1-0 | 穆克宁竞技 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-10-23 21:30 | 曼撒肯 | 2-1 | 迪尔巴 | 1-0 | |
第1轮 | 2022-10-23 21:30 | 加贝申 | 0-0 | 马荷迪亚 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-10-23 21:30 | EGS加夫萨 | 0-0 | CS哈曼利弗 | 0-0 | |
第1轮 | 2022-10-23 21:30 | ES扎茲斯 | 4-0 | SS斯法克斯 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第2轮 | 2022-10-29 21:30 | 马荷迪亚 | 0-2 | 卡拉亚体育 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-10-29 21:30 | CS哈曼利弗 | 1-0 | 奥姆兰 | 0-0 | |
第2轮 | 2022-10-30 21:30 | 穆克宁竞技 | 0-1 | 曼撒肯 | 0-1 | |
第2轮 | 2022-10-30 21:30 | 迪尔巴 | 1-1 | 加贝申 | 1-1 | |
第2轮 | 2022-10-30 21:30 | SS斯法克斯 | 0-1 | EGS加夫萨 | 0-1 | |
第2轮 | 2022-10-30 21:30 | 阿洛斯 | 2-1 | ES扎茲斯 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第3轮 | 2022-11-06 21:30 | 迪尔巴 | 2-0 | 马荷迪亚 | 0-0 | |
第3轮 | 2022-11-06 21:30 | EGS加夫萨 | 1-0 | 奥姆兰 | 0-0 | |
第3轮 | 2022-11-06 21:30 | ES扎茲斯 | 0-1 | CS哈曼利弗 | 0-1 | |
第3轮 | 2022-11-06 21:30 | 卡拉亚体育 | 0-1 | 曼撒肯 | 0-1 | |
第3轮 | 2022-11-06 21:30 | 阿洛斯 | 0-1 | SS斯法克斯 | 0-1 | |
第3轮 | 2022-11-06 21:30 | 加贝申 | 2-2 | 穆克宁竞技 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第4轮 | 2022-11-12 21:30 | 曼撒肯 | 0-0 | 加贝申 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-11-13 21:30 | CS哈曼利弗 | 2-0 | SS斯法克斯 | 1-0 | |
第4轮 | 2022-11-13 21:30 | 奥姆兰 | 1-0 | ES扎茲斯 | 1-0 | |
第4轮 | 2022-11-13 21:30 | 卡拉亚体育 | 1-1 | 迪尔巴 | 0-1 | |
第4轮 | 2022-11-13 21:30 | 穆克宁竞技 | 2-1 | 马荷迪亚 | 0-0 | |
第4轮 | 2022-11-13 21:30 | EGS加夫萨 | 2-0 | 阿洛斯 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第5轮 | 2022-11-20 21:00 | 马荷迪亚 | 2-1 | 曼撒肯 | 2-0 | |
第5轮 | 2022-11-20 21:00 | 阿洛斯 | 0-2 | CS哈曼利弗 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-11-20 21:00 | SS斯法克斯 | 0-4 | 奥姆兰 | 0-3 | |
第5轮 | 2022-11-23 21:00 | ES扎茲斯 | 1-2 | EGS加夫萨 | 1-2 | |
第5轮 | 2022-11-23 21:00 | 加贝申 | 0-0 | 卡拉亚体育 | 0-0 | |
第5轮 | 2022-11-23 21:00 | 迪尔巴 | 0-0 | 穆克宁竞技 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第6轮 | 2022-12-07 20:30 | 迪尔巴 | 0-1 | 阿洛斯 | 0-1 | |
第6轮 | 2022-12-07 20:30 | 曼撒肯 | 2-1 | 奥姆兰 | 1-1 | |
第6轮 | 2022-12-07 20:30 | 马荷迪亚 | 2-1 | SS斯法克斯 | 1-0 | |
第6轮 | 2022-12-07 20:30 | 卡拉亚体育 | 1-0 | EGS加夫萨 | 0-0 | |
第6轮 | 2022-12-07 20:30 | 穆克宁竞技 | 0-1 | CS哈曼利弗 | 0-1 | |
第6轮 | 2022-12-07 20:30 | 加贝申 | 1-1 | ES扎茲斯 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第7轮 | 2022-12-11 20:30 | CS哈曼利弗 | 1-0 | 卡拉亚体育 | 1-0 | |
第7轮 | 2022-12-11 20:30 | EGS加夫萨 | 2-1 | 加贝申 | 1-1 | |
第7轮 | 2022-12-11 20:30 | ES扎茲斯 | 2-0 | 马荷迪亚 | 1-0 | |
第7轮 | 2022-12-11 20:30 | 奥姆兰 | 2-0 | 迪尔巴 | 1-0 | |
第7轮 | 2022-12-11 20:30 | 阿洛斯 | 0-0 | 穆克宁竞技 | 0-0 | |
第7轮 | 2022-12-11 20:30 | SS斯法克斯 | 1-0 | 曼撒肯 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第8轮 | 2022-12-20 21:00 | 曼撒肯 | 1-4 | ES扎茲斯 | 0-1 | |
第8轮 | 2022-12-21 21:00 | 马荷迪亚 | 1-2 | EGS加夫萨 | 0-2 | |
第8轮 | 2022-12-21 21:00 | 加贝申 | 1-1 | CS哈曼利弗 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-12-21 21:00 | 卡拉亚体育 | 1-0 | 阿洛斯 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-12-21 21:00 | 穆克宁竞技 | 0-1 | 奥姆兰 | 0-0 | |
第8轮 | 2022-12-21 21:00 | 迪尔巴 | 1-2 | SS斯法克斯 | 1-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第9轮 | 2022-12-25 21:00 | EGS加夫萨 | 1-0 | 曼撒肯 | 1-0 | |
第9轮 | 2022-12-25 21:00 | CS哈曼利弗 | 2-1 | 马荷迪亚 | 2-0 | |
第9轮 | 2022-12-25 21:00 | 阿洛斯 | 0-0 | 加贝申 | 0-0 | |
第9轮 | 2022-12-25 21:00 | 奥姆兰 | 2-3 | 卡拉亚体育 | 1-1 | |
第9轮 | 2022-12-25 21:00 | SS斯法克斯 | 2-2 | 穆克宁竞技 | 1-2 | |
第9轮 | 2022-12-25 21:00 | ES扎茲斯 | 2-0 | 迪尔巴 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第10轮 | 2023-01-04 21:00 | 曼撒肯 | 1-1 | CS哈曼利弗 | 0-0 | |
第10轮 | 2023-01-04 21:00 | 马荷迪亚 | 2-0 | 阿洛斯 | 0-0 | |
第10轮 | 2023-01-04 21:00 | 加贝申 | 2-0 | 奥姆兰 | 2-0 | |
第10轮 | 2023-01-04 21:00 | 卡拉亚体育 | 0-0 | SS斯法克斯 | 0-0 | |
第10轮 | 2023-01-04 21:00 | 穆克宁竞技 | 0-2 | ES扎茲斯 | 0-1 | |
第10轮 | 2023-01-04 21:00 | 迪尔巴 | 1-2 | EGS加夫萨 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第11轮 | 2023-01-08 21:00 | 阿洛斯 | 2-1 | 曼撒肯 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-01-08 21:00 | 奥姆兰 | 1-2 | 马荷迪亚 | 0-0 | |
第11轮 | 2023-01-08 21:00 | SS斯法克斯 | 2-2 | 加贝申 | 0-1 | |
第11轮 | 2023-01-08 21:00 | ES扎茲斯 | 2-0 | 卡拉亚体育 | 1-0 | |
第11轮 | 2023-01-08 21:00 | EGS加夫萨 | 4-1 | 穆克宁竞技 | 0-1 | |
第11轮 | 2023-01-08 21:00 | CS哈曼利弗 | 2-0 | 迪尔巴 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第12轮 | 2023-03-04 21:00 | CS哈曼利弗 | 0-0 | EGS加夫萨 | 0-0 | |
第12轮 | 2023-03-04 21:00 | 迪尔巴 | 2-1 | 曼撒肯 | 1-1 | |
第12轮 | 2023-03-04 21:00 | 马荷迪亚 | 0-1 | 加贝申 | 0-1 | |
第12轮 | 2023-03-04 21:00 | 阿洛斯 | 0-0 | 奥姆兰 | 0-0 | |
第12轮 | 2023-03-04 21:00 | 穆克宁竞技 | 2-0 | 卡拉亚体育 | 2-0 | |
第12轮 | 2023-03-04 21:00 | SS斯法克斯 | 1-2 | ES扎茲斯 | 1-2 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第13轮 | 2023-03-11 21:30 | 奥姆兰 | 2-2 | CS哈曼利弗 | 1-1 | |
第13轮 | 2023-03-11 21:30 | 卡拉亚体育 | 0-0 | 马荷迪亚 | 0-0 | |
第13轮 | 2023-03-11 21:30 | 曼撒肯 | 2-2 | 穆克宁竞技 | 2-1 | |
第13轮 | 2023-03-11 21:30 | 加贝申 | 0-0 | 迪尔巴 | 0-0 | |
第13轮 | 2023-03-11 21:30 | EGS加夫萨 | 3-0 | SS斯法克斯 | 3-0 | |
第13轮 | 2023-03-11 21:30 | ES扎茲斯 | 2-0 | 阿洛斯 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第14轮 | 2023-03-18 21:30 | 马荷迪亚 | 3-1 | 迪尔巴 | 2-0 | |
第14轮 | 2023-03-18 21:30 | CS哈曼利弗 | 2-1 | ES扎茲斯 | 1-1 | |
第14轮 | 2023-03-18 21:30 | 曼撒肯 | 4-2 | 卡拉亚体育 | 2-1 | |
第14轮 | 2023-03-18 21:30 | 奥姆兰 | 2-2 | EGS加夫萨 | 1-0 | |
第14轮 | 2023-03-18 21:30 | SS斯法克斯 | 0-1 | 阿洛斯 | 0-1 | |
第14轮 | 2023-03-18 21:30 | 穆克宁竞技 | 3-1 | 加贝申 | 2-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第15轮 | 2023-03-25 20:30 | 阿洛斯 | 1-3 | EGS加夫萨 | 0-1 | |
第15轮 | 2023-03-25 20:30 | 马荷迪亚 | 1-1 | 穆克宁竞技 | 1-1 | |
第15轮 | 2023-03-25 20:30 | SS斯法克斯 | 0-1 | CS哈曼利弗 | 0-1 | |
第15轮 | 2023-03-25 20:30 | 加贝申 | 2-0 | 曼撒肯 | 0-0 | |
第15轮 | 2023-03-25 20:30 | 迪尔巴 | 2-1 | 卡拉亚体育 | 0-0 | |
第15轮 | 2023-03-25 20:40 | ES扎茲斯 | 2-0 | 奥姆兰 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第16轮 | 2023-04-01 20:30 | CS哈曼利弗 | 2-1 | 阿洛斯 | 0-0 | |
第16轮 | 2023-04-01 20:30 | 曼撒肯 | 1-0 | 马荷迪亚 | 1-0 | |
第16轮 | 2023-04-01 20:30 | EGS加夫萨 | 1-1 | ES扎茲斯 | 0-0 | |
第16轮 | 2023-04-01 20:30 | 奥姆兰 | 1-0 | SS斯法克斯 | 1-0 | |
第16轮 | 2023-04-01 20:30 | 卡拉亚体育 | 2-1 | 加贝申 | 1-0 | |
第16轮 | 2023-04-01 20:30 | 穆克宁竞技 | 1-0 | 迪尔巴 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第17轮 | 2023-04-26 22:00 | 奥姆兰 | 4-0 | 曼撒肯 | 1-0 | |
第17轮 | 2023-04-26 22:00 | SS斯法克斯 | 2-3 | 马荷迪亚 | 1-1 | |
第17轮 | 2023-04-26 22:00 | ES扎茲斯 | 1-1 | 加贝申 | 1-1 | |
第17轮 | 2023-04-26 22:00 | EGS加夫萨 | 2-0 | 卡拉亚体育 | 1-0 | |
第17轮 | 2023-04-26 22:00 | CS哈曼利弗 | 1-0 | 穆克宁竞技 | 0-0 | |
第17轮 | 2023-04-26 22:00 | 阿洛斯 | 1-1 | 迪尔巴 | 1-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第18轮 | 2023-04-29 23:00 | 迪尔巴 | 3-2 | 奥姆兰 | 1-0 | |
第18轮 | 2023-04-29 23:00 | 曼撒肯 | 1-0 | SS斯法克斯 | 1-0 | |
第18轮 | 2023-04-29 23:00 | 马荷迪亚 | 1-2 | ES扎茲斯 | 0-0 | |
第18轮 | 2023-04-29 23:00 | 卡拉亚体育 | 1-1 | CS哈曼利弗 | 1-1 | |
第18轮 | 2023-04-29 23:00 | 穆克宁竞技 | 2-1 | 阿洛斯 | 1-0 | |
第18轮 | 2023-04-29 23:00 | 加贝申 | 0-0 | EGS加夫萨 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第19轮 | 2023-05-06 23:00 | EGS加夫萨 | 1-0 | 马荷迪亚 | 1-0 | |
第19轮 | 2023-05-06 23:00 | CS哈曼利弗 | 0-0 | 加贝申 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-05-06 23:00 | 奥姆兰 | 2-0 | 穆克宁竞技 | 1-0 | |
第19轮 | 2023-05-06 23:00 | 阿洛斯 | 1-0 | 卡拉亚体育 | 0-0 | |
第19轮 | 2023-05-06 23:00 | SS斯法克斯 | 1-0 | 迪尔巴 | 1-0 | |
第19轮 | 2023-05-06 23:00 | ES扎茲斯 | 0-0 | 曼撒肯 | 0-0 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第20轮 | 2023-05-13 23:00 | 卡拉亚体育 | 0-1 | 奥姆兰 | 0-1 | |
第20轮 | 2023-05-13 23:00 | 曼撒肯 | 0-1 | EGS加夫萨 | 0-1 | |
第20轮 | 2023-05-13 23:00 | 马荷迪亚 | 2-1 | CS哈曼利弗 | 1-0 | |
第20轮 | 2023-05-13 23:00 | 穆克宁竞技 | 2-0 | SS斯法克斯 | 0-0 | |
第20轮 | 2023-05-13 23:00 | 加贝申 | 1-0 | 阿洛斯 | 1-0 | |
第20轮 | 2023-05-13 23:00 | 迪尔巴 | 1-1 | ES扎茲斯 | 0-1 | |
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第21轮 | 2023-05-20 23:00 | ES扎茲斯 | 穆克宁竞技 | |||
第21轮 | 2023-05-20 23:00 | CS哈曼利弗 | 曼撒肯 | |||
第21轮 | 2023-05-20 23:00 | EGS加夫萨 | 迪尔巴 | |||
第21轮 | 2023-05-20 23:00 | 奥姆兰 | 加贝申 | |||
第21轮 | 2023-05-20 23:00 | 阿洛斯 | 马荷迪亚 | |||
第21轮 | 2023-05-20 23:00 | SS斯法克斯 | 卡拉亚体育 | |||
轮次 | 时间 | 主队 | 比分 | 客队 | 半场 | 分析 |
第22轮 | 2023-05-28 23:00 | 迪尔巴 | CS哈曼利弗 | |||
第22轮 | 2023-05-28 23:00 | 曼撒肯 | 阿洛斯 | |||
第22轮 | 2023-05-28 23:00 | 马荷迪亚 | 奥姆兰 | |||
第22轮 | 2023-05-28 23:00 | 卡拉亚体育 | ES扎茲斯 | |||
第22轮 | 2023-05-28 23:00 | 穆克宁竞技 | EGS加夫萨 | |||
第22轮 | 2023-05-28 23:00 | 加贝申 | SS斯法克斯 |
恩德里克什么时候去皇马恩德里克去皇马时间...
南安普顿为什么叫圣徒南安普顿叫圣徒原因介...
2024中超转会窗口时间什么时候2024...
2023年中国金球奖获得者是谁2023年...
2004/2005切尔西阵容怎样2004...
2023/2024亚冠四分之一决赛对阵情...
药厂是哪个足球俱乐部药厂所指足球俱乐部介...
扬科维奇执教经历扬科维奇执教生涯
范志毅在繁花里第几集出现范志毅在繁花里登...
2023中超年度奖项结果一览2023中超...
2024中超外援政策一览2024中超外援...
戴伟浚和杨莉娜什么关系戴伟浚和杨莉娜关系...